Перейти к содержанию

dinsv

Members
  • Публикаций

47
  • Посещение

• Country

Белиз

108 Excellent

Информация о dinsv

• День рождения 06.11.1981

Converted

• Опыт торговли
    Нет
  • Страна
    Лаос
  • Город
    Пхонсаван

Посетители профиля

106 просмотров профиля
  1. я так понимаю не на VPS работаешь, а чего так? и такие неприятности не будут играть роль в торгах и Пинг для МТ4 возможно улучшится =)
  2. Данная территория не входит в соглашение об обмене экономическим данными с Россией (на данный момент) хотя список стран и территорий с 2020года еще не опубликован. (а то начнутся вопросы) =) вот интересно узанть причину по этому вопросу.
  3. Никто не видит что вы делаете вообще и никто представления не имеет что вы делаете не так. Попробуйте: 1) в тестере на том же счете ф4ю попробуйте протестировать любой другой сет 2) этот же "проблемный" сет попробуйте протестировать в тестере на демо счете в терминале любого другого ДЦ. Вот такие ошибки вы либо издеваетесь, либо не сочли необходимым немного почитать fcplm вы уж простите за язвительность, но в данном моменте это ошибка в вашей голове , а бот работает как надо. ЗЫ если что то не работает то прочтите хотя бы инструкцию, это есть в блоге...
  4. Аднака здравствуйте. получите, распишитесь. Короче! прикладываю тест 2016-по сегодняшний день, депо на старте 12900 (мультиторги), реинвест каждые 8000. Название оставляю оригинальное. без изменения в наименовании сета не понятно, что было подогнано, кроме котировок? http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=424328 вот в этом посте есть в том числе и реинвест с 7000USc 14 колен в сете не от балды, а на торгах так вообще стоит 12 =) поясняю, когда делается тест с реинвестом 1 колено дается в запас, что бы увидеть, будет ли его открытие в случае слива или нет, если да то продолжаем работу и тд, но если слив будет при указанных 13 коленах, мне придется еще раз гнать тест с 14ю коленами. поэтому ставлю сразу с запасом. в результате тест прошел на 13колен, но делать ретест с MaxOpenOrders=13 только для того что бы и в тесте и в сете и в табличке была одинаковая цифра данного параметра, просто жаль времени, ведь можно просто глянуть табличку=)
  5. Вариации "сжать сет", "как сжать" были перепробованы =) но вот "сжал" - кто что и почему как то не додумался 1 никогда так не делал, спросил для разьяснений. 2 Ctrl+F "error ..." в вообще не помогает найти 100+ строк в любом, практически, логе я вообще то просил разьяснить что вы подразумеваете под "локализовать" может вам лог обрезать с двух сторон под эту ошибку. ну да теперь ясно спасибо. 3 так и не ясно на сколько критичная эта ошибка для теста, если не критична, то и фиг бы с ней пускай живет, раз ее решение только усложняет всем жизнь =)
  6. по мне так 130 в тестере поймать проще чем в реале =) 2016-2019 без проблем=) на мажорах и основных кросах в том числе... ну да я далек от понимаия кода бота и его реакцию на изменения в дц. есть одно место которое у меня вызывает вопрос: в реале на новостях ДЦ занижает плече и во многих сетах ( у меня так во всех) бот просто не начинает строить сетку, данные же о плече со сторонних котировок мы не получим. -? если это и есть "локализация ошибки" то без проблем могу доставать ее с каждого теста на каждой паре. не совсем понял про "сжатый сет" - в архив его закинуть?
  7. могу сказать что это ошибка не 1го места, она есть во многих временных промежутках и встречается на любой валютной паре в тестере. как вам ее исправить вам виднее, если же опишите какие данные и в каком виде вам нужны я постараюсь предоставить их вам в максимальном обьеме что бы было с чем работать. ;) дабы искоренить ее из бота
  8. как раз в архиве 2 теста (ваша сборка от 190416 vs 1.43) 2 лога тестера и 1 лог МТ4 и сет. все что вы просили но поленились посмотреть или чего то я таки не положил?
  9. Ошибка 130 1 почему раньше ее никто не видел? да потому, что (делали как я) после теста максимум открывали журнал в Мт4 который хранит минуту работы та ее поймать сложно особенно если у вас cтоит досрочное прекращение торгов ( то есть открывать новые сетки бот прекращает до окончания теста) вот вам логи, сет и тесты, Exness цент реал, tds2. в тесте использован базовый бот версии 1.43 для версии клиента 1010 и от Capteen_rel_190416 но выборочно за 3 месяца работы бота (1.43-1010) в реальных торгах у 2х брокеров в логах ошибку не нашел. Error-130.rar
