Перейти к содержанию

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс?


iam

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Всем привет

Какой ваш самый дорогой урок, который вы извлекли после того, как слили часть или весь депозит?

Варианты слива, потерь, неудачных ордеров или инвестиций без извлечения уроков (т.е. просто так) в данный топик писать не стоит. Интересуют конкретные выводы, лучше самые дорогие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

были такие моменты что я с 60$ за две недели разгонял депо до 24к $ на евройене. и в тот же день сливался. были моменты когда я кидал косарь и сливал его в тот же день. были овердохрена моментов когда

Перейти

Форекс, как и финансовые рынки вообще - это жестокий и бездушный механизм по перераспределению денег от бедных к богатым, от глупых к умным, от ленивых к трудягам, от разгонщиков к терпеливым инвестор

Перейти

Поедание "кучи говна", как выразился dermitay, в течении длительного или короткого времени, будь то чайной ложкой или ковшом экскаватора, еще ни о чем не говорит и совсем не гарантирует, того, что съе

Перейти
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

3500$ оставил в кухне под именем Traders-trust.com :)

теперь только настоящие брокеры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Дорогой урок не извлек, т.к. слил только столько сколько не жалко было потерять. Имхо, торгуйте только на те деньги которые не страшно потерять а не на последние рубли.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Вход не по правилам, увеличение позиции после проигрыша, вход в уходящий поезд.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Большие лоты. Отсутствие ММ. Отсутствие стопов или их вольное передвижение от подходящей цены. Разное трактование выхода по маржин-колу у разных брокеров. Отсутствие собственной понятной и четкой стратегии. Усреднение без наличия достаточных объемов депо ... Думаю достаточно)))
А выводы?!
Психология - дисциплина, ММ, простые стратегии. Степ бай степ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

я в начале "карьеры" связался с одной форекс кухней
слава богу не было денег чтобы открыть депозит,
иначе первый блин стал бы огромным комом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Работал без стопов довольно успешно и продолжительное время (5-6 месяцев) - пересиживал просадки с большим депозитом! В итоге попал в 2010 на ралли по eurusd, когда падало почти без откатов с 1,5 до 1,15 - залез в долги, продал машину и хотел уже забить хер на форекс! Но благодаря товарищу вернулся, сделал правильные выводы и сейчас торгую небольшими суммами с переменным успехом. \M/

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Август-Сентябрь 2011, евро, -1500 пунктов.
Первоначально Линденкорт дэйли, потом замки и т.п. Слито 150 бакинских комиссаров. Небольшая плата за вход в рынок:)
Судя по предыдущим постам - я ещё дёшево отделался:)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Дорогих уроков нет, но есть ценные уроки.
Смотреть на деньги не правильно (провоцирует возникновение эмоций), смотреть на пункты правильно (в течении рабочей недели).
На выходных (когда эмоции не имеют веса) можно подсчитать и распределить денежный эквивалент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

После пробной торговли на реале несколькими советниками с депо 50$ я вдруг решил, что всё у меня уже получается, и решил резко повысить депо. Каково же было мое разочарование, когда в первую же ночь из моих 300$ я потерял 220!
Пришлось серьезно переосмыслить ММ и понял, что нельзя на один счет одновременно ставить несколько советников, которые могут открывать аналогичные сделки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

1000$ поднятых с 27$ за 3 месяца
обидно жуть как
не удачно вышел из 80% замка, открыл замок при правильном движении, и вырубили свет на 10 минут, лока нового не успел поставить, когда включили свет у меня депозита не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

В одной конторке, LiteForex называется, потерял 4000$. Из них 2200 кровных). 3 месяца их гонял с небольшим депо, и ничего. А тут как долил, 4 дня поторговал, разогнал до 4000, а в пятницу устроили сюрприз - терминал не открывает - не закрывает сделки, не выставляет стопы, везде ошибка "Нет цены", ордера по 7 минут пытаются исполниться. В общем, с вечера четверга были открыты ордера, тренд резко развернулся и пошел вниз, к вечеру пятницы в итоге счет слился. Тех поддержка заявила что иного способа контроля сделок нет, только почтой в отдел торговых операций, а те просыпаются через пару часов, когда цена уже ускочила безвозвратно) Так что такой дорогой урок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


