Перейти к содержанию

Орлан777

Members
  • Публикаций

23
  • Посещение

• Country

Белиз

0 Neutral

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет

Посетители профиля

146 просмотров профиля
  1. Спасибо за подсказку. Я раньше не обращал подробное внимание на стандартные индикаторы.
  2. Коллеги, у кого есть индикатор Exposure или iExposure, поделитесь, пожалуйста. Вопрос по нему: этот индикатор не сильно загружает терминал?
  3. Посмотрел рекламу, что ТРД лучше WSB. Хотел сравнить и убедиться самому.
  4. В подтверждение этих слов представляю попытку запустить обе версии советника. Выполнил все вышеуказанные рекомендации, однако результат нулевой. Получается, что пока бесплатному ТРД "трындец" или коллективный разум победит? P.S. Пока разбирался почему советники не работают и готовил вопрос на форум, nixxer опередил с ответом.
  5. Я правильно понял изменение в первой стратегии: Советник будет открывать очередную сделку через 240 минут после локального максимума или минимума? Сегодня открыл сделку на фунте по сету Shredder_S1S2S3_GBPUSD_superaggressive в 13:00. В 19:00 сделка не открылась, хотя на графике образовался локальный минимум. Сделка открылась только в 20:00, когда началась коррекция дневного тренда. Результат: на локальном максимуме советник открыл сделку BUY, а на локальном минимуме - сделку SELL. Что-то с логикой у советника не порядок или я ошибаюсь?
  6. Скачайте файлы с первого поста. Там есть инструкция на русском языке.
  7. Подтверждение следует и от ostapbender
  8. Может не стоит работать над Exp - GOOD SANTA, а заниматься оптимизацией Exp - TickSniper MT4 20190801_fix.ex4, который предложил nixxer
  9. Попробуйте "поиграться" тоже самому с параметрами timeopen и distance tickspred. Я еще не успел, начались выходные дни.
  10. @AlphaU Обратите внимание на этот файл
  11. При установке советника Вы изменяли входные параметры или установили по умолчанию?
  12. Установил на демо счет Alpari. Советник с настройками по умолчанию сделки не открывает. Сеты необходимо выполнить самому?
  13. Отлично штампует ордера на демо счете. В инфопанели есть запись: Осталось дней: -81. Это означает, что советник прекратит работать через 81 день?
  14. Часто ли танцор выкидывает такие номера? Три одинаковые максимальные сделки подряд при таких настройках входных параметров2019-06-10_133635.png 2019-06-10_134022.png
  15. Спасибо за оперативность ответа. В нашем деле я думаю, что лучше заниматься оптимизацией лучших результатов, чем искать наихудшие результаты, а затем думать, что с ними делать.
  • Создать...