Перейти к содержанию

Флеш-рояль

Members
  • Публикаций

9
  • Посещение

3 Neutral

Информация о Флеш-рояль

• День рождения 02.12.4

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Всем желаю приятно и с пользой провести это время! Я даже не хочу пытаться учиться сливать. >0<
  2. Спасибо еще раз организаторам замечательного конкурса! Результаты победителей впечатлили и дали уверенность, что невозможное возможно! Теперь расту именно в направлении разгона маленького депозита. И не слушаю тех, то говорит на Форекс нужны большие деньги и что доходность 10% в месяц-хорошая доходность. Крайняя неделя моя у не самого лучшего брокера с результатом +81% к депозиту. И всё это благодаря вам! Впечатление от Tikmill самые тёплые. Ниже спредов я нигде не встречала. С учётом вашей щедрости и оперативной отправки подарков, я ваша поклонница! Поработаю с вами обязательно. Пока еще учусь, работаю над статистикой. P.S. Когда следующий конкурс?
  3. Добрый день! Может я вас насмешу, но у меня записано 1 из условий конкурса "Не совершать 2 сделки подряд менее чем 20 минут", откуда я это взяла? Первый раз принимаю участие, еще не поняла функционал мониторинга. Интересный конкурс, спасибо большое организаторам!
  4. Время идёт, а мониторинг не работает? Ссылка есть, а показатели не меняются. Что делать?
  5. _https://www.myfxbook.com/members/oksanagall/oksanagal/2768095 Добавлено: 26-11-2018 17:13:34 Прошу прощения, пришлось создавать новый счёт демо
  6. меняешь свой инвестиционный пароль на этот который у тебя на скрине в терминале (Сервис - Настройки - Сервер - далее выбираешь заменить пароль инвестора) после этого в myfxbook нажимаешь Update password (на скрине рядом с паролем инвестора) и жмешь коннект, вуаля все готово. Парни... я конечно понимаю, что похож на дебила... но не получается! Хоть чупу соси, хоть песни пой!!! Здесь все расписано по полочкам!!! А у меня ни в первом случае не катит, ни с отложкой не получается! Поэтому, и спрашиваю, может было у кого? Или пора комп под топор... Аналогично. точь в точь у меня. Со службой поддержи веду переписку. Результата пока нет.
  • Создать...