Перейти к содержанию

widjio

Members
  • Публикаций

45
  • Посещение

• Country

Белиз

56 Excellent

Информация о widjio

• День рождения 10.05.4

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  1. Старик,все верно и грамотно,впрочем как всегда :). Но терминал сканировать сетчатку не требует :d почему удивился этому посту я- управлял счетами других людей, с разных ip, не было траблов,если у кого были хотелось бы знать. upd. к одному счету был одновременный доступ с разных ВПС(разная локация) и ничего,не заблочили.
  2. Поддержу Дмитрия, :) на этом памме ( и не только на этом) я почти сразу со дня открытия,с ZIMA 76 знаком давно и больше чем просто общаясь на форуме. Скажу просто- Дима тот, кого можно назвать опытным Трейдером и быть спокойным за свои деньги. А "управляющих" и "трейдеров" за все время на форе я видел много :)) Не в рекламных целях,а только для поддержки друга. Всем мирного неба над головой и профита ;)
  3. ZIMA 76,Дима, ралли блок не панацея,о чем я тебе давно говорил :)что сингл и показал,но одно из средств борьбы. Впрочем для данного бота уже не актуально,Rever27 свое слово сказал.
  4. Раллиблок- это идея :) реализации могут быть разные,например в страйке есть.
  5. Жаль,что уважаемый Rever27 упорствует :) на ралли блок в его исполнении на одном из лучших советников я бы посмотрел,одна надежда- ни что не вечно под луной :)) и Rever27 изменит свое мнение.
  6. Вспомнил почему на публичных паммах не торгую :d инвесторы такие инвесторы :) pavka69- скорейшего восстановления.
  7. Лот выставляем руками или умножаем на курс(где мм выставляется напр. 0.01 на 1000$),остальные причины кроме инфляции и прочих горок не существенны :) Хотел открывать в рублях,да вы озвучили,что потери большие :-? теперь смотреть нужно,сравнивать,раньше торговал,все устраивало.
  8. Для полноты картины не хватает двух моников с идентичными ботами,рисками и временем старта,в рублях и $ :),думаю за месяц все ясно станет, к сожалению у меня с ресурсами туго.
  9. Так может всем пользователям привяжете бот через Account name?Не хорошая ситуация :( Бот дорабатывать можно и нужно.
  10. Легко и просто, в Форте на профиле от разработчика,тебе просто повезло ;)правда просадка всего -12.73%,но это не айс.
  11. RoboForex, CentPro, пары: AUDCAD, AUDUSD, EURAUD, EURCAD, EURUSD, GBPAUD, NZDUSD, USDCAD ММ 5000, ChWidth- 0.5, EURUSD- не изменял
  12. у вас опера? :)попробуйте в другом браузере открыть Добавлено: 09-09-2015 03:35:46 pavka69-удачи и профита.С выводом могут быть некоторые нюансы-пока не закрыта оферта у трейдера инвестор не может снять или вывести,тут два решения-либо уважаемый pavka69 будет закрывать раз в 2 недели все сделки и ждать окончания оферты,либо инвестор откроет свой инвесторский счет в терминале,пофиксит все сделки и сам отпишется от оферты.В целом от пользования данным сервисом только положительные эмоции.
  • Создать...