Перейти к содержанию

ostapbender

Интересующийся
  • Публикаций

557
  • Посещение

• Победитель дней

30
  • Country

Беларусь

ostapbender стал победителем дня 1 апреля

ostapbender имел наиболее популярный контент!

2 187 Excellent

5 Подписчиков

Информация о ostapbender

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Могилёв

Посетители профиля

1 239 просмотров профиля
  1. Лично моё мнение ( не претендую на истину) строится на повторении 2008-2009 и ещё даже хуже. Так же провел тесты по Сетке и Ген14 с 2003. Результаты не радуют вообще. А вот Ковери с 2003 проходит спокойно -сеты с тестами в ветке выложил. Да и то, РФ там тоже не очень, и стоп будет отбиваться 1-2 года. Из за таких сильных движений на много пипсов без отката, мы или имеем плохое соотношение Риск-Доходность. И никак это не побороть, если не перейти на сетки в 3 колена максиму. А в текущих сетах РФ и так не более 1,5 . То и не поделать ничего. А если учесть проблемы с тестером мт4 которые озвучил @Rigal на кросах, то и отчеты и результаты под сомнением. И это без учета ошибок бота http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=450717 Я пока торгую пробойниками, у которых соотношение Риск-Доходность высокая как и РФ по всем сетам с 2003. Причем с 2003 до 2011 доходность даже выше. Но это мои предположения, и как будет в реале я не знаю. Может всё быстро придёт в норму, и сеты проходящие с 2012 будут хорошо работать и далее.
  2. Это ДЦ с хорошими ночными спредами и быстрым исполнением. Здесь его уже на форуме упоминали, как лучший брокер для ночников и пробойников. Сам пока не долго на нем.
  3. Сет спокойно проходит с 2003. И спокойно выдерживает волнения от корона вируса. Только Short Covery GBPUSD Short.zip
  4. Видимо на результат продажи бота (секретной версии не от @Rigal), это не повлияет Причем на столько, что при здравом уме, не стоит торговать данным ботом
  5. Всё он работает нормально на автомате и открывает на следующем часе по хаям и лоу.
  6. Сейчас спреды выше тестовых раза в 2-3. Ни автор оригинала не торгует сейчас, ни @Rigal своим творением. И это не говоря про дикие проскальзывания порой. Это вам не демо монитор Зато новички ведутся на красивую картинку в тесте. Которая не повториться на другом брокере, тем более при текущих спредах.
  7. Почему тесты в TDS2 не дадут сходство с реальными торгами у других брокеров в ночное время? Вот пример
  8. Мой сет на Силикон. SF_Ostap.Bender_EURUSD H1 2011-2020.zip
  9. Начинаю серию постов с моими сетами, но с тестами разной лотностью, разных котирововок, а главное с отчетом мифической программы анализатора ЧиЧи. Которой у меня нет. Эти отчеты сделал очень хитрый форумчанин, который не хотел чтоб я делился здесь. Но так как моими сетами торгует много хороших людей, думаю им полезно посмотреть на это всё. Сам бот от версии релиза отличается только для вывода статистики в цсв, не обращайте внимания, функционалом они одинаковы. 1-EURUSD.ZIP
  • Создать...