Перейти к содержанию

Pitko

Members
  • Публикаций

11
  • Посещение

• Country

Белиз

2 Neutral

Информация о Pitko

• День рождения 10.01.1988

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. @Ent Если после отработки сигнала мы вновь видим три свечи подряд в том же направлении, то входить заново может быть слишком рискованно. Надежнее, если между двумя однонаправленными сигналами будет хотя бы одна противоположная свеча, — рынку все же нужно корректироваться. Параметры: SetsEA=""; ExtraAnalysis=true; ExtraMaxBar=0; TimeBar=6; MaxSpread=40; Risk=0; Lot=1; TakeStopMode=1; TakeProfit=100; StopLoss=100; CloseRevSignal=true; PositiveSwap=false; TrailingOrder=false; TrailStart=50; TrailStep=30; MagicNumber=299; Comm="";
  2. Тестировал еще с входом, пробовал входить на -%% от трех свчей, к примеру 3 свечи это 300пп (по телу), ставил отложку на вход -10% = 90пп от цены закрытия(для Buy), результаты за тот же период: Но все таки если добавить параметр -/+ %%% от тела 3-х свечей, в тестере на других парах и таймфреймах, возможно найдется что-то действительно стоящее
  3. Здравствуте! Проводил тест на XAUUSD D1 в ручном режиме с января 2016 года и с помощью советника. Сделал вывод что советнику жизненно необходим параметр, который не будет открывать повторную сделку, по тренду, если не было противоположной свечи или доджика после закрытия ордера. Прошу вас, уважаемый, Ent внести такой фильтр(параметр)
  4. я поменял давно, вот просто интересно почему всё одинаковое, кроме ТФ, а лоты рассчитываются разные
  5. Всем привет! Поставил на два счета. На первом ТФ H4, депо 5000, лот выставляет 0.10 - работает все как часики, на втором ТФ D1 депо 5000, лот выставляет 10.0 ... Подскажите, пожалуйста, почему так и как с этим бороться? Настройки идентичны..
  6. у меня за последний месяц сняло 15 центов, стоит 1 терминал (с одной совой), котировки (историю в этом месяце не загружал), в предыдущем месяце сняло 22 цента, загружал котировки и стояло 3 терминала с тремя совами, как -то интересно они считают =) а вобщем доволен сервисом =)
  7. Мне прислали счет аж на 22 цента за месяц Работало 3 терминала...
  • Создать...