Перейти к содержанию

Старик

Moderators
  • Публикаций

10 548
  • Посещение

• Победитель дней

127
  • Country

Федеративные Штаты Микронезии

Старик стал победителем дня 3 апреля

Старик имел наиболее популярный контент!

35 179 Excellent

Информация о Старик

• День рождения 17.04.1955

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Буркина Фасо

Посетители профиля

2 425 просмотров профиля
  1. @Wildwolverine наверно, победителям конкурсов есть что сказать и на форуме! Не стесняйтесь общаться - форум огромный и каждому найдется место для сказать!
  2. В связи с пандемией мир надолго и даже необратимо изменится... В топике сеток и в связи с торгами сеткой я дал капельку инфы по теме последствий пандемии коронавируса для экономик и форекс. Совсем чуть-чуть. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=451045 Но может кому-то эта инфа окажется полезной для понимания/представления как этот вирус может повлиять на экономики стран и форекс.
  3. Коллеги, нужна небольшая помощь... По неясным причинам у меня некорректно визуализируются на экране таблицы статистики свечей разработанных в топике индикаторов - а вывод в файл пока не доработан. Да и не только вывод в файл надо доработать - индикаторы надо переработать в ботов, чтобы стали доступны котировки дукаса за годы... Ну и мне против шерсти идея бегом купить еще комп для поработать с индикатор CandlesDistributionStatistic 1.05... Поэтому просьба 3 раза прогнать индикатор и, у кого таблица на экране помещается и нормально читается, сделать скрины экрана с таблицей и выложить в топик. Коллега @HQPhantom , с которым мы выполняли ряд работ по исследованию оптимизации сетов, раньше уже делал для меня такие же необходимые сейчас скрины. Однако он неделю на форум не заходил, а мне более свежие скрины очень желательны сегодня для срочных работ для топика и роботеста. Для работ мне нужны скрины (прогоны индикатора) именно с точно такими же настройками, как на вышеприведенных скринах. Единственное отличие: - на ТФ м1 скрины нужны за весь доступный в мт4 увы короткий период (обычно лишь несколько месяцев подгружается, больше в общем-то мне не нужно) - а на ТФ м5 за весь доступный период, но по конец февраля (без марта) 2020 года. Индикатор и вроде актуальный перечень его параметров прилагается. P.S. Подозреваю, что весьма многим окажется полезным и интересным знакомство с этим индикатором, его возможностями и выдаваемой уникальной информацией, критически важной для корректных настроек фильтров бота! CandlesDistributionStatistic 1.05.ex4 DistributionStatistic 1.04.docx CandlesDistributionStatistic 1.05.mq4
  4. Это же RannForex! @Старик , не торгуете у Раннева? Точно! У Rann да, такие торги возможны и статистика точно не пурга
  5. @Rigal http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/arhiv-signaly-mql5com-algotorgovlya-s-podrobnym-obosnovaniem/20039/?do=findComment&comment=434283 Есть с десяток мониторингов - но подписки на сигнал нет. Чувак чуток не от мира сего... Хотя подписка ему как бы и не особо нужна.
  6. @Rigal забыл дописать, что время торгов для мажора nzdusd привел для упомянутого ДЦ, а не для всего форекса конечно. Но время открытия и закрытия торгов в полночь это GMT+2/3 зима/лето - иначе не будет в полночь. Тут вроде однозначно. ДЦ, конечно, странный и ничем не известный мне... Чё-то вообще не припоминаю упоминаний. Но мужик там страсть какой вроде грамотный и не простой и достаточно известный... Вроде этот https://www.mql5.com/ru/articles/7113 P.S. ну и надо ж помнить, что полный переход на лето завершился лишь в прошлое воскресенье. Свечи в течение 2-х (или даже 3-х?) недель до этой даты могли быть с часовым сдвигом в разных ДЦ.
  7. @tester_ @Urytomsk общение приветствуется, но в рамках форума. Конечно, никто не может запретить вам в скайпе поторговать онлайн - мы свободные люди. Но очень желательно, чтобы вы ознакомили и форумчан с вашими идеями и выводами по ТС и ПО после совместных торгов.
  8. @Rigal Расписание торгов, EET: 00:05 Mon - 23:59 Fri; recess 23:59 - 0:05 Mon - Fri Насколько понимаю, для всего форекса в данном ДЦ
  9. @Garry да, очень зря. В "Черном списке" сливных ботов про не ту политкорректность модеров разрываться - это совсем перебор. Повторяю - займитесь полезным чем-нибудь в топике белого списка!
  10. Постоянно пользуюсь этой платежной системой и ни разу не видел чтоб там у меня что то забрали, хотя если честно то в последнее время не было такого чтоб 6 месяцев или больше меня там не было и я там не чего не делал. Я там постоянно что то вывожу или пополняю кошелек. @askos быстро завязываем спаммить и флудить на форуме. 5 постов ни о чем за полчаса после регистрации - к добру не приведет.
  11. Старик, как то совсем не характерно для тебя такое высказывание, не совсем политкорректно. ты выбирайся из мусорки, где зачем-то всё пишешь и пишешь, к нормальным ботам и людям... Устал я сюда к тебе возвращаться и на весь этот дикий флуд про непонятливых академиков и политкорректность как-то реагировать. Иди чем-нибудь полезным займись, чем в мусорках писать...
  12. @Garry слишком дорого для мартина без моника... Совсем умом надо поехать, чтобы такое купить или взять в аренду.
  13. @Garry брат, ты 6.5 лет на форуме - прочти оглавление форума хоть раз! Если нет вылеченной последней боевой версии бота с моником - ищем. Триалами без моников не поторгуешь. Док верно пишет Нечего рассматривать пока...
  14. Ну давайте перенесем в Совы в розыске, если доктор не против.
  15. Да. Ну это не ответ. 5 было академиков или 10? Я просто любопытствую где кучкуются академики, которых можно запросто позадрачивать вопросами про мартинов
  • Создать...