Перейти к содержанию

[Платёжная система] Sticpay


ju.vskv

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] Sticpay Опубликовано

 

1566730526604.jpg.12ab1ea9cacbf3da0a43ddef1227c7a6.jpg

 

Название          Sticpay

 

Дата основания (создания)  2018

 

Официальный сайт          ссылка

 

Спойлер

 

Sticpay - это глобальный электронный кошелек без географических ограничений. Вы можете отправлять и получать деньги через Sticpay в течение одной минуты независимо от того, где находится отправитель/получатель.

Если это не локальный перевод средств, отправление денег может занять 2-3 дня на усмотрение конкретного банка откуда идет перевод, если перевод денег попал в категорию международных переводов средств.

 

Sticpay является пионером локальных выплат с использованием локальных банков. Услуги локальных выплат доступны в более 50-ти стран по всему миру. Тем не менее, мы активно расширяемся, выходим на новые рынки в соответствии с требованиями. Все страны Евросоюза и многие другие страны (например, Гонконг, Индия, Корея, Филиппины, Сингапур и так далее) - это те страны, где вы можете использовать систему локальных выплат уже сегодня.

Sticpay сотрудничает со многими операторами торговли онлайн в разных индустриях (онлайн магазины, онлайн игровые компании, FX брокеры и так далее). Вы можете использовать электронный кошелек Sticpay для мгновенной оплаты покупки онлайн, а также получить в реальном времени выписку для возврата денег. Это идеальный метод оплаты для операторов торговли онлайн с клиентами из разных стран. Наши быстрые и удобные транзакции удовлетворили наших многих клиентов по поводу пополнения и вывода средств менее, чем за минуту.("обработка запроса на пополнение/вывод средств занимает меньше минуты")

Операторы торговли онлайн могут использовать электронный кошелек Sticpay для проверки транзакций в реальном времени клиентов по всему миру.
Для вывода средств клиентов, операторы торговли онлайн могут использовать локальный банковский перевод, международный банковский перевод или карты для оплаты Sticpay MasterCard.

Вам надо инвестировать 5 минут Вашего времени для создания нового счета Sticpay. Мы модернизировали систему пополнения онлайн для Вашего удобства. Sticpay находится под подчинением AML (орган по борьбе отмывания денег), соответственно, открытие счета требует процедуру проверки следующих документов для подтверждения личности потенциальных клиентов:

  1. Легальный документ, подтверждающий личность (Удостоверение личности, Водительское удостоверение, Паспорт и т.д.)
  2. Подтверждение домашнего адреса (Регистрация резидентства, выпущенная государственным органом, заявления, присланные на адрес, и т.д.)

"С этими документами и пятью минутами Вашего времени Вы сможете использовать счет на Sticpay везде в любое время."

Вы также можете подать заявление с нашего мобильного сайта через Ваш телефон, фотографируя документы и сразу загружая их!

 

 

Способы ввода/вывода средств ссылка

 

Полезные ссылки        Карты Sticpay

                                                Локальный банковский перевод

                                                Поддержка

 

 

Спойлер

 

Sticpay -это глобальный сервис оплат для личных целей и покупок через интернет. Для предпринимателей, торгующих онлайн, имеющих клиентов по всему миру, Sticpay является лучшим выбором для международного перевода денег. Для личных целей Sticpay пользуется популярностью благодаря низким комиссиям за перевод денег, особенно для тех, у кого планируются путешествия за рубеж.

  • Sticpay позволяет использовать несколько валют для бизнеса, который оперирует глобально.
  • Sticpay особенно хорош для использования не основных денежных валют, которые используются для путешествий за границу и для международных покупок онлайн.
  • Вы можете хорошо сэкономить, используя местные ATM машины для снятие средств с предоплаченной Sticpay Mastercard.
  • Любые международные переводы от Ваших друзей и Вашим друзьям и семье могут быть сделаны моментально, используя опцию внутреннего перевода со счета Sticpay.
 
Если у вас есть другие вопросы или пожелания, обращайтесь к дружелюбной команде поддержки Sticpay! Для более быстрого и эффективного обслуживания Sticpay отвечает на Ваши запросы только онлайн (нет телефона, только и-мейлы).

