Перейти к содержанию

HolodN

Members
  • Публикаций

23
  • Посещение

0 Neutral

Информация о HolodN

• День рождения 02.12.1979
  1. Сова допустила слив на 7 сделке с лотом 1.52 на начальном лоте 0.01 (что выходит за пределы теста в прошлом с 99% моделированием), использованный депозит более 2000$ (демо). Далее сова открыла сделку с лотом 0.01, т. е. обнулилась и решила жизнь начать сначала...)) ну чтож, алгоритм есть алгоритм. Проверено что сова открывает исключительно одинаковые сделки что на демо что на реале, скорее всего текущая рыночная ситуация для совы не подходит....вход в длинный боковой тренд для нее недопустим.
  2. Слился из за нехватки депо, на low risk c депо 1500$ он спокойно бы смог дальше работать.
  3. Ну так сова у него выключена и последнее обновление вечером в пятницу, посмотрите на график где нестандартные пары, там есть эта сделка. У меня так же сделка открытая в 00.00 сработала в профит.
  4. Ну что я могу сказать, конечно обидно вон вверху тоже мой реальный счет под эту сову, и тоже слив в чуть более чем 400п, причем на 5 сделке я закрылся вручную когда дивергенция показала рост, тогда конечно дивергенция не подвела и всё правильно показала, поэтому решение было верным. Но далее то всё-таки 6 сделка была в плюс и она бы вывела депо назад. Что касается мониторинга, так там же нет слива с 5-ю убыточными сделками подряд, там есть максимум 4 убыточных и для этого нужно всего навсего 200$ при лото 0.01, так что тут всё законно. А вот то что сова намеренно была остановлена 14 ноября и до сегодняшнего дня там нет сделок это наверное заслуживает апплодисментов, потому что в обратном случае был бы слив.
  5. Но ведь пока всё в рамках того что от совы можно было ожидать, была же просадка в шесть убыточных сделок подряд в ноябре 2009 года при моделировании 99%, как раз почти 2 года назад, и на седьмой сделке сова вышла обратно в плюс. Так что наверное можно считать что никто пока никого не обманул и сова может продолжить свое существование, однако нужно чётко понимать о каком риске идет речь, ведь в той серии сделок что мы наблюдали последние дни до лося на шестой сделке было всего несколько пунктов.
  6. Всё таки выкорабкалась сова на 6 сделке, значит не всё для нее потеряно, однако не факт что выберется в следующий раз, до лося на 1,37000 ей не хватило 5,7пункта.
  7. Боюсь что рынок находиться совершенно в непрогнозируемой фазе это раз, а второе и самое главное на мой взгляд это то что сова открыв позицию совершенно перестаёт анализировать рынок, т. е. расчет идет на то что цена выйдет из коридора установленного на открытии позиций (два отложенника в самом начале cерии с magic 1342001). История с моделированием в тестере с 99% показывает что было максимум 6 подряд убыточных сделок в ноябре 2009 г., на текущий момент 5-я сделка находится в 15п от SL, что будет дальше сказать сложно. Я открыл торговлю с этой совой на 1500$ и лотом 0.01(real alpari.micro) два дня назад и потеряв 20% депо сегодня около 22.00 вышел....ну его в ...опу, шестая сделка открывается уже с сильно большим лотом 0.65....ставки и риски слишком высоки. Цена в 1.38750 для 6 сделки при таком большом уровне негативных новостей из европы это большой вопрос.... Следующая сделка 1.52 лота...а потом хз, наверное 5 лотов, по крайней мере больше чем 5 лотов сова ставить не умеет. Таким образом если речь идет о микро счете то сова может открыть сделку в более чем 150 раз превышающую номинал, а если речь идет о классике то в 50 раз. 4:09:00 GMT+4 SL 1.38000 снесло....настала 6 сделка, жесть ...
  8. У меня с самого начала было 1. Сейчас зашел на сервер - почему-то была перезагрузка, поэтому сова и пропустила сделку - терминала был закрыт... >:( Вчера такой косяк был на VPS FOREX :-\ Благо скоро заметил ... Вчера в 15.00 по Москве захожу на VPS и наблюдаю что происходит обновление Windows Server 2003, после этого последовала перезагрузка...естесственно без каких либо альтернатив, поэтому автоматическую перезагрузку после обновления отключил в локальных политиках. У разных провайдеров обновления Windows могут происходит по разному времени. Как вариант такое могло случиться и на других VPS.
  9. А дело в том что всё что до 1500$ для центового счета на начальном лоте 0,01 это высокий риск (по замыслу разработчиков) для данной совы...так например депо 1500$ сможет выдержать максимум 6 подряд убыточных сделок совы, на 7-ой убыточной депозиту придет каюк.
  10. Жесткач...а что то в терминале кроме кея было запущено из других сов? Я так же закрывал всё вручную...но это было ночью.
  11. Выше в моем сообщении под спойлером есть скриншот, я правда там успел в нем пару ордеров снять таких же как все остальные.
  12. Подоспели новости про сову...только что сова открыла кучу сделок одновременно....еле успел всё позакрывать....опять её кроет. Условия:VPS=3 запущенных МТ, на одном из которых EurokeyEA+Piplaser....гонит сова нереально.
  13. Аналогично....здравствуй лось 30,1п микро альпари демо, причем по SL зацепило на 3п, а потом бы он взял профит....но не судьба.
  14. Может тогда Ириска? вроде тоже нет эти переменые зависят от времени их можно удалить если в коде другого бота индикатора или дедеэлки есть функция очистки переменых возможен и збой алгоритма программы Запущено на сервере 3 (три) ::) копии MT4 c вышеуказанными советниками до разбирательства почему они не дружат....памяти скушало 50мб, пустой server 2003 показывает загрузку памяти 289мб...что не много.
  • Создать...