Перейти к содержанию

[Обсуждение] Разгон депозита


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток!
Решил немного поиграть на хайпах, вот и создал эту тему. Прошу тухлыми яйцами и помидорами не забрасывать :-s
Тему создал, как дневник своих вложений и прироста прибыли :d
По мере вкладывания в новый проект, буду выкладывать в этой теме.
В постах буду указывать название проекта, размер депо, размер рэфбэка, размер чистой прибыли)))
Кто знаком с хайпами и может поделится своим опытом, буду рад вашим коментам и советам :-C


Добавлено: 30-07-2015 11:55:29

1. Вложил в хайп;
Coinsera
сума - 10
период - 7 дней Изменено пользователем Batalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

Реферальные ссылки на форуме запрещены http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632
Пункт 15.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано


Реферальные ссылки на форуме запрещены http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632
Пункт 15.


Спасибо :d
исправил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано



Реферальные ссылки на форуме запрещены http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632
Пункт 15.


Спасибо :d
исправил)))

Теперь желание рассказывать о хайпах начисто пропало? :d

Форекс намного жестче этих дурилок...
Вряд ли здесь хоть кто-то заинтересуется вашими похождениями.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано




Реферальные ссылки на форуме запрещены http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632
Пункт 15.


Спасибо :d
исправил)))

Теперь желание рассказывать о хайпах начисто пропало? :d

Форекс намного жестче этих дурилок...
Вряд ли здесь хоть кто-то заинтересуется вашими похождениями.


Лох не мамонт, лох не вымрет. Любители "лёгкой" наживы и тут найдутся, иначе хайпы бы не жили и процветали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано (изменено)

Ранее игрался в хайпы :), сейчас правда полностью переключился на свою торговлю, но все же поделюсь своим опытом.
Проекты в которых участвовал: E-Forex, Gamma, Vivara, VladimirFx, MMCIS, FX-Trend, Panteon, и нескольких более мелких.
Потерял около половины средств в E-forex (он был первым и так сказать лишил меня невинности v:) отжав около 1К$) не успел вывести, то бишь мой вагон был в конце состава. Все остальные проекты были выведены с профитом, вложения не превышали 20к$.

Если все же надумали: несколько правил при работе с хайп проектами:

Спойлер


1. Никогда не верить в деятельность хайпа заявленную на сайте и проверенную различными блогерами - партнерами , аудиторами которые на фазе запуска и роста проекта, используют грамотный маркетинг для привлечения людей по партнерской программе. И не стоит обращать внимание на их вложенный депозит личