Перейти к содержанию

sergj8

Members
  • Публикаций

24
  • Посещение

• Country

Украина

4 Neutral

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. А как установить этот советник на МТ4. Он работает только на памм или стандарт тоже пойдет?
  2. Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает: -Ну как там ситуация на бирже? Трейдер: -Нормализуется. Через некоторое время парикмахер опять спрашивает: -Ну как там ситуация на бирже? Трейдер: -Нормализуется. Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и интересуется, почему он все время спрашивает одно и то же. Парикмахер: -Потому что у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно.
  3. Не знаю. не думаю что если слушать только свою интуицию можно заработать на форекс. За книжку спасибо.
  4. Какую литературу можно прочитать что бы больше узнать про локирование?
  5. Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику. Таксист: - Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил. - Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота. Мораль истории: только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену.
  6. Одна и та же история, но разный взгляд на нее.
  7. Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста, лучше инвестировать в ПАММ или все же самому научиться зарабатывать на форекс?
  8. Можно ничего не делать с ленью - потому что лень.
  9. Что вы думаете по поводу проекту фейсбук Либра? Насколько сильно зависит криптовалютный рынок от прогресса в этом направлении?
  10. Зачем все так усложнять с банками если через webmoney все нормально переводится?
  11. Ну он же не обесценился?он же все равно ещё стоит денег,да и не самых маленьких(если не брать в учёт то,сколько он стоил 2 года назад) +он же каждый день колеблется с разбросом почти в 1000$ можно же последить за тенденцией,и поднимать по не множку или я не правильно понимаю?
  12. Всё,в августе биток закончился? Почему перестали постить про биток?
  13. Всем привет.кто может посоветовать что то на подобее Tradelize ?
  • Создать...