Перейти к содержанию

liga

Интересующийся
  • Публикаций

89
  • Посещение

• Country

Белиз

23 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. по Азии дела у компании по прежнему идут хорошо, награды получают за лучшую партнерку и сервис, печально что по РФ тему форекса в тень загнали, хотя может и правильно, меньше дураков будут спускать последние деньги и разорятся.
  2. из этого сообщения ниже я могу работать без верификации с банковскими картами пока вывод не достигнет 1000$?
  3. что то я призабыл, обязательной верификации нет только при работе с банковскими картами до 1к или ЭПС это правило тоже касается?
  4. форум в принципе не нужен, в ЛК полная связь с лидерами и можно отзывы оставлять, а для чего сейчас нужен форум share4you? если все это реализовано внутри оф сайта и сервиса
  5. на счет обязаловки в 50$. так она еще не такая высокая как это требуют другие компании, ну а то что никто не читает условия так это с каждым бывает, пока на эти грабли не наступишь хотя бы раз, не будешь в дальнейшем относится ко всему внимательно.
  6. по форекс индустрии таких претендентов вроде бы не было что бы обязывали подтверждать доходы в налоговой, а вот переводы с крипто бирж и крипто кошельков такую проблему имеют
  7. я думаю все те же причины по которым с Крымом не работает ни один крупный российский банк и прочие электронные платежные системы, боятся санкций с Европейской стороны, тем более у ФОЮ регулятор BVI ко всему прочему, банковские счета у компании в Европейских банках и кому будет лучше если из-за одного открытого счета Крымчанину заблокируют счета всех клиентов компании.
  8. Начиная со 2 сентября 2019 года служба поддержки Forex4you будет доступна 24/7, с летнего режима ушли обратно в нормальный усиленный)))
  9. ну значит равносильно тому что нет)))
  10. сейчас нет не офшорных компаний, все там
  11. центовый сервер "Cent6" добавлен и он как раз к безсвоповым счетам по акции хорошо вписался, правда чую его уже под завязку загрузят к лету)))
  12. я любой адрес проживания указываю на который у меня бумажка имеется, сейчас хоть в сбербанке онлайн можно получить выписку где адрес прописан, попроще стало с подтверждением этой непростой процедуры.
  13. единственное что нужно запомнить, так эту фразу саппорта, и не беспокоиться о подобных вещах, причем даже если глюкнет и стопы слетят по нерыночным котировкам, компания все восстанавливает без лишних разговоров. Добавлено: 06-05-2019 09:08:08:red;">Добавлено: 06-05-2019 09:09:28 такие запрещенные приемы были в далеком прошлом, сейчас никто умышленно этим не занимается
  14. удалите то что накачали ранее и на чистую заново попробуйте подгрузить, но это все-равно не верный подход к делу, качество моделирования будет не более 60%, а период истории на котором можно проводить тестирование будет урезан.
  15. так давно уже никто не делает, вам нужно более углубленно почитать как котировки в терминал подгрузить из других источников.
  • Создать...