Перейти к содержанию

Yury RB

Members
  • Публикаций

5
  • Посещение

• Country

Белиз

0 Neutral

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года
  1. Может кто подсказать, почему не работает скрипт opamm_manbeastV011? Скрипт позволяет загружать историю торгов ПАММ управляющего в МТ4. Статья- Стратегия инвестирования в ПАММ-счета от финансиста Джека Сингера. Скрипт устанавливался на МТ4, демо от Альпари . При установке скрипта на график и введенные данные - номер памм управляющего выскакивает следующие: Ресурс заблокирован. К сожалению ,данный ресурс недоступен на территории РФ. Если кто в теме , подскажите как обойти блокировку
  2. Всем доброго вечера. Наконец то разобрался почему не сработала отложка у НИНЗЯ , что я писал выше. Обратившись к брокеру RoboForex был дан ответ : -если робот не торгует - значит не соблюдены торговые условия для данного типа счета. Например, на MT4 Pro Cent счетах можно торговать только объемом 0.1 лота, а не 0.01. Теперь буду знать ,что и на это нужно обращать внимание. Первая моя торговля не удалась. Спасибо также за поддержку OLL Устанавливал индикатор спреда на тик мил, форекс клаб, робо форекс, альпари и ф4ю. Ноутбук не выключался 3 дня. Так вот, лидером по спреду на дневном графике оказался тик мил а ночью альпари. Но, сегодня столкнулся с новой проблемой. Оптимизировал робота A-Trade_0.19pr на EURUSD(торгует уровни на пробой т.ф-М5) от: 2017.02.21 до:2019.01.01 Перед этим отключил тер-л от интернета, почистил его дабы облегчить работу, удалил старые котировки и закачал новые с сайта Дукаскопи за последних 3 года Выбрал лучший сет и прогнал на этой же истории. Брокер форекс4ю. И получается ,что торговал робот не до конца моей заданной истории до 2019.01.01 а только лишь до 2017.07.05 и написано -close at stop Подскажите пожалуйста. Почему так произошло? И где можно получить более углубленную информацию ? прикрепляю файл: htm, лог терминала, отчет по отсутствующим барам A-Trade.htm 20190802.log EURUSD_M1_holes_01.08.2016-31.07.2019.txt
  3. Заранее извиняюсь за мою неопытность , спасибо за ненормативную лексику . На форексе недавно . Учусь :) Нинзя- это флэтовый скальпер. Работает ночью в определенное время ,на определенном удалении от свечи строится сетка из отложек. Если цена не коснулась отложки то они удаляются через определенное время. Высылаю логи ,по тер-лу ,по роботу- логов на эти числа 22и23 почему то нет .На другие числа есть если нужно вышлю 20190722.log 20190723.log
  4. Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Может кто нибудь ответить, почему такая разница в торговле между реалом на pro_cent RoboForex и тестером 99 котировки ? Ночной сеточник ниньзя. Только в шорт.
  • Создать...