Автор Тема: [Платёжная система] NETELLER  (Прочитано 37282 раз)

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kanistrabenzina Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 0
[Платёжная система] NETELLER
« Ответ #300 : Ноябрь 02, 2018, 10:52:23 pm »
0

Они не сообщили причину блокировки. Уже после того как я позвонил по номеру, девушка сказал, что мне яккобы должно было придти письмо, но письмо не пришло. Тогда она мне руками выслала письмо, в котором просят ответить на следующие вопросы:
• Please explain the purpose of use of your Neteller account.

• Do you provide any kind of service online, even on a freelance basis? If so, please provide a brief explanation of the service and provide URLs to online presence where the service can be reviewed (this can be website/forum/social media page etc.)

• Please advise what your relation is to the people you have exchanged money with and what was the purpose of the transactions?

• We have noticed that you are logging in from a country different than the one registered on your account. Please provide an explanation for that.

To get back to us with the requested information, please reply to this email.

We appreciate your cooperation and look forward to receiving your reply.

Я ответил на все вопросы в тот же день. (10 дней назад) С тех пор никаких вестей от них нет. Аккаунт заморожен, деньги лежат на обоих аккаунтах. Суммы приличные. Причем я в аккаунт никогда не заходил через VPN.

Оффлайн AlexanderV

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 6714711
  • AlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1469
« Ответ #301 : Ноябрь 02, 2018, 11:02:28 pm »
0

А какая причина блокировки? И что со средствами?
Они не сообщили причину блокировки. Уже после того как я позвонил по номеру, девушка сказал, что мне яккобы должно было придти письмо, но письмо не пришло. Тогда она мне руками выслала письмо, в котором просят ответить на следующие вопросы:
• Please explain the purpose of use of your Neteller account.

• Do you provide any kind of service online, even on a freelance basis? If so, please provide a brief explanation of the service and provide URLs to online presence where the service can be reviewed (this can be website/forum/social media page etc.)

• Please advise what your relation is to the people you have exchanged money with and what was the purpose of the transactions?

• We have noticed that you are logging in from a country different than the one registered on your account. Please provide an explanation for that.

To get back to us with the requested information, please reply to this email.

We appreciate your cooperation and look forward to receiving your reply.

Я ответил на все вопросы в тот же день. (10 дней назад) С тех пор никаких вестей от них нет. Аккаунт заморожен, деньги лежат на обоих аккаунтах. Суммы приличные. Причем я в аккаунт никогда не заходил через VPN.
[/quote]

Ну, судя по содержанию письма, вам кто-то отправлял средства, теперь от вас требуют пояснения по данным переводам. Либо происхождение средств службе безопасности не понравилось, либо вы пытались менять средства в обменниках, что запрещено.

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #302 : Ноябрь 02, 2018, 11:09:19 pm »
0

Нет, ничего из этого я не делал, в том то и дело. Пополнял только со своей карты банковской, никому не переводил ничего. В том и дело, что все эти пункты ко мне не подходят.

Оффлайн AlexanderV

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • AlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форумаAlexanderV Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме Открыто более 10 тем Слежу за порядком на форуме Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую по Price Action
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #303 : Ноябрь 02, 2018, 11:10:59 pm »
0

А у вас ведь через VipDeposits, что они говорят на этот счёт? У них, вроде, персональная поддержка.

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #304 : Ноябрь 03, 2018, 08:47:31 pm »
0

Я им не писал, даже не знаю куда написать и как это поможет(

Оффлайн AlexanderV

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #305 : Ноябрь 03, 2018, 10:41:43 pm »
1

А у вас ведь через VipDeposits, что они говорят на этот счёт? У них, вроде, персональная поддержка.
Я им не писал, даже не знаю куда написать и как это поможет(
[/quote]

VipDeposits контакты

Там и скайп есть, и почта, и форма обратной связи, ещё чат был на сайте, по типу плавающей кнопки. Но это в течение дня надо связываться с ними. Если через них создан аккаунт, то выполняют функции поддержки платёжной системы, насколько я понял.

