Перейти к содержанию

tatiana

Интересующийся
  • Публикаций

468
  • Посещение

• Country

Антарктида

712 Excellent

3 Подписчика

Информация о tatiana

• День рождения 8 августа

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    не скажу
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. я имела в виду, что Я получаю партнерские.
  2. у меня вообще нет бесплатного вывода(( как-то хотела воспользоваться - пишет комиссию и все тут. Позвонила - типа. в чем дело?. а мне сказали - что раз у меня "партнерка", то никакого бесплатного вывода для меня нет
  3. в правом верхнем углу выбираем "пользовательский анализ", выбираете нужную дату и нажимаете кнопочку "закрепить"
  4. Всех с наступившим Новым годом! Расслабуха заканчивается, возвращаемся к работе отчет за декабрьприбыль: +1,98% . -max просадка: -13,5%общая прибыль: + 341,72%.
  5. была отдельная кнопочка "цитировать выделенное". не удалять лишнее из цитаты, а просто выделить нужный кусок. у меня такой кнопки нет. НАШЛА!!!!! блин, такое ощущение, что редактор Павла испугался и тут же мне подсунул, как это делается
  6. к сожалению, я немножко вышла из молодежного возраста, поэтому не поняла - это вы так стебётесь или вам действительно надо разжевать и в рот положить?
  7. Джоржд Сорос "Кризис мирового капитализма" в телеграмме есть каналы, где периодически выкладываются всякие книги. Последняя из мной скачанных. (еще не читала) PS Извиняйте, если уже выкладывали Soros Dzhordzh. Krizis mirovogo kapitalizma.rtf
  8. Всем добрый день! отчет за ноябрь - месяц оказался скуповат на прибыль. прибыль: +0,78% . -max просадка: -6%общая прибыль: + 334%. В настоящее время просадка немного больше -9,24%. опять выросла сетка по фунту , только теперь на селл.
  9. я почитала условия - тоже слегка засомневалась . чтобы получить эти проценты: далее цитата "А теперь об условиях: они достаточно просты и понятны. Главное в ходе всех 90 дней после пополнения не выводить средства со счета, что вполне логично. А вот использовать эти деньги для торговли на FOREX — это пожалуйста. Причем свои бонусные проценты клиент получит вне зависимости от результата. Важно только в течение 90 дней после пополнения: на каждую 1,000 долл. США депозита совершать ежедневно торговые операции в среднем на величину 0,5 стандартного лота. «На валютном рынке такой оборот достигается очень быстро, даже при минимальной внутридневной активности», подчеркивает автор проекта.
  10. эта "уникальная стратегия" называется "сеты", подобранные через оптимизацию под каждую пару. В ветках ( их несколько) по ТРИО выложена куча таких сетов - на любой вкус.
  11. ок. спс. с 3-й попытки получилось. месяц назад уже исправляла, и вот опять
  12. Всем добрый день! отчет за октябрь прибыль: +2,15% . -max просадка: -7%общая прибыль: + 328%.
  • Создать...