Перейти к содержанию

VladimirM

Интересующийся
  • Публикаций

687
  • Посещение

• Country

Белиз

454 Excellent

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. На сайте (уже, как всегда) в 2 из 3 браузеров не работает выбор валютной пары (лиса и эдге)
  2. на ярлык терминала нажмите, там в свойствах и будет нужный вам путь к файлу
  3. Именно, где файл exe, для запуска самого терминала.
  4. Вы же видите по логу, там нет ни суффикса, ни префикса. Про цент, он у меня для всего нового, мин лот 0.1.
  5. Робофорекс, не в курсе, сплю в это время, в любом случае так не должно быть.
  6. @lova Есть ещё такая проблема: 2020.03.26 00:00:24.338 BTM_MultiAlert EURUSD,H1: 2020.03.26 00:00 -> Rebuild Signal Table... 2020.03.26 00:00:24.434 BTM_MultiAlert EURUSD,H1: array out of range in 'BTM_Alert_Get_Signal.mqh' (44,9) Второй день после этих строк(дело, как я понимаю, происходит в роловер) эксперт перестаёт работать(табличка не реагирует на клики мышкой) МТ4 1260
  7. Ясно, спасибо за ответ. А что с отображением новостей? Продажи новых домов у вас в 17, на фф 16:00 https://gyazo.com/ab8f373fab60871aad20e38a8a09f11f
  8. Если честно, для меня это загадка, почему Роман так не сделал, учитывая, то, что не за долго до этого разруливал похожую проблему на своём , другом памме.
  9. Для наглядности можно сделать отображение баланса на выбор пользователя, например так как это реализовано во вкладке iprofit?
  10. Пользователь может торговать данными парами в долго срок, не обращая внимание на спреды и динамику, а вот для этой стратегии они не подходят
  11. так доят EURCHF сейчас знатно, а тикмил такой "честный и заботливый", кроет видно только часть сделок остальное кухня
  12. возможно там в другом причина (инвесторы вышли и маржи не хватило), я не зря вопрос в ветке памма задал, там с сетом более мене, закрылся он.
  13. @lova было бы хорошо добавить возможность выбора валютных пар для торговли в режиме авто и ограничения на открытие по спреду.
  14. @сергей222 спасибо за вашу работу, для 4 знаков понятно, что такое авто2,3? Если не сложно добавьте описание того, что находится по ссылкам.
  15. @lova Спасибо за вашу работу, нельзя ли сделать так, что бы торговый сов проверял разращённую минимальную лотность в тереме и выдавал алерт (ну или сам устанавливал мин лот, если это возможно), а не слетая сразу с графика?
  • Создать...