В одной конторке, LiteForex называется, потерял 4000$. Из них 2200 кровных). 3 месяца их гонял с небольшим депо, и ничего. А тут как долил, 4 дня поторговал, разогнал до 4000, а в пятницу устроили сюрприз - терминал не открывает - не закрывает сделки, не выставляет стопы, везде ошибка "Нет цены", ордера по 7 минут пытаются исполниться. В общем, с вечера четверга были открыты ордера, тренд резко развернулся и пошел вниз, к вечеру пятницы в итоге счет слился. Тех поддержка заявила что иного способа контроля сделок нет, только почтой в отдел торговых операций, а те просыпаются через пару часов, когда цена уже ускочила безвозвратно) Так что такой дорогой урок)


Спасибо за ценную информацию: у меня в это конторе центовый счет, планировал в ближайшее время открыть реальный! теперь буду думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано



В одной конторке, LiteForex называется, потерял 4000$. Из них 2200 кровных). 3 месяца их гонял с небольшим депо, и ничего. А тут как долил, 4 дня поторговал, разогнал до 4000, а в пятницу устроили сюрприз - терминал не открывает - не закрывает сделки, не выставляет стопы, везде ошибка "Нет цены", ордера по 7 минут пытаются исполниться. В общем, с вечера четверга были открыты ордера, тренд резко развернулся и пошел вниз, к вечеру пятницы в итоге счет слился. Тех поддержка заявила что иного способа контроля сделок нет, только почтой в отдел торговых операций, а те просыпаются через пару часов, когда цена уже ускочила безвозвратно) Так что такой дорогой урок)


Спасибо за ценную информацию: у меня в это конторе центовый счет, планировал в ближайшее время открыть реальный! теперь буду думать


Да призадуматься есть действительно над чем, стоит также заметить что после слива, буквально в течении 5 секунд!!! терминал снова заработал, сделки заоткрывались, отложки выполняться стали, в общем все как на уровне... Вот и выходит что слив был явно намеренным! Когда писал им, чего творите то, то они ведут себя как ни в чем ни бывало, с**и блин. (простите за французский, тогда реально было жуть как обидно). И как только начинаются какие то к ним возражения, сразу отсылают к договору публичной оферты, например к пункту 7.5:

7.5. Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине, Компания не возмещает Клиенту недополученную в результате этого прибыль или понесенные в результате этого убытки и не возмещают Клиенту моральный ущерб.

После этого очень крепко задумался над выбором контор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Три года назад, только узнал о рынках. $500 раскрутил до $7000. Никакой системы, никакого мани-менеджмента. Просто тупое везение.. Видимо судьба хотела, чтобы урок был как можно лучше усвоен. В итоге слил весь депозит до нуля. Так я никогда не злился ~x(
В итоге дал обещание не возвращаться к торговле, пока не начну понимать рынок, пока не прочту все, что можно по теме, пока не стану как минимум умелым трейдером.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано

Не помню кто сказал:
"Опыт - это хорошо, только не стоит за него переплачивать"
Всем начинающим рекомендовал бы перед началом торговли на реалах, пройтись по интернету и найти основные ошибки трейдеров(начинающих и профи). Выписать их на лист бумаги и повесить перед рабочим местом и каждый день читать, и стараться понять что уже миллионы людей до вас их совершили и заплатили за это кучу бабла, т.е. не совершая их вы возможно сохраните начальный депо и возможно через пару лет сможете стабильно зарабатывать на форе. И не стоит думать что вы умнее всех тех кто потерял деньги...
Успехов!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Сколько денег вы слили на Форекс? Опубликовано


Не помню кто сказал:
"Опыт - это хорошо, только не стоит за него переплачивать"
Всем начинающим рекомендовал бы перед началом торговли на реалах, пройтись по интернету и найти основные ошибки трейдеров(начинающих и профи). Выписать их на лист бумаги и повесить перед рабочим местом и каждый день читать, и стараться понять что уже миллионы людей до вас их совершили и заплатили за это кучу бабла, т.е. не совершая их вы возможно сохраните начальный депо и возможно через пару лет сможете стабильно зарабатывать на форе. И не стоит думать что вы умнее всех тех кто потерял деньги...
Успехов!


На чужих ошибках то вот как раз и не учатся, а учатся на своих-в данном контексте учатся на своих деньгах, для большинства потеря своих денег лучше усваивается....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...