Перейти к содержанию

[Платёжная система] Jeton


Рекомендуемые сообщения

tV6PNti.png

 

Название                              Jeton

 

Дата основания                01.01.2017

 

Официальный сайт        https://www.jeton.com/

 

Описание

 

Спойлер

 

Jeton - это электронный кошелек, предлагающий доступные решения для покупателей, продавцов и торговых посредников. Это решение для онлайн-платежей включает в себя быструю и безопасную обработку платежей и комплексное решение для учетной записи.

Jeton доступен во многих валютах, и карты могут быть использованы несколько раз при условии сохранения баланса. Покупатели, продавцы и торговые посредники могут использовать безопасные опции, предоставляемые Jeton в нескольких валютах. Любые запросы клиентов могут быть направлены в службу поддержки 24/7, щелкнув опцию поддержки в реальном времени или отправив запросы по электронной почте на соответствующие адреса. Поддержка доступна для VIP-клиентов, общих запросов, бизнес-запросов и поддержки клиентов.

 

Пользователи Jeton могут отправить деньги другим пользователям Jeton всего за несколько секунд! Вы можете отправить деньги по электронной почте , номеру телефона или идентификатору пользователя. Вы можете вносить деньги со своего мобильного телефона с помощью мобильного приложения Coin Wallet в любое время и в любом месте, а также просматривать историю своих транзакций.

 

 

Способы ввода/вывода средств

 

Спойлер

 

Варианты депозита

Мгновенный банковский перевод:
Клиенты Jeton Wallet могут пополнить свой счет Jeton банковскими переводами с помощью онлайн-банкинга. Этот вариант депозита доступен для ограниченных стран, и наша банковская сеть позволяет вам осуществлять местные банковские переводы без взимания трансграничных сборов. Банковские переводы должны осуществляться с банковского счета на ваше имя.

Местные и международные банковские переводы могут быть обработаны мгновенно, если все данные введены правильно.

Кредитная / дебетовая карта Visa:
Депозиты Visa Credit и дебетовые карты доступны по всему миру. Депозиты по карте осуществляются мгновенно, но имейте в виду, что при обмене валюты взимается комиссия, и для вашей первой проверки потребуется подтверждение личности

Jeton Wallet поддерживает VISA, популярную международную и локальную карту. Депозиты на карту Visa должны поступать с кредитной или дебетовой карты Visa предоплаченного типа, а держатель карты Jeton должен быть владельцем карты.

Для других стран также доступны местные варианты депозита. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт Jeton Wallet и задайте любые вопросы, которые могут у вас возникнуть, в нашу службу поддержки клиентов 7/24.

Карта Jeton:
Jeton Voucher - это предоплаченная цифровая валютная карта, которая применяется ко всем интернет-платформам, поддерживающим способ оплаты с помощью Jeton Card .

Карта Jeton полностью безопасна и практична с такими функциями, как 19-значный код cvv и срок действия. Этот платеж для виртуальных карт также широко используется в интернет-магазинах.

Благодаря полностью защищенной структуре шопинг стал практичным и быстрым. Карта Jeton превращает физическую монету в цифровую и делает покупки абсолютно безопасными.

 

Комиссия за услуги: 2,5%.

 

Как работает Jeton Wallet

  • Переводить деньги со своего аккаунта Jeton на аккаунт сайта;
  • Для payout money с вашего сайтом счета на Кошелек Jeton;
  • Если вы перевели какую-либо транзакцию на свой кошелек и хотите снять этот баланс;
  • Для того, чтобы отправить деньги со своего счета на другой кошелек пользователя Jeton;
  • Внести депозит на свой счет в кошельке Jeton;
  • Если у вас есть баланс , который вы хотите обменять его на другую валюту.

