Перейти к содержанию

Korsar_D

Members
  • Публикаций

42
  • Посещение

• Country

Казахстан

11 Good

Converted

• Опыт торговли
    3-5 лет

Посетители профиля

108 просмотров профиля
  1. в паблике увидел картунку, что этот вирус был придуман в 2015. Для интереса, просто так начал гуглить и наткнулся на эту статью https://www.nature.com/articles/nm.3985 И в правду это статья было написана в 2015 году.
  2. которыми я пользуюсь, точно сливают. Страшновато кнопку авто торговли нажимать. До 13 прекрасно работали, как начался расколбас, слили все что зарабатывали за последние 3-4 месяца
  3. Да, сливают боты. Жостко сливают. Давай сигналы, будем копировать.
  4. В мониторинге сумма $139737. Это реально столько денег на том депозите или это центовый счет?
  5. Почему только с EURCHF так поступают? Нац Банки вмешались?
  6. У него очень хорошая подача материала. Особенно про психологию, мани менеджмент и торговля от уровней. Способ торговли на нонке когда был хорошим способом, сейчас рынок не тот. Уровни тоже не сильно отрабатывают на старших тф, разве что на 5 минутках
  7. Как там в китае обстановка, там правда победили? Мне кажется будет вторая волна.... (((
  8. Если вы торгуете у брокера, у которого дата центры расположены в Америке, то довольно сложно найти дешевый VPS сервер с хорошим пингом. Многие дешевые серверы расположены в Европе, от туда пинг до Нью-Йорка около 80-110 мс. По моему этого многовато. Я долго искал дешевый VPS сервер для IC Markets, в итоге не нашел ))). Остановил свой выбор на interserver.net. У них можно заказать за $10 одно ядерный сервер с 2GB оперативной памятью и 30Gb пространства на SSD. Для меня этого более чем достаточно. У них есть несколько дата центров. За $10 можно заказать тот, который расположен за городом. Смотрел по карте, расстояние до Нью-Йорка 80 км. Есть дата центры в самом Equinix, это тот самый Equinix, где располагают свои серверы всякие брокерские компании. Если брать сервер там, то считай, что твой vps сервер будет работать совсем рядом от дата центра ICMarkets. Но он стоит в 2 раза дороже. К тому же, протяженность 80 км это почти ничего, и намного лучше чем европа. У меня максимальный активный пинг 3мс. В среднем 1-2 мс Заявленный аптайм 99,9, пользуюсь около года, обрыва или падения ни разу не было. До этого были VPS серверы на govps и zomro. Могу сравнить только с этими сервисами: Первый и главный плюс- это пинг. Быстрая работа самого ВПС. Самая низкая цена возле Нью-Йорка. Минусы, цена по сравнению с европой - выше на $4-5. Нет русской поддержки. Но я считаю, для многих это уже не проблема, совсем. И еще, пинг тут такой же как на серверах forexvps.net, который продвигает сам ICMarkets. Но vps сервисы от самого брокера, я никогда не воспринимал всерьез. Оплату можно производить картой и paypal. Можно настроить авто оплату или через тех поддержку попросить инвойс сразу на несколько месяцев. Во время заказа сервера можно применить купон на 50% стоимости за первый месяц, в итоге будет $5. Interserver.net
  9. Самое печальное, для казахстана этот брокер выводит только на банк. Visa direct работает только в одном направлении. Хочешь вывести, пожалуйста плати мзду. В прошлый раз делал вывод $200 на счет поступило только $162. Хотя на сайте говориться, что вывод через банк удерживает комиссию 20 авст долларов. Но 20 авст долларов точно не 38 американских долларов.
  10. Демо счета, да, проблемы сейчас у всех. Как писал выше, у меня на пол часа отрубили сразу 3 демо счета. Но в этот момент я сразу же проверил реал, там все отлично было. После этого отключения, у меня на демках пинг стал намного лучше, поэтому, я решил, что были тех работы.
  11. Да, самая большая база у них. Но в TDS есть проблема с тестированием cfd и индексов, о котором я писал выше. Решение так и не смог найти. Я даже открыл счет в дукаскопи, но они в мт4 предоставляют только forex котировки. Нужно научиться редактировать список символов в мт4, тогда проблема решится.
  • Создать...