Перейти к содержанию

denis77515

Интересующийся
  • Публикаций

222
  • Посещение

• Country

Белиз

114 Excellent

Информация о denis77515

• День рождения 14.01.1977

Converted

• Опыт торговли
    1-3 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. SilverKZ Спасибо за подсказку, просто тупо не додумал, посчитать все на цифрах. А ларчик то просто открывался оказывается ! ;) ><:d
  2. Привет всем, ребята помогите пожалуйста доработать функцию частичного закрытия ордеров. У меня позиция открывается объемом 0,5 лота и при достижение определенного уровня профита она закрывалась по 0,1 лоту. Например набрала позиция 50 пунктов, закрыла 0,1 лота. Далее набрала 100 пунктов опять закрыла 0,1 лота и так далее. У меня есть функция, но она закрывает только дин раз 0,1 лота и все. Помогите доработать ее. Заранее спасибо !!!
  3. Да вы правы, но я до закрытия свечи не жду. Я ее проверяю 1 когда 2, но максимум 3 или 4 раза в день. когда есть время попасть домой и подойти к компу. Закрываю ордера скриптом при достижения профита или убытка по индикатору. а сова помогает сделать вход вовремя, то есть на открытии дня. Я ее тестировал почти два года на демке, вот решил поставить на реал, посмотрим как она себя на нем поведет. Я в сове не как не могу написать что бы ордера закрывались автомотически, или я чего то затупил, в общем не получается пока. да и время нету заниматься ей сейчас.Пробовал через форум, что бы ребята помогли разобраться с этим, в ответ тишина. А самостоятельно как я сказал пока некогда.
  4. Привет всем, давно не заходил в тему. Почитал с тех времен когда был последний раз. В общем скажу следующие система работает, тут писали как выходить из нее при убытке , мое мнение динамически т.е если вы вошли +10(30) то при убытке в -10 лучше все закрыть и не ждать закрытия свечи. Кто то писал что действительно будет огромный убыток и пересидеть его то же не факт. На счет входов в перекупленности и перепродонности я бы не советовал входитьтаким образом, у меня был такой эксперимент, чуть не слил депо вот мониторинг демо-счета на котором все присходило. Сейчас поставил на реал, буду гонять посмотрим вот ссылка кому интересно.
  5. Привет всем,давно не заходил в тему на форуме.Но оно особо не чего не поменялось. Я торгую этой системой порядка уже года.Правда был другой счет и мониторинг к нему, но так вышло что все потерялось, но все же есть результат.Один раз попробовал по йене войти на перекупленности, при значении индикатора -97 и то попал, в просадке сидел что то около месяца, может и больше, не помню уже.По поводу франка, просто отлично, как раз в этот момент фунт стоял в продажу. в общем вот мониторинг и советник к этой системе.пока написан он только для демо счетов.Я его долго разрабатывал,по этому в свободный круговорот в сети я его не дам.Благодарю за помощь в его разработке нашего финансового махинатора господина Oll и всем ребятам с форума. Puppeteer_v2.1_Auto.ex4
  6. Привет ,понимать в общем не чего.Советник иногда гонит у меня,открываю терминал,запускаю его и он тут же открывает сделки,не зависимо от условий какие в нем написаны.Вот я пока не выкладываю его целиком.надо тестировать и дорабатывать.
  7. Нет на реал пока рано,сам еще тестирую его,для нормальной его работы. Добавлено: 23-09-2014 16:09:27и -90. магик совподает с магиком советника,он принимает тх за свои и начинает их сопровождать. Добавлено: 23-09-2014 16:37:27 Выкладываю не много модернизированный советник по системе кукловод,в предыдущей версии,у него оказались проблемы с закрытием ордеров. Вроде бы исправил тестируем дальше.друзья пишите,у кого как проявляются ошибки его работы. Буду думать как исправить их!
  8. Иван1986 выхожу по индикатору,при показаниях от 30 до 0, но надо смотреть по ситуации. Конечно можно и раньше. Допустим есть некий профит к депозиту процента 2 к примеру особенно это касается когда используешь мартин и закрываешь все. Вот вся наука.
  9. считаю не приемлимым риск по этой стратегии - открытие от перепроданности и перекупленности, посмотри хотябы последние недели по долларовой корзине слив гарантирован. Также считаю не нужным использование трала эффективнее и надежнее использовать четкое закрытие по окончанию свечи. ИМХО Я входил так,не раз ипользовал мартин. Но при показаниях 70 потом 80 и 90. Слива не было, но конечно получил убыток 1 раз до первоначального депозита пол года трудов на смарку отлетели. По этому решил попробовать входы более больших показаниях индикатора то есть больше 80 или даже 90. Посмотрим что будет,если все таки такие входы будут довать убыток в большенстве своем,то конечно от них лучше отказаться, если нет то почему их не ипользовать ? Добавлено: 04-09-2014 01:37:00 считаю не приемлимым риск по этой стратегии - открытие от перепроданности и перекупленности, посмотри хотябы последние недели по долларовой корзине слив гарантирован. Также считаю не нужным использование трала эффективнее и надежнее использовать четкое закрытие по окончанию свечи. ИМХО Я входил так,не раз ипользовал мартин. Но при показаниях 70 потом 80 и 90. Слива не было, но конечно получил убыток 1 раз до первоначального депозита пол года трудов на смарку отлетели. По этому решил попробовать входы более больших показаниях индикатора то есть больше 80 или даже 90. Посмотрим что будет,если все таки такие входы будут довать убыток в большенстве своем,то конечно от них лучше отказаться, если нет то почему их не ипользовать ?
