Перейти к содержанию

Tenirec

Members
  • Публикаций

31
  • Посещение

• Country

Россия

19 Good

Информация о Tenirec

• День рождения 28.06.1982

Converted

• Опыт торговли
    Нет
  • Страна
    Россия
  1. Если хотите 13% с прибыли отдавать государству, то дело иметь можно. Тоговые условия - www.alfaforex.ru/trading-terms/ Регистрация пока что либо в офисе в Москве или через мобильное приложение Альфа банка (необходимо быть клиентом банка). Лично я решил не работать с ними, ибо комиссия у других брокеров копейки по сравнению с 13% =)
  2. А что именно нужно сделать? Открыть файлы из папки с профилем и поменять все названия пар на пары с суффиксом. Это что пришло в голову. Не факт что заработает. Как вариант сохранить шаблон на паре без суффикса и применить потом его к нужным парам, тем самым создав свой профиль. А вообще это всё надо знать перед тем как начинать торговать (имхо) и не относится к теме. Поиск в помощь, так скаазать. /* Прошу простить за флейм. o:-) */
  3. В данном случае проблема не в советнике, а в профиле (точнее проблема в суффиксах ). Он создан на тикерах без суффикса. Тут только руками если создавать или править файлы профиля.
  4. Что написано во вкладках Эксперты и Журнал когда помещаете советника на график?
  5. По идее вход чуть раньше (в момент октрытия бара) должен быть, а выход при пересечении ОsМА нулевого уровня вверх. То есть убыток был бы меньше. ИМХО. Это как я понимаю систему и могу ошибаться.
  6. Если слетает советник, то скорее всего дело в настройке LastSymbol. Укажите там пару которая есть в обзоре рынка.
  • Создать...