Перейти к содержанию

mishastar

Members
  • Публикаций

7
  • Посещение

• Country

Белиз

8 Neutral

Converted

• Опыт торговли
    1-3 года
  1. @maga156 У каждого своя правда))) Когда в школе я занимал призовые места в различных олимпиадах, да было так.. интересно и волнительно. Теперь же все по другому. Я люблю выигрывать - не люблю проигрывать)))))). Мониторинг - это мое преимущество в конкурсе.
  2. Не знаю как тут на форуме отвечать собеседнику , но думаю понятно кому ответ. Какие будут шансы забить мяч в ворота с закрытыми глазами??? Правильно 50 на 50. Пан или пропал. В участии в конкурсе для меня мониторинг необходим. Я должен знать сколько прибыли у претендентов на первое место, что бы рассчитав свои возможности или поднажать или вообще успокоиться и ничего больше не делать. Я в ту долгую сделку вошел осознанно , не от балды и знал где выйти и думал, что прибыли по ней мне хватит. Но засомневавшись я начал торговать еще, чем снизил свои шансы на успех и со второго места скатился на 7-е. Мониторинг - это карта минного поля, это план для выстраивания стратегии на победу. А действуя в полной темноте - не зная своего преимущества, торговать ох как психологически не легко и не комфортно. Потом еще мучатся неделю ожидая итогов результата. Спасибо!
  3. Всем привет! Не срастались цифры у лидеров по причине того, что прибыль считалась без учета свопа и комиссии. Немного обидно, что отдал второе место в моменте было 2700, классно бы смотрелись купюры с бычком на одной полочке)))) Решил поделиться одной своей позицией. Такое бывает редко. Большая просьба и думаю не от меня одного, Паша верните мониторинг, без него шансы на успех падают на уровень лотереи гослото. Благодарю команду TLAP за организацию конкурсов.
  4. Добрый день! Хотел уточнить. 1)"Ограничения по тейкам и стопам отсутствуют" - можно ли в ручную на открытой позиции изменять уровень тейка и стопа. 2)Можно ли в процессе торговли отключать советника. 3)Можно ли в процессе торговли на ходу изменять переменные параметры советника? 4)Можно ли в процессе торговли менять советника одного на другого? :)
  5. Добавлено: 22-11-2018 09:16:32 Лот 0.01 открыть вы не можете ? Если бы было все так просто , то я бы догадался. :), Но в терминале пишет что с объемом 0.01 недостаточно средств. :-/ Наверно придется менять стратегию)))
  6. Добрый день!!! Павел скажите пожалуйста в правилах написано, что можно торговать любым инструментом, но в данном случае на 100$ работать с экзотическими парами нет возможности(((( Стратегия основана на экзотике. Может что то нужно настроить?
  7. Приветствую всех собравшихся тут! Извините - если ты видишь, что цена собирается еще валить и валить, почему ты должен ограничивать прибыль и не имеешь права модифицировать ордер? Не понятно. В последний день конкурса, что бы не ждать закрытия рынка конечно был подтянут ордер- иначе прибыль отдавать обратно рынку что ли? Где логика? Условие два к одному соблюдено- соблюдено. Единственное условие не меньше 10 сделок напрягло и пришлось по быстренькому запрыгивать до нормы. Некоторые не умеют радоваться за других, так как людские пороки такие как страх,жадность, зависть, ненависть, обиды перекрывают. Будьте честны с самими собой, побольше любви , радости и благодарности окружающим. И я уверен все у вас получиться!!!! От всей души благодарю участников и организаторов сего конкурса!!!!
  • Создать...