  10. Cегодня 2.09.2014 открыл обратную корзину по йене на значении индикатора -88. Будем ждать развития событий ?
  11. Что можно сказать,отработала йена,сколько пунктов не считал. Но 14% полученных по корзине фунта, получили еще +5% по йене. пока итог таков в августе 19% прибыли.
  12. Система работает,но я не использовал вход на открытии дня.входил динамически.Просто по тому что открытия дня у меня получается в 4 утра по местному времени. Бывало пролитал. начал использовать обратный вход,с не большим использованием мартина,плоды дало хорошие,но в какой то момент дало сбой,и я остался с первоначальным депозитом. я писал уже об этом.по этому написал советника,хотя бы просто для того что бы не пропускать входы на открытии дня.По поводу 2000 пунктов, вы в своем уме столько держать убыточные позиции.даже при стандартном входе,система не дает такой огромный убыток на одном входе. Я заметил что она плохо работает на флете,но опять же повторюсь что входы я делал по индикатору сразу после достижения нужных показаний,а не открытии дня и при сигнале индикатора. На прошлой неделе открывалась корзина фунта,по условиям системы отработала на ура прибыль 14%, сегодня открылась йена посмотрим что будет ?
  13. Привет всем, как обещал выкладываю своего советника по кукловоду.Код с элементами мартина я пока отложил в сторону,так как мне не понравилось как себя ведет последнее время рынок,и я потерпел фиаско,с мартином. пол года торгов,хоть и на демо-счете пошли в тар торары,хоть я счет не слил, но потерпел убыток который меня привел к перврначальному депозиту.Я удолил мониторинг, все таки решил опробовать строго систему.написав по ней советник. Сильно не ругайте если что не так,пишите если что буду думать как устронить ошибки,но пока все работает. вот сам советник и описание к нему. Настройки советника. Lots – Лот (Объем торговли) выставляется для всех корзин ордеров одинаковый. Slippage - Проскальзывание в пунктах. Percent_Risk- Выстовление риска убытка от депозита для закрытия ордеров по всем корзинам Show_Indicator –Включение, выключение индикатора true-вкл. false-выкл. Basket_of_warrants_USD- Включение,выключение корзины ордеров true-вкл. false-выкл. CloseOrders_USD_Plus – Закрытие ордеров корзины USD, открытой при показаниях индикатора +10(30) Тейк_Профит ,больше равно +70, Стоп Лосс (-10). По умолчанию отключен.( true-вкл. false-выкл) CloseOrders_USD_Minus - Закрытие ордеров корзины USD, открытой при показаниях индикатора --10(-30) Тейк_Профит ,больше равно -70, Стоп Лосс (+10). По умолчанию отключен.( true-вкл. false-выкл). Magic_usd – Индификатор ордеров советника. Остальные настройки идентичные выше описанной. Описание системы торговли советника и рекомендации. Советник торгует тремя корзинами ордеров и строго на дневных графиках, в советник встроена функция проверки тайм-фрейма графика, на другом тайм-фрейме он работать не будет. Советник предназначен пока для тестирования на демо-счетах для исключения горячих голов которые поторопятся поставить на реальный счет, в советнике так же предусмотрена функция которая не позволит торговать на реальном счете. В каждой корзине по 7 валютных пар. Советник торгует строго по правилам системы Кукловод то есть корзина ордеров открывается на открытии дня и при наличии сигнала от индикатора Кuklovod (USD,GBP,JPY). (Описание системы есть на сайте)Закрытие ордеров происходит по сигналу индикаторов в точности по системе. Выше в общем описано как что включать и выключать. Настройки интуитивно понятны. Мое решение о закрытие ордеров, включать вручную основано на том что советник мультивалютный и содержит в себе не маленький риск. По этому ежедневный контроль за ним не помешает. Советник хорошо себя проявил в работе на графике USDJPY,для торговли рекомендую ставить советника на эту валютную пару, работает без ошибок. На других парах не открывает ордер связанный с JPY, либо не закрывает его. С чем это связанно я так и не понял… ? Еще вот новая ссылка для мониторинга советника. Puppeteer_v2.1_Auto.ex4
  14. Привет всем,накоц то почти дописал советника по кукловоду,осталось пара штрихов,при открытии и закрытиии ордеров обратных то есть а значениях 70 или -70 но все остальное уже работает скоро выложу полный вариант,но только для демо счетов. вот как он выглядит в работе. Image_1.pdf
  • Создать...