Перейти к содержанию

Rever27

Интересующийся
  • Публикаций

1 957
  • Посещение

• Победитель дней

9
  • Country

Россия

Rever27 стал победителем дня 16 октября 2019

Rever27 имел наиболее популярный контент!

9 008 Excellent

Social Info

Информация о Rever27

• Звание
    Финансовый махинатор Повелитель доджи
  • День рождения 27.03.1988

Personal Information

• Обо мне
    Программист MQL4

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля
  1. На старой он тоже бы не работал с вашими условиями, впорядке, потому что код в корне изменен, сам тралл не тронут. Но по сути тралл работает корректно, просто нужно задавать условия реально выполнимые. В вашем случае у вас цена за каналом и действует сигнал на вход, вы тралите один ордер с шагом в 3 старых пункта, цена скачет, СЛ выставляется при активации тралла, далее цена задевает стоп и советник проверяет, если ли еще сигнал на вход - а он есть, потому что цена за каналом, поэтому и происходит очередное открытие ордера. Чтобы такого не было, нужно задавать реальное значение шага, это не пипсовщик. Как альтернативу могу предложить только такую версию: 14.03.88 - Изменен тралл, если по паре открыт только один ордер и дистанция до СЛ меньше 8пп, то сигнал на вход на этой свече обнуляется и не будет постоянного открытия ордеров. Generic v.14.03.88 Martingale.ex4
  2. Нет Нет, чтобы был скриншот на другом ТФ, на него тоже нужно установить данный индикатор.
  3. Новая версия 1.39, думаю тут ошибки не будет Truly ScreenShot Indicator 1.39.ex4
  4. Система вышла из просадки, все сделки закрыты в -5% убытка, пара AUDNZD удалена из системы, торговля продолжается!
  5. Отчет за Январь 2020 года Доход: -4.5% Просадка: -7.35% Количество сделок: 23 Профит фактор: 0.66 К сожалению, торговля находится в стагнации. Месяц показал убытки, но для данной системы, которая использует флет для получения прибыли и всегда имеет стоп-лосс, подобные периоды могут длиться по несколько месяцев. Сама система не изменялась годами и данные настройки актуальны и по сей день, нужно лишь дать стратегии время найти свое движение цены. Присоединяйтесь. Всем профита!
  6. Отчет за Январь 2020 года Доход: +1.1% Просадка: -0.12% Количество сделок: 17 Профит фактор: 10.91 Торговля продолжается по намеченной тенденции. Риски в этом месяце были минимальны, но и доходность тоже небольшая. Буду стремиться к такой же ровной кривой доходности. Присоединяйтесь. Всем профита!
  7. Отчет за Январь 2020 года Доход: 1.2% Просадка: -2.24% Количество сделок: 47 Профит фактор: 1.63 Торговля после праздников показала минимальную доходность, но и риск был умеренный. Настройки торговли менять не буду, они проверены годами, поэтому будем смотреть, как покажет себя Февраль. Присоединяйтесь. Всем профита!
  8. Сигнал поймал сильный безоткат по паре AUDNZD и уже несколько месяцев она никак не может развернуться. Пока сделки не закроются - воздержитесь от подписки.
  9. Что сказать, график доходности заставляет желать лучшего. Пока не советую никого инвестировать в этот счет, у меня в портфеле есть куда интереснее системы. Пока что я подключил немного настройки счета, посмотрим через пару месяц, насколько это помогло.
  10. Отчет за Январь 2020 года Доход: +0.6% Просадка: -3.84% Количество сделок: 24 Профит фактор: 1.13 Из-за пропуска торговли в начале Января в связи с Новогодними праздниками и временной просадке по AUDNZD доходность получилась небольшая. Надеюсь на увеличение прибыли в Феврале. Присоединяйтесь. Всем профита!
  11. Отчет за Январь 2020 года Доход: +0.6% Просадка: -3.84% Количество сделок: 24 Профит фактор: 1.13 Из-за пропуска торговли в начале Января в связи с Новогодними праздниками и временной просадке по AUDNZD доходность получилась небольшая. Надеюсь на увеличение прибыли в Феврале. Присоединяйтесь. Всем профита!
  12. думаю проблема именно с тик стори. Попробуйте на котировках брокера.
  13. Я тестирую через TickStory, потому что нет денег на ТДС, и там у меня тоже не открывается, потому что сов использует текущий и H1 тф. Может быть у вас такая же ошибка. Но проверьте еще эту версию. Если не будет работать, то на этом мои полномочия все. ApMGriD (еще попытка).ex4
  • Создать...