  10. может. для этого вам надо задать боту соответствующие настройки отвечающие требованиям вашего брокера, а так же создать сеты для торговли выбранными акциями металлами и тд. но насколько помню никто серьезно это не пробовал ;)
  11. Читайте топик внимательнее мне кажется старик правильно разделил пары на 2 вида диапазонные и до диапазонные и соответственно торговать их нужно по разному в топике он описал 3 варианта торгов, уже есть много сетов по этим вариантам опять же все ответы здесь , изучайте Читайте топик внимательнее - и вам того же, СЕТЫ диапазонные и до диапазонные, а пары это пары. это ваши деньги и ваши риски и ваш стиль торговли. этим ботом можно спокойно делать по 15-20% на 1-3 парах в месяц и не вспоминать о счете или под 300+% и немного нервничать (наверное, я так еще не умею) я надеюсь что максимальная просадка в тестере МТ4 = максимальная просадка FXMultiDD иначе моя логика ломается :-o мне для работы этого хватает в модели мы имеем примерное развитие событий прошлого и будущего =) на которое влияет наша личность, кому то достаточно +2-20 пунктов заступа за макс колено, а мне кажется что надо депозит заложить таким образом что бы не хватило 5-10$ для открытия следующего за максимальным коленом. и вот тут есть один подводный камень, это открытые колена встречной сетки 2-4 (соло торги!), но если прижать депо к минимально допустимому ( на свое усмотрение) это может привести к не открытию макс колена или к встречи дяди коли в тестере МТ4 она (максимальная просадка) отображается не полностью и без даты в анализаторе ее надо считать (я не вижу смысла делать это в уме если есть софтинка которая это делает за меня, да и не фанат я таких упражнений, хотя говорят полезно, как нить обязательно постараюсь выучиться) |da| если просто хватит отчетов теста со скринами модели и сводной таблицы Анализатора. то нет проблем не буду выкладывать ничего лишнего. >:d после того как я увидел мониторинг коллеги tsd это не возможно :evil:
  12. не, фиг они до выборов выпрыгнут из союза... "Theresa May will be told by senior Tories that she must set a date for her departure next week after their party was given its worst drubbing in local elections in almost a quarter of a century. The Conservatives lost more than 1,300 councillors, their worst performance since the low point of John Major’s government in 1995. Labour lost 82 councillors. The results were regarded as a signal of voters’ frustration with the main parties for their paralysis over Brexit. This appeared to have driven support towards the Liberal Democrats, who had the best local election result in their history, as well as the Green Party and independents." (c)thetimes.co.uk они уже неделю не вспоминают, что у них вообще должен быть брекзит, только в предвыборных речах и интервью. и могу сказать что с этим шухером на счет брекзита с середины марта я не наторговал %50 от того что мог =) но и не слил при этом ( есть такой ньюанс)))
  13. И не только с графиками, но и с локализацией "неправильных" на Ваш взгляд сделок в логах терма и сова! Без этого можно убить невероятное количество времени на поиск "черной кошки в темной комнате..." я бы и сет в комплекте попросил (возможно в блоке фильтров 5 кроется закрытие)
  14. У меня что то так не получается меня смутил этот параметр в вашем сете S_CurrencyForMinLot=70 при балансе в 7000 на старте и минимальным лотом открытия = 1 лот как следствии (7000/70) где 0,01лота=70ед валюты
  15. И так по порядку: в приложенном архиве, сет с тестами в периоды: 2016-2019+реинвест, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 15.05.2018-2019 (дата окончания тестов у всех одна) все тесты выполнены с начальным балансом в 70$ для каждого теста есть скрин с анализатора статистик. модели для 1:500 и для 1:1000. вот тут "есть ньюанс" (с)перто FXMultiDD выдает информацию о просадке которую я не нашел ни в одном другом доп по. (я мог не все увидеть и запросто могу пропустить сообщение о таком ПО) Я говорю о максимальной просадке по трем параметрам (хотя конечно автор предупреждал о возможных неточностях, очень удобно видеть эту просадку в конкретных цифрах) так же в доп материалах указывается дата начала и конца просадки (да это есть и в анализаторе и FX блокноте) но тут эта информация очень просто подается =) EA-setka-EURusd_20190418_dinsv.rar
  • Создать...