Перейти к содержанию

Bulldoser

Интересующийся
  • Публикаций

359
  • Посещение

• Победитель дней

1
  • Country

Казахстан

Bulldoser стал победителем дня 30 ноября 2019

Bulldoser имел наиболее популярный контент!

356 Excellent

1 Подписчик

Информация о Bulldoser

• День рождения 25 апреля

Converted

• Опыт торговли
    1-3 года
  • Страна
    KZ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. очень благодарен вам за неоценимый труд, порой не хочется смотреть на английском из-за того что мозг и так перегружается графиками и а работе. Вы лучший)
  2. С меня списано) бесконечно менял правила и условия своих "входов", когда надо было просто сесть на руки и спокойно принимать риск
  3. молодец конечно. Чтобы вообще быть без эмоции, надо научиться принимать риск. Это ощущается как "я принял решение, жду результата", при это чувствуется расслабленность, потому что ты сделал все что мог. (Учел перевес, паттерн, и ещё нужные факторы по твоей тс) И второй пункт чтобы не ощущать боли, усвоить что на рынке возможно что угодно. Вот и все, после этого будешь спокоен и просто анализируешь убыточные в плане, "а, тут походу это не учёл") Всё это из книги Марка Дугласа "Зональный трейдинг".
  4. у тебя есть мониторинг? сколько у тебя средний коэффициент риск-прибыль? как справляешься, если пару лузов подряд ловишь, тильт есть?
  5. Самые основы теханализа и полностью вся инфа о форексе - это вам на babypips (загуглите). Единственное - она на английском. Берет гугл хром и с переводом страничек изучаете (если не знаете инглиша) Дальше просто берете стратегию с этого форума и начинаете становиться дисциплинированным.
  6. Идет последняя неделя и я... не в прибыли. Вообще я заметил, что после долгого перерыва дисциплина просто полностью покинула меня и я забыл как торговать. Это не похоже на расслабление, просто я больше не в этом ритме двигаюсь. Открываю сделки как попало и все вытекающие. В последнюю неделю удалось сесть себе на руки и открывать сделки только по плану и стратегии. В плюс вышел но это <1% , но неделя не прошла впустую. Я возвращаю себе уверенность и терпение. Все мы будем на вершине, надо стремиться. Итоги недели: Лучшая сделка недели, EUR USD SFP на дневке, вход на 4H по Jarroo Локальный тренд вверх, глобальный вниз Основой заработка по-прежнему объявляю дисциплину и терпение. Как сказал Сорос: рынок это то место, где деньги перетекают от активных к терпеливым. Худшая сделка недели: AUD JPY, можно было войти лимитником (сейчас уже так поступаю) Лучшие мысли недели: (будет дополняться, извините, что не записал, не проявил дисциплину) 1. Терпение, терпение и ещё раз терпение. 2. Если не уверен будешь ли за графиком, ставь лимитки. (Лучшая сделка недели была с помощью лимитника) 3. Если хочешь проверить сделку, лучше в неё войти (об упущенных возможностях) 4. Иметь торговый план 5. Цитата из статьи Тома Данте: В проп-фирме в меня вбили, что нужно записывать свои ожидания по поводу грядущей торговой сессии, не важно, открываешь ты позиции или нет. И если рынок делает не то, что я от него жду, значит, я неверно его читаю, а если я неверно его читаю, значит, что-то не то! Так что с помощью такой техники вы научитесь ощущать, насколько хорошо рынок себя ведет. И не придется терять деньги, чтобы понять, что рынок сейчас не в лучшем состоянии! Вот что я обнаружил. 6. Ещё одна цитата от него же: В конце каждого дня нужно записать, что вы за сегодня усвоили. 7. «Я сделаю так, чтобы не совершить эту ошибку завтра». Это – признак очень хорошего трейдера. Они действительно смотрят, что сделали за день, и учатся. 8. Отныне с текущего дня я записываю все сделки в дневник и рассматриваю причины своих неудач. Я больше не собираюсь совершать одни и те же ошибки дважды или трижды. Надоело, честное слово. 9. Если входишь краткосрочно, то цена скорее всего остановится на FTA, если есть вход на H4, подкрепляемый на дневке, то можно подержать подольше.
  7. По теме тс: включи линию ask, чисто посмотреть Правой мышкой по графику: настройки -> показывать линию ask (галочка)
  8. Не ну это беспредел какой-то Говорил же что форекс лохотрон... а вы не верили
  9. так приз за самый слитый депо не будет равен призу за самую большую прибыль) очевидно же
  10. пора принять участие хоть в чем-то, зарегаюсь сегодня-завтра) давайте сделаем еще один приз за самую лучшую прибыльную, а?) вдруг кому-то начнет везти и он заработает?)
  11. Сколько пар отслеживаешь? Чет много всяких увидел, и как поступаешь в кореллирующими сделками?
  12. неплохо, неплохо. На сделке 08.01.2020 не понравилось что стоп был очень большой, т.к. ты за 2 сделки 1 прибыльную и 1 убыточную суммарно потерял. А так, красавец, расти и торгуй лучше) Бери статистику, если всегда цена идет дальше чем ты рассчитываешь в профитных сделках и делай с этим что-то
  • Создать...