 

 

Дополнительная информация

 

Спойлер

 

Поддерживаемые валюты: BTC, EUR, USD
Страна: United Kingdom
Поддерживаемые языки: 中文, Deutsch, 한국어, Español, Français, Italiano, 日本語, Nederlands, Polski, Português, Русский, Bulgaria, Türkçe, English
Комиссия за услуги: 2,5%

 

Jeton Wallet сборы
Открытие счета в Jeton Wallet совершенно бесплатно, а также внесение и снятие денег, выплата и отправка денег на веб-сайт абсолютно бесплатны, однако мы взимаем комиссию в размере 2,5% за отправку денег со счета кошелька на другой счет кошелька.

* Обратите внимание, что для некоторых методов оплаты работает в евро, с вас могут взимать плату за транзакции, вызванную международными платежными системами.

 

Сколько времени занимает проверка
Время обработки для проверки может достигать приблизительно 24 часа; однако в периоды значительного общественного интереса к кошельку Jeton периоды обработки могут занять больше времени.

Обязательно следите за своей электронной почтой для получения официальной корреспонденции от команды проверки Jeton, запрашивающей любую дополнительную документацию, которая может потребоваться для проверки.
Имейте в виду, что вам не нужно проверяться, чтобы начать вносить средства на свой счет в кошельке Jeton . Проверка необходима пользователям, желающим отправлять / снимать свои балансы, однако вы можете вносить депозиты, обмениваться ими и можете сделать это сразу после регистрации.

 

Шаг 1: зарегистрируйте учетную запись Jeton

Шаг 2: введите ваши личные данные для регистрации новой учетной записи

Jeton попросит вас предоставить личные данные для регистрации вашей учетной записи. От вас потребуют указать имя, дату рождения, адрес электронной почты и номер телефона. Заполните все необходимые поля и установите флажок напротив строки «Условия и политика конфиденциальности».

Теперь нажмите на кнопку регистрации.

Введите 6-значный цифровой код для регистрации учетной записи Jeton Wallet

Jeton отправит 6-значный цифровой код на номер телефона, который вы указали при регистрации. Введите код, чтобы зарегистрировать свой аккаунт.

Шаг 3: подтвердите свой адрес

Как и другие платежные системы, Jeton потребует от вас предоставить данные о вашем адресе. Введите их и нажмите кнопку "Перейти к кошельку". После этого вам нужно будет подтвердить свою личность. Это нужно сделать, чтобы получить возможность вносить и снимать средства без лишних проблем. Такая проверка является требованием международного законодательства о борьбе с отмыванием денег.

Подтвердите свою личность на Jeton Wallet

Проверка личности может быть выполнена двумя способами. Быстрая проверка включает в себя отправку фотографии пользователя с удостоверением личности в руках. Для традиционной проверки необходимо загрузить копию своего удостоверения личности и документа, подтверждающего ваш адрес (например, банковской выписки за последние 3 месяца).

Загрузите фотографию удостоверения личности и документа, подтверждающего ваш адрес

Jeton подтвердит получение ваших документов и начнет их проверку. После проверки Jeton отправит вам подтверждение по электронной почте.

Шаг 4: пополнить Jeton wallet

Войдите в свою учетную запись и нажмите на кнопку "Пополнить". Откроется окно, в котором вы сможете выбрать способ пополнения, например, дебетовую/кредитную карту или интернет-банкинг. Выберите предпочитаемый метод и нажмите "Продолжить".

 

 

В рамках расширения способов для пополнения и вывода средств со счета AMarkets добавили еще один метод — систему Jeton Wallet. Ее преимущества :

  • комиссия на ввод — 0 (мы компенсируем комиссию на пополнение счёта);
  • комиссия на вывод — 1% $0,5 fix;
  • моментальное зачисление;
  • валюта — USD;
  • минимальная сумма перевода на ввод и вывод — $10;
  • максимальная сумма — без ограничений.

Чтобы верифицировать Jeton Wallet как платежную систему в AMarkets, нужно сделать скриншот из вебверсии аккаунта, кликнув по ссылке . На скриншоте должны быть видны имя и фамилия клиента, статус аккаунта Verified, ваш email и телефон, которые должны совпадать с информацией, указанной им при регистрации счёта в системе AMarkets.

 

 

 

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...