Перейти к содержанию

Вася

Интересующийся
  • Публикаций

64
  • Посещение

• Country

Белиз

214 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    1-3 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Привет всем! Вроде в роботе РОССБОТ стоп на противоположной стороне коробки и сразу открывается противоположный ордер с увеличеным лотом. Вы стоп - сдвигаете что-ли? Или как... Параметр MaxTradeSet Reversals =2 и больше, позволит входить сразу после стопа.
  2. Скажу про себя: я имел возможность торговать только до 16,00 (то есть Америка выпадала полностью). Утренний анализ показывал, что много возможностей упускалось, но это стимулировало более качественно искать входы в то время, что у меня было. Акцент решил сделать на планомерный и стабильный подход по системе (ведь жахать на всю котлету - у меня уже пройденный этап ))). В итоге - 212%!!! За 2 недели!!!! С лотами, которые позволяли спокойно себя чувствовать и даже несколькими стопами!!! Так что торговать можно в любых условиях. Главное как к этому подходить!
  3. Большое спасибо организаторам конкурса и Павлу ! Первый раз принимал участие в конкурсе и первый раз разгонял депозит. Первый раз в жизни в течении двух недель был таким собранным, концентрированным и дисциплинированным !!! Рад, что у меня получилось! И хотя призовых мест я не занял (пока 45 место!!!! ), но для меня это большое свершение. Ведь я могу ТОРГОВАТЬ!!!!! Торговать ПРИБЫЛЬНО и это действительно ВОЗМОЖНО!!! Я так рад, что могу это делать!!!! Не нарушая риски, не торгуя наобум, просто соблюдая свои правила и терпеливо ожидая возможности. Еще раз большое спасибо!!! =d> Всех благ и профитов!!!
  4. Это для истории: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=253092, а мне надо постоянно, как Инфо Панель, чтоб не ставить и всё отрисовывалось. Наверно, так сделать нельзя, придётся опять ставить Инфо Панель. Р.S. О, даже из папок Ифно Панель удалилась. Попробуйте индикатор NoLoss. Показывает все ордера, уровни безубытка, прибыли и т.д. Пользуюсь им вместо инфопанели уже давно. NoLoss.zip Снимок_-_NoLoss.JPG
  5. Этой совы под новые билды не существует! Последние несколько лет все здесь занимаются другой совой [EA] - Setka v1.43, просто используют для этого топик старой совы из идей которой новая сова и родилась. Поэтому - лучше изучайте новое!!! ;) Если Вам принципиальна именно сова "Forex Setka Trader" - то берите инициативу в свои руки и займитесь нею сами!!! С наилучшими пожеланиями :-H
  6. Нашел немного пояснений: Возможно бонус и покроет залог по всем парам, но просадка по любой паре на максимальный диапазон сета приведет к сливу... имхо ...
  7. У всех сетов расчетный депо на всю длину сетки значительно больше 200 дол (если смотреть по модели это: евро - 16 орд - 287 дол; евро-йена - 15 орд. - 157 дол; фунт - 16 орд - больше 300 дол) . Хотел спросить: Вы просто рискнули - начав с депо 200 дол или у Вас были какие-то мысли... Понятно, что не мое дело - кто на какие деньги торгует... Но все-таки, вдруг у Вас какие гениальные решения или расчеты...
  8. Было бы неплохо учесть ограничение в 200 ордеров для большинства центовых счетов... Учитывая эту проблему, я и делал короткие сетки. На всех парах они в 7-8 колен. Есть на 9-10 колен - но уже в последующих парах, которые начал добавлять недавно, и которые ходят по 1000 и более пунктов
  9. Всем привет! Хотел поделиться экспериментальным мониторингом Сетки. Идея была изложена когда-то тут: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-eaqj-setka/2738/?do=findComment&comment=376412 Счет демо, 15 пар, шаг 100 п., длинные сетки, короткий ТП, работа все время. Начинал с 500 дол, но торги показали, что можно было и с 400-450. Где-то через месяц-полтора поднял лот на всех парах на 0,01(что и соответствует начальному депо 500). С ростом прибыли добавляю новые, более подвижные, пары, которые требуют больше денег для своих еще больших сеток. Сейчас в работе 19 пар. Жду новых больших движений и посмотрим как пары-тараканы могут заработать...
  10. Всем привет! Выкладываю прогон индикатора AverageStatistic 1.6ind на паре евро-фунт. Из наблюдений - счет 5 знак, а индикатор считает в 4 (или делает округление до 4 знаков ). Поэтому есть небольшие различия в подсчете (но почти не заметные). См. приложение. У меня все отображается нормально.AverageStatistic1.6.ind-eurgbp.xlsx
  11. Всем привет! Хотел уточнить у Старика/или Мисс Вселенной (как уже наиболее опытной в этом деле ;) ) : - по результатам прогона индикатора AverageStatistic 1.6ind у меня получилась картинка (ну и файл со всей инфой) (скрин картинки прилагаю), - на ней в блоке понедельник (вторник, ... все дни недели ) собрана сумарная инфа по всех понедельниках (вторниках, ... днях недели) за мой расчетный период прогона ( в моем случае 3 понедельника, и тд...) ? И для проверки индикатора мне нужно пересчитывать все суммарные показатели по всех понедельниках (вторниках... днях недели) из всего периода? - Или где-то есть инфа по каждой свечке каждого дня - которую я и выписывал и которую нужно сравнивать? (У Мисс Вселенной в отчете было сравнение по каждой свечке, которую она выписывала). Немного сумбурно, но кто в этом варился - поймет ))) Статистик_-_1111.JPG
  12. Сори, что то не получается. Выделяю -прикрепленые скрины? Можно по подробней Все очень просто! Посмотрите вот тут - все вопросы отпадут - http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/ ;)
  13. Если вы хотите закрыть четвертый ордер в безубыток то в боте есть и трал и безубыток позиции. А если хотите закрыть четвертый ордер в безубыток всей серии убыточных ордеров (закрыться в + компенсируя все три стопа) - то такого нет. И скрипт вряд ли такой есть, чтобы знать сколько перед этим закрылось в "-". Уж лучше дождаться профита по 4-му ордеру, который все и перекроет... Я делал так: когда уже много стопов - смотрю какой сумарный минус по закрытым сделкам и закрывал ордер руками, когда перекрывались все минуса. Но практика показала - что прибыльней дождаться все таки тейка... (он на этом - закрытом руками ордере- частенько и бывал!!!! А так было слишком много недополученой прибыли! Да, бывают периоды слишком долгого флета , когда стопов 7-8 подряд может быть и депо уже и под угрозой... Ну тут порекомендую или коробочку чуть шире сделать (чтобы не выбывало так часто) или берите другие валютные пары - где флет не бывает долгим и хоть немного но цена туда- сюда ходит...
  • Создать...