Перейти к содержанию

S1961S

Members
  • Публикаций

2
  • Посещение

• Country

Россия

0 Neutral

Информация о S1961S

• День рождения 22.03.1961

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Тема уже в возрасте, конечно. Но или я накосорезил или правила изменились. Или просто «лыжи не едут» ... когда стою на асфальте в них обутый :-) Сразу перевёл МТ4 от Альпари, а чуть позже и Робофорекс, в портабл. Ну и запрет обнов прописал. Заразы - оба обновились с 1220 на 1260. А позавчера поставил «чистый» терминал 1220. Так он тоже обновился. Я и глазом не успел моргнуть. Что делаю не так? Или всё так, а новые версии забили на ... /portable /skipupdate Кстати, в моём случае было прописано чуть наоборот ... /skipupdate /portable Подскажите, если не затруднит. Заранее премного благодарен. P.S. Вот ещё что. Меня озадачил вопрос свойств ярлыка. Как это сделал или сделалось - не знаю. Но вот написания в строке объект разные. Разные по кавычкам. "G:\RoboForexMT4Portable\terminal.exe" /skipupdate /portable G:\AlpariMT4Portable\terminal.exe /skipupdate /portable Может в этом проблема?
  2. Думаю, что просто установить стандартный MBFX. (Он -индикатор - прилагается.) Ибо MBFX system с обновой терминала не работает у многих. ...как я мог заметить. И я не исключение. Либо попробовать откатить версию терминала. Ранние версии можно найти в сети. В том числе и ЗДЕСЬ Там же есть версии MBFX А проще, как обнаружил, СЮДА в тему этого форума Там и билды найдёте. Правда, уже достаточно древние. Посты 132 - 133 Спасибо Pavel888 и Старик MBFX.rar
  • Создать...