Перейти к содержанию

[Платёжная система] MoneyPolo


Гость AlexanderV

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] MoneyPolo Опубликовано (изменено)






Общая информация


[table]
[tr][td]

Название

[/td][td]MoneyPolo[/td][/tr]
[tr][td]

Год основания

[/td][td]2009 г.[/td][/tr]
[tr][td]

Официальный сайт

[/td][td]ссылка[/td][/tr]
[tr][td]

Варианты ввода

[/td][td]SWIFT | Bank card | Криптовалюты | OKPAY | ...[/td][/tr]
[tr][td]

Варианты вывода

[/td][td]SWIFT | Bank card | Криптовалюты | OKPAY | Карты системы| ...[/td][/tr]
[/table]


Изменения описания


03.01.2017 Изменение комиссий, за вывод средств, новы способ вывода - денежные переводы




Описание




MoneyPolo


MoneyPolo - британская платёжная система, основана в 2009 г. , специализируется на предоставлении услуг ввода и вывода денежных средств в других платёжных системах, переводах средств, а также на выводе в наличные средств, полученных в виде банковских переводов, переводов из других платёжных систем, криптовалют, чеков. Компания зарегистрирована в Великобритании, в контактах указаны офисы во множестве европейских стран.

Основные преимущества системы - возможность пополнения из систем Bitcoin и OKPAY с низкой комиссией, а также возможность вывода средств с помощью карт системы - MoneyPolo Visa и MoneyPolo MasterCard с низкой комиссией.

ВАЖНО!! Ввод и вывод средств через систему Webmoney доступен в MoneyPolo только для корпоративных клиентов с аттестатом не ниже Начального. Более подробно по ссылке.


Открытие счёта




РЕГИСТРАЦИЯ в MoneyPolo, данные заполнять латиницей. После регистрации необходимо пройти верификацию, для этого загрузите скан паспорта и документа, подтверждающего адрес, (скан страницы паспорта с пропиской (для РФ и Украины), счёт за коммунальные услуги, выписка банка, ...) и подтвердите номер телефона и e-mail. После подтверждения всех данных будет доступно пополнение счёта и заказ карт.

ВАЖНО!! Отключите блокировщики рекламы на сайте системы, с ними могут некорректно работать некоторые функции. Если вы не можете получить письмо для подтверждения e-mail, обратитесь в службу поддержки.


Способы и стоимость ввода средств




MoneyPolo предлагает множество вариантов пополнения счёта, среди которых банковский перевод, криптовалюты, перевод из OKPAY, банковские карты. Комиссия за пополнение банковским переводом определяется комиссией банка, стоимость пополнения банковской картой 4 %, стоимость пополнения со счёта в OKPAY 1.5 %, стоимость пополнения со счёта в Bitcoin 1 %. Список всех вариантов пополнения и комиссий можно найти по ссылке тарифы MoneyPolo на пополнение счёта.


Способы и стоимость вывода средств




MoneyPolo предлагает множество вариантов вывода, среди которых банковский перевод, перевод на карту, перевод вывод на счёт в OKPAY, криптовалюты, денежные переводы и карты MoneyPolo Visa и MoneyPolo MasterCard. Список всех вариантов вывода и комиссий можно найти по ссылке тарифы MoneyPolo на вывод средств. Средства выводятся из ДЦ через MoneyPolo с использованием системы OKPAY (ДЦ -> OKPAY -> MoneyPolo).

Стоимость вывода средств указана с учётом комиссии за перевод из ДЦ в OKPAY (0.5 % (max $ 2.99)) и из OKPAY в систему ($ 3 для MoneyPolo Visa и 1.5 % для пополнения счёта) (на примере Alpari Альпари на данный момент не выводит в OKPAY).

Стоимость вывода наличных $ картой MoneyPolo MasterCard составляет 4 - 5 % (2 % (min $ 3) вывод наличных в банкомате, 0.5 % (max $ 2.99) перевод из ДЦ в OKPAY, 1.5 % перевод из OKPAY на счёт, $ 3 перевод на карту). Комиссия за конвертацию валюты не начисляется. Максимальный баланс $ 25 000, лимит вывода наличных $ 1 000 в день $ 5 000 в месяц, лимит покупок $ 3 000 в день, $ 10 000 в месяц. Стоимость заказа карты $ 20, доставка бесплатная, срок действия 2 года.

Стоимость вывода наличных $ картой MoneyPolo VISA составляет 1.7 - 4 % ($ 3.6 вывод наличных в банкомате, 0.5 % (max $ 2.99) перевод из ДЦ в OKPAY, 1.5 % перевод из OKPAY в MoneyPolo). Комиссия за покупки по карте составляет $ 0.72, комиссия за конвертацию валюты 2.75 %. Лимит вывода наличных составляет $ 2 000 в день, максимальный баланс карты $ 20 000, максимальное число пополнений в день 2. Стоимость заказа карты $ 20, доставка бесплатная, срок действия карты 3 года.

Стоимость вывода наличных $ денежным переводом составляет 2.5 - 5 % (1.8 % вывод наличных, 0.5 % (max $ 2.99) перевод из ДЦ в OKPAY, 1.5 % перевод из OKPAY в MoneyPolo)


Полезные ссылки




Тарифы MoneyPolo на пополнение счёта

Тарифы MoneyPolo на вывод средств

FAQ MoneyPolo

Обратная связь MoneyPolo

MoneyPolo Visa

MoneyPolo MasterCard

Курсы обмена валют MasterCard

Курсы обмена валют VISA





В теме присутствует официальный представитель MoneyPolo - goodandy .


Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Платёжная система] MoneyPolo Опубликовано

Добавьте в Spoler "изменение " ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНОГО ПЕРЕВОДА В РУБЛЯХ НА ЛЮБУЮ КАРТУ В РФ.

Ashampoo_Snap_2017.01.03_04h08m19s_001_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Платёжная система] MoneyPolo Опубликовано (изменено)

Отправил запрос в MoneyPolo что бы выделили официального представителя.

Изменено пользователем hgs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] MoneyPolo Опубликовано

https://blog.moneypolo.com/ru/reavtorizacija-servisa/


 

Цитата

 

Уважаемые клиенты,

Как вы знаете, работа сервиса MoneyPolo была приостановлена в связи с проведением работ по выполнению требований новой Директивы Евросоюза об оказании платежных услуг (PSD2).

Благодарим вас за проявленное терпение, доверие и понимание.
На данный момент мы находимся в стадии ожидания финального решения, которое будет получено не позднее конца декабря 2018 года.

Выполнение требований директивы PSD2 позволит MoneyPolo существенно повысить оперативность и надежность платежей, а также обеспечит более высокую степень защиты средств наших клиентов.

Спасибо, что вы остаетесь с нами, и до встречи в обновленном личном кабинете!

С уважением,
Команда MoneyPolo

 

 

Похоже, что на этом все и закончилось для этого сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...