 

 

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Платёжная система] Sticpay Опубликовано

@EnikBenik есть:

Из личного опыта на начало года: на номера РФ, РБ, Латвии не приходит СМС с подтверждением регистрации. Соответственно, регистрация невозможна. Пришло СМС на грузинский номер, но дальше всё заглохло. Верификацю документы не проходят, саппорт не реагирует ни на какие обращения.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Платёжная система] Sticpay Опубликовано (изменено)

В продолжении этого 

 

Спойлер

ОФФТОП: попробовал зарегаться в стикпей. охххх.... акк сразу же отправили в бан :)):-/ высылал им туеву хучу документов, росcпаспорт, загран, 2ндфл, свидетельство о собственности, квитанции об оплате коммунальных услуг.... да много короче всего. отвечают спустя три недели - месяц на одно сообщение (я не говорю о стандартном ответе - спасибо за обращение ваш запрос подан в соответствующий отдел). на последнее вот такой вот ответ получил

 

Спойлер
Dear Client,
 
Good day!
 
Please be informed that the IDs are good. However, for proof of address, we need it to be professionally translated into English. Also, for proof of funds, we only accept a 3-months copy of payslips or salary slips because your bank solvency letter is not enough and we need also your proof of funds to be professionally translated into English as well.
 
Should you have any questions or concerns, please do not hesitate to contact us.
 
Kind Regards,
STICPAY Account Team
 
mailservice?url=https%3A%2F%2Fwww.sticpay.com%2Fassets%2Fcommon%2Fcommon%2Fimg%2Fmail_template%2Fsign_header_logo.png&proxy=yes&key=9f797b2ab4bf8073ae035dc9c878a2b7
SAFE, TRANSPARENT, INSTANT & CONVENIENT
Account Team
Representative of Personal and Merchant Services

 

спустя три месяца пока так не определился плюнуть нахрен или таки добить этот стикпей. с другой стороны карты в Россию пока все равно не высылают. и что-то меня совсем не улыбает при возникновении каких-либо проблем с транзакциями потом полгода объяснять что я не верблюд. интересно кто-нибудь вобще работает нормально с этой системой?

ЗЫ: для себя вижу только один путь - открывать ип, платить (6+1)% в налоговую по упрощенке + комиссионные за обмен валюты у какого-либо банка и спать спокойно. либо официально поднимать свой акк в WM до такого уровня чтобы он был как бы ИПшным, таким на который идет зачисление прибыли с отчислением определённого процента в налоговую. а обналичивать уже через bestexchange и ему подобным. Но тут надо считать, где потери при транзакции/обмене/обнале в рублях будут меньше. Гайки закрутили так, что обход налоговой обходится равнозначно либо дороже.

 

спустя две недели когда я болта забил уже конкртено прислали вот такое вот письмо. на советском(!!!!) языке!!!! это не гугл перевод!

 

Спойлер
mailservice?url=https%3A%2F%2Fasset.sticpay.com%2Fmail%2Frussian%2Fverification1_email_ru.png&proxy=yes&key=bf1ea3e276a2d14e1b9db20c5796de0f
mailservice?url=http%3A%2F%2Fwww.sticpay.com%2Fassets%2Fcommon%2Fcommon%2Fimg%2Fmail_template_renewal%2Ffooter_img.png&proxy=yes&key=96a5f395fb789618ee3790d1375bc477

2021 - 2019
OFFICIAL SPONSOR
of SUNDERLAND AFC

Coopertoby Ltd (Companies House No. 12255239) is registered with the Financial Conduct Authority as an EMD Agent (FRN: 902825) of CFS-Zipp Ltd an Electronic Money Institution authorised by the Financial Conduct Authority (FRN: 900027)
The licence only covers the funds and activities of EEA registered clients and merchants. NON-EEA clients and merchants are not subject to the licence and are not eligible to submit complaints to the Financial Ombudsman Service.