Оффлайн kanistrabenzina

• Новичок
  • *
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #306 : Ноябрь 07, 2018, 02:01:21 pm »
0

Прошло 16 дней с момента блокировки, никакого ответа так и не получил. В VipDeposit говорят мол звоните в поддержку, что я делаю каждый день, но только и слышу "вам скоро ответят"

Оффлайн pythoha

• Постоялец
  • Вес голоса: 363417
  • pythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 143
« Ответ #307 : Ноябрь 29, 2018, 10:06:47 pm »
0

Редкостная по дерьмовости система, к тому же мне кажется подванивающая большими проблемами. По порядку, около недели назад зашел в Альфа банк снять соточку -другую баксов с карты Net+. Ввожу пин код  - банкомат выдает не правильный пин-код. Зашел в личный кабинет, еще раз посмотрел пин-код карты Нет+(там есть такая возможность), банкомат все равно не принимает- не верный пин код. Написал письмо help@neteller.com. Подождал пару дней - ни ответа не привета. Позвонил на горячую линию - "нихрена не знаем, перезвоните в три часа". В три часа приходит письмо от Neteller Team с адреса (netellerhelplineteam@gmail.com - это я потом увидел, при более углубленном изучении) типа такого содержания - "какие проблемы, чем можем помочь?" Объяснил ситуацию. Отвечают - надо обнулить данные личного кабинета и тогда будет возможно сделать сброс пин кода. Чтобы обнулить данные нужно все деньги сначала перевести на Withdraw.money@neteller.com, они обнулят данные и затем установить новый пин код. После возвратят деньги. Сразу возникли подозрения, уточнил у них номер заявки,опять позвонил на горячую линию с целью уточнения - ответ: "нихрена не знаем, позвоните завтра". Закончились деньги на мобиле так как перед соединением с оператором как всегда надо выслушать кучу всякого дерьма и нажать несколько кнопок (около 12 минут). Так как был конец рабочего дня и башка занята другим - перевел 240 баксов чувакам и только выйдя с работы начал втыкать что меня развели. Пополнил баланс телефона, набрал еще раз "ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ" (осторожно, вери хот!!))) - Ай нид хелп, скамерс, стоп транзакшн  намбер 23234(...)....плииз...-"Нихрена не знаю, позвоните тумороу".
Деньги не большие, не смертельно, но приятного мало. Особенно, такая дерьмовая ПОДДЕРЖКА  (осторожно, вери стронг)))

Оффлайн AlexanderV

• Модератор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #308 : Декабрь 01, 2018, 10:05:00 pm »
0

pythoha

На странице поддержки есть форма обратной связи, в первом сообщении темы инструкция. Платёжная система не несёт ответственность за то, что вас кто-то развёл.

Оффлайн pythoha

• Постоялец
  • Вес голоса: 363417
  • pythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форумаpythoha Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 143
« Ответ #309 : Декабрь 01, 2018, 10:23:10 pm »
0

Да я в принципе в своём сообщении и не возлагал ни на кого кроме себя никакой ответственности, а выразил свое мнение что сервис дерьмовый с дерьмовой поддержкой которая не отвечает на тикеты по несколько дней, а с введением конских комиссий вообще пропадает в нем надобность. К тому же у меня самый главный вопрос - откуда мошенники узнали про тикет, его содержание и тему звонка, мою почту. Какие то странные совпадения.
На следующий день я разговаривал по телефону с девушкой из поддержки, её не сколько не удивили эти факты. На вопрос о том что вы видите кому я перевёл деньги и как выглядит этот аккаунт и как вы можете регистрировать такое она ответила что ничего странного не видит))
Withdraw.money@neteller.com - - - это нормально??))

Оффлайн VipDeposits

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 39471
  • VipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форумаVipDeposits Ключевая фигура форума
  • VipDeposits
    • Share Post
  • Награды Представляет интересы компании
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 46
« Ответ #310 : Декабрь 13, 2018, 11:44:31 pm »
0

Отличная новость для клиентов VipDeposits!

Аккаунты NETELLER, получившие статус VIP Silver и VIP Gold в последнем квартале этого года (октябрь, ноябрь, декабрь), смогут полноценно пользоваться статусом весь 2019 год!

Подробности здесь: https://vipdeposits.ru/poluchi-vip-silver-gold-neteller-do-konca-2019/

Trade Like A Pro

« Ответ #310 : Декабрь 13, 2018, 11:44:31 pm »

Share via twitter

xx
[Платёжная система] QIWI

Автор AlexanderV Платежные системы

64 Ответов
14790 Просмотров
Последний ответ Апрель 04, 2019, 12:13:21 pm
от Arsen924
xx