Перейти к содержанию

Rever27

Интересующийся
  • Публикаций

1 916
  • Посещение

• Победитель дней

9
  • Country

Россия

Rever27 стал победителем дня 16 октября

Rever27 имел наиболее популярный контент!

8 863 Excellent

Social Info

Информация о Rever27

• Звание
    Финансовый махинатор Повелитель доджи
  • День рождения 27.03.1988

Personal Information

• Обо мне
    Программист MQL4

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. А что именно заинтересовало топикстартера именно в этом боте? Просто хочу понять, что в его логике работы особенного, кроме того, что он постит по 200 сделок подряд, как автомат? По сути нет никаких проблем повторить алгоритм работы в коде, просто его нужно полностью или частично понять основную идею. Написать бот, который торгует с Пн по Чт, открывает сделки именно на Лондонской сессии, открывает кучу ордеров чуть ли не каждый тик и закрывает их по достижению указанного профита - не проблема, просто это только костяк идеи, а вот остальные его возможности, условия, индикаторы (если они есть), мне непонятны. (но если честно я особо не вникал, нет возможности на работе смотреть его работу на демо, а вечером как бы уже не Лондонская сессия)
  2. Насколько я понял, бегло пробежавшись по коду, советник старый и часть его первоначального кода была декомпилирована, это видно по наименованию переменных, значит корни идеи уходят глубоко в 2014-2015 года, а то и раньше. Все 4 версии (с 8 по 11) отличаются по коду друг от друга и понять, какой из них более корректный сложно. Судя по ссылке с первого поста (https://www.assarofficial.com/best-forex-robot-2018-assar-elite-pro-forex-scalper-v11) последней является версия 11. В открытом коде есть эта версия, в которой прописано, что корни ведут на этот форум: https://mt4talk.com/viewtopic.php?id=20410 Автор топика Misty Horivak, которая была забанена и тема забыта еще в 2017 году. Скорее всего после бана она и начала продавать советник. Скорее всего это совместная разработка форума, как наши версии Генетика, но могу и ошибаться. Сравнив настройки 8-11 версий с открытым кодом и то, что они продают, смею предположить, что это вообще разные советники, либо же переработанная до неузнаваемости версия с того форума. Либо автор на хайпе решил оставить старое название для абсолютно новой оболочки. Так или иначе, ни одну из этой версий нет смысла сравнить с продажным кодом, их работа не совпадет, но возможно есть смысл посмотреть работу 8-11 версий на визуализации, если кто то возьмется, будет хорошо.
  3. Вы пробовали тот советник, что там выложили? Или возможно вручную уже попробовали систему? Просто размышляю, если ли смысл браться за новый советник. если уже есть какой то от иностранцев.
  4. Спасибо, вроде немного разобрался. В открытом виде пивоты стремно рисуются, не нашел оригинал, сделал свою версию, похожую на ту, что была с закрытым кодом. Итого собрал свой архив из 3х индикаторов, одного сет файла для USDCAD с FF. Теперь вопрос, правильно ли я понял условия торговли или автор уже что то более новое наворотил? Beat The Market TLaP.zip
  5. Меня просто смущает торговать советником, который настраивается через xml, а не по старинке, раз автор так сделал, значит есть какой то подвох в этом, имхо. Пытаюсь полностью понять стратегию и зачем нужно 5 индикаторов в начальном наборе. Как я понимаю (поправьте, если не так): Мы ждем стрелочку по индикатору C или JFC. Как только она появилась, смотрим на направление индикатора TMA+CG mladen NRP, которое должно совпадать с направлением стрелки (т.е. если стрелка вверх, то и канал должен быть вверх), а также на положение стрелки, она должна быть ближе к нижнему каналу, если стрелка на покупку. Далее выставляем цели по индикатору JFE, как я понимаю, это что то типа уровней пивотов, рассчитанных за предыдущий день. У нас 2 ТП, кроем частично 50/50 ордер, после закрытия первого можно тралить, либо перевести в БУ второй ордер. Все корректно? Тогда вопрос, зачем еще индикаторы A, B и F в начальном после?
  6. Что то тема умерла, не успев зародиться, а идея простая и интересная. Может кто изучил подробно темы на FF? Хотелось бы найти аналог индикатора, который ТП выставляет, ну и другие тоже, чтобы можно было написать не тормознутый советник.
  7. Отчет за Ноябрь 2019 года Доход: +1.28% Просадка: -0.48% Количество сделок: 23 Профит фактор: 2.79 Ноябрь пройдет без эксцессов, начинаем торговлю в Декабре. Присоединяйтесь. Всем профита!
  8. Отчет за Ноябрь 2019 года Доход: +1.28% Просадка: -0.48% Количество сделок: 23 Профит фактор: 2.79 Ноябрь пройдет без эксцессов, начинаем торговлю в Декабре. Присоединяйтесь. Всем профита!
  9. Отчет за Ноябрь 2019 года Доход: +0.3% Просадка: -5.74% Количество сделок: 34 Профит фактор: 1.04 Второй месяц подряд счет рисует график вниз. Что ж, значит ждем от Декабря хорошего и позитивного движения. Присоединяйтесь. Всем профита!
  10. Отчет за Ноябрь 2019 года Доход: +1.94% Просадка: -0.56% Количество сделок: 32 Профит фактор: 3.36 Ровный график и консервативный риск - что еще нужно для стабильного заработка. Присоединяйтесь. Всем профита!
  11. Отчет за Ноябрь 2019 года Доход: 1.77% Просадка: -0.77% Количество сделок: 80 Профит фактор: 2.53 Постепенно советник выходит из Майской просадки и стремится в сторону обновления максимума. Присоединяйтесь. Всем профита!
  12. Отчет за Ноябрь 2019 года Доход: +3.08% Просадка: -5.46% Количество сделок: 38 Профит фактор: 13.32 Из всех моих сигналов данный набрал самую большую популярность, не смотря на еще сравнительно небольшой доход счета. Присоединяйтесь. Всем профита!
  13. Ну что тут можно сказать, счет заработал 8% годовых, лучше чем в банке, хуже, чем я ожидал. Дам ему шанс в 2020 году )
  14. Roman_arina Может пора прекратить набивать сообщения? Вы явно не понимаете тему топика, кидая сюда все подряд.
  15. Он и должен вылетать, это основное условие при инициализации: если InpFastEMA<=1 или InpSlowEMA<=1 или InpSignalSMA<=1 или InpFastEMA>=InpSlowEMA -> то выход. Не может период индикатора быть равен 1 бару, если не из чего считать данные. Нашел ошибку небольшую, поправил MACD_new.mq4
  • Создать...