  • mailservice?url=https%3A%2F%2Fasset.sticpay.com%2Fcommon%2Fmail_fb%402x.png&proxy=yes&key=58945f22a10f6d37f463f6777c2d18c2mailservice?url=https%3A%2F%2Fasset.sticpay.com%2Fcommon%2Fmail_inst%402x.png&proxy=yes&key=94a866d28c36936709d26804f0bbb790mailservice?url=https%3A%2F%2Fasset.sticpay.com%2Fcommon%2Fmail_in%402x.png&proxy=yes&key=69d090f7d591c1a6fba02cd64a7d9810mailservice?url=https%3A%2F%2Fasset.sticpay.com%2Fcommon%2Fmail_tw%402x.png&proxy=yes&key=37e347ac1f84ecd98b49808526c4637emailservice?url=https%3A%2F%2Fasset.sticpay.com%2Fcommon%2Fmail_mo%402x.png&proxy=yes&key=85eabf8a7465fef7a0c32428477b7c48

If you have any questions, please do not hesitate to contact us by emailing account@sticpay.com

 

Уважаемые пользователи STICPAY,

 

Мы усердно работаем над нашим сервисом, чтобы сделать его еще удобнее для вас. Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с несвоевременным ответом со стороны службы поддержки. Мы бы хотели попытаться вернуть вашу лояльность и подробно проинструктировать вас по вопросу верификации.
Верификация проходит в два этапа. Первый этап - это подача документов через сайт, а второй - через электронную почту.
Такой процесс необходим для безопасности наших пользователей. Заранее благодарим за понимание.

 

Первый этап:
Перейдите в раздел “Документы”, находящийся в Вашем личном кабинете (“Аккаунт”). Далее, нажмите на подраздел “Счет”, в котором вы увидите разделы, где сможете загрузить необходимые документы (Документ, подтверждающий Вашу личность и Документ, подтверждающий домашний адрес).

 

1.1. Подтверждение личности

Какие документы подойдут?

Паспорт (для граждан РФ: как внутренний, так и загран паспорт), удостоверение личности (для иностранных граждан) или водительское удостоверение.

Обратите внимание, что на фото/скане должны быть хорошо видны следующие
области: фото, подпись, дата рождения и номер паспорта.

 

1.2. Подтверждение адреса

Для начала, введите свой адрес проживания в специальные поля (важно указать именно адрес вашего проживания (не прописки!)). Далее, загрузите фото/скан документов, которые могут подтвердить введенный вами адрес. На фото/скане должны быть хорошо видны следующие области: адрес,ваше имя и дата (если документу более 3 месяцев, то мы не сможем его принять).

Какие документы подойдут для подтверждения адреса?

ЖКХ квитанции, в том числе отдельные счета за воду, электричество, газ или стационарный телефон (не мобильный), банковская выписка (как с мобильного приложения, так и напрямую с банка), или любая другая квитанция, выданная государственным органом.

Выписки без адреса или оплаченные Bашими родственниками не подойдут. Документы должны быть выписаны на Ваше имя.

 

Второй этап:

Если первый этап пройден успешно, то с Bами свяжется наша служба поддержки для того, чтобы получить оставшиеся документы: второй документ, подтверждающий вашу личность и две декларации (о Bаших доходах и подтверждение о них).

Вторым документом, подтверждающим личность может быть - паспорт, удостоверение личности (для иностранных граждан) или водительские права. Однако данный документ должен отличаться от документа, который Bы предоставили на первом этапе. Например, если на первом этапе Вы приложили копию паспорта, то во втором Вам нужно приложить удостоверение личности (для иностранных граждан) или водительское удостоверение.

 

(!) Также, при подтверждении ваших доходов, возможно, понадобится Bаш рабочий контракт.

 

После того, как все необходимые документы будут отправлены и одобрены, Bы сможете пользоваться всеми возможностями сервиса STICPAY.

 

Если у Вас возникнут сложности при подачи документов, наш отдел поддержки всегда рад вам помочь - account@sticpay.com

 

 

я-то радый думал ух ты, заверифицировали! ведь я же из второго блока им все тоже высылал.

но не тут-то было. аккаунт как был в бане, так в нем и остался ("is on hold").

 

ЗЫ: порадовала фраза "Также, при подтверждении ваших доходов, возможно, понадобится Bаш рабочий контракт." То есть я, помимо переведенной на английский язык и заверенной работодателем 2ндфл, еще должен буду свой трудовой договор на английский потом переводить и опять же нести к руководству с подписями в двух экземплярах. японимаю что для сотрудников какого-нибудь там гугла или амазона такие вопросы решаются изи, но в России всё немножко по-другому.

 

по итогу сложный квест для меня. по сути никак не ориентированы на Россию. да и я слишком ленивый и старый стал чтобы "добить" эту ПС.

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...