Перейти к содержанию

deila5

Интересующийся
  • Публикаций

55
  • Посещение

• Country

Белиз

158 Excellent

Информация о deila5

• День рождения 24.09.1974

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. to Pavel888 а ты заметно прибавил... АВТОРИТЕТА =b :)
  2. Вопрос к знатокам валютного дела, спекулянтам без страха и упрека. Вот без гугла, навскидку, это сколько в $, € или рублях ??? Один пункт/пипс - это сколько 000 перед запятой ??? В моей коллекции такая купюра отсутствует, имеется только банкнота в 50 трлн долларов. Понятно, что я долларовый триллионер |dnc| (зимбабвийский =))), но я богач или лузер ? :-?
  3. Про котов, торговлю и девушек Работа в канале
  4. А есть ли разница между трейдерами на минутках и на дневках? А есть! Форекс-кухни бывают разными Иногда в чате и на форуме.... Центовик принес ПРИБЫЛЬ. ГУЛЬНУЛ НА ВСЕ Успех неизбежен!!!
  5. Всем привет Вдруг у кого инсомния, асомния, диссомния или просто агрипния - считайте, медитируйте...
  6. Про торговлю И про котов Влетел в лонги на шпильке
  7. Совсем не про торговлю И не совсем про котов (16+) С Праздником Изображение из рубрики Забавные картинки ======================================================================== Как-то неловко получилось. Воспользовался гугл-поиском (как sbonch ниже описал). Ой, как стыдно !!! fcplm Вот это я поздравил с праздником ! :undecided: :embarrassed: Как будто форумы перепутал :-o ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА Мне просто котики нравятся. И девушки ---
  8. Существует, существует. Я и не спорю. Совсем неподалеку, совсем недорого PS Это не реклама :( PSS Это юмор ;)
  9. Вдруг у кого бессонница после тяжелой торговой недели, посчитайте, сколько их там ?
  10. Прошел месяц и еще один день. Мне в Германию 19 января пришла открытка из Питера, проштампованная Почтой России еще 18 декабря 2018. Открытка - Биржевая площадь, здание Фондовой биржи и вереница яндекс-такси начала двадцатого века. Думаю, на таком же экипаже эта открытка и добралась до Германии :) Всех с Прошедшими и Грядущими !
  11. Всех со Старым Новым Годом !!! Новогодние чудеса продолжаются. В понедельник 7 января пришло письмо с открыткой от Надежды и Павла. Десять почтовых марок, шесть круглых печатей почты России, два штампа, две наклейки на лицевой и одна большая наклейка Deutsche Post на оборотной сторонах. Внутри новогодняя открытка и набор почтовых марок. Как все это мне нравится ! Спасибо !!! И не знаю, связано ли это или нет, но в эту неделю весь юг Германии (конкретно - Баварию и Баден-Вюрттемберг) просто завалило снегом. И Австрию тоже. На Новый год снега не было совсем - ракеты не в сугроб, а в бутылки из-под шампанского. А сейчас даже лопатой парковку чистил. Ожидаю еще письмо/открытку с марками из России - новогоднее настроение продолжается. PS Есть ли на форуме филателисты среди нумизматов? Пишите адрес в личку, отправлю открытку с немецкой/австрийской маркой.
  12. Вики не согласна... [sup](1)[/sup] [sup](2)[/sup] Нынешние времена и обычаи выглядят намного симпатичнее!! Да и слава Богу, что сейчас не так как тогда было (возможно было, возможно не было). А то я захотел сейчас по-быстрому салатиками прошлогодними (т.е. вчерашними) перекусить, посмотрел на елочку, представил, что там друиды развешивали, и сразу мяса захотелось. А оно холодное, греть надо :angry: (про Снегурочку лучше промолчу) Всех с праздником ! Всем приятного аппетита !!! А я уже начинаю идти собираться ехать работать. :undecided:
  13. Всех форумчан поздравляю с Новым годом и Рождеством! Больше Тейка, меньше Лосса. И немного жути Исторические измышления не мои. Источник - Whatsapp :-?
  14. Котировки, спред, свопы и маржинальные требования - полная информация у топикстартера :)]
  • Создать...