Перейти к содержанию

Wispa

Интересующийся
  • Публикаций

477
  • Посещение

• Country

Белиз

365 Excellent

Информация о Wispa

• День рождения 14.01.1977

Converted

• Опыт торговли
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. на открытии рынка цепануло?)))
  2. Ребят, у меня еще один не приятный момент всплыл)) прогоняю сову в тесторе стратегии, все вроде нормуль))) но когда начинаю прогонять в "Оптимизации", как бы не менял настройки, на выходе всегда в итоге ноль)) вообще ни одного результата))) Версия совы 1,2 Кто с таким сталкивался? и как это лечить?))
  3. Все работает как часы. Вы просто не заглядывали видимо в "нужный" раздел намек понял))) а можно в личку ссылку на данный раздел, пожалуйста)))? а то старая ссылка не работает))
  4. Я вот не пойму))) все уже давным давно забили на этот советник, что даже остановка работы совы на новом билде никого не смущает?))) Или только у меня такая лажа с ним?))
  5. У всех. прикольно)) у меня почти все совы на новом билде остановились(((
  6. Только у меня такой подарочек с утра? Билд терминала 1090 от19/05/17
  7. У меня по USDJPY сделка была 21 декабря, билд терминала 1090. на 1090 и у меня все идет, а вот все что выше уже не работает
  8. Народ)) у кого то на новом билде эволюция работает? У меня даже на график не набрасывается и тестер не алле)))
  9. Дмитрий, какое расписание работы на праздничные дни? PS нашел на сайте _https://rannforex.com/ru/about/news/news/201812231200/
  10. "Никогда такого не было, и вот опять." (С) Усиливается контроль за снятием наличных с карт иностранных банков Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/112001 Госдума приняла законопроект об усилении контроля за подозрительными финансовыми операциями: банки будут обязаны информировать Росфинмониторинг об операциях по снятию наличных денежных средств с платежных карт, выпущенных банками ряда государств.
  11. уже не произойдет)) Мэй отменила голосование))) можно работать дальше спокойно))) Добавлено: 10-12-2018 16:12:18 Поэтому в Америке ритейл форекс-брокеров практически не осталось, все в Лондон ушли. Но и там тоже скоро все зарегулируют, и в Европе тоже. Не исключено, что свободные финансы останутся только в Азии (только не в Китае), куда и переместится основной мировой финансовый интерес. Еще есть небольшая надежда на крипту, но есть сомнения, что ей позволят поднять голову. Мне тоже кажется, что как то "мировое зло" началось с америки и плавно идет с запада на восток))) Главное что будет, когда оно сделает полный оборот вокруг Земли?))) марсиан начнем к азарту приучать?))) А по поводу крипты... я пессимист))) золото - вот наше все)))
  12. Ну вот, долго себя ждать не заставило. Железный занавес возвращается. Толи еще будет. _https://www.rbc.ru/finances/10/12/2018/5c0abb5d9a7947e6658982c0 все идет к прозрачности)) наш ЦБ имеет огромное желание превратиться в ФРС, который полностью контролирует хождение доллара по свету))
  13. походу они знают такое, чего не знаем мы))))
  14. Тип счёта и его публичность должны определяться на этапе создания счёта, иначе возможно будет слить несколько счетов для набора статистики и никто не узнает об этом. Согласен)) что то не подумал об этом (ни разу еще не создавал ПАММ)
  15. Дмитрий, после создания ПАММа, будет ли возможность переноса статистики на новый счет или действующий счет сделать ПАММом?
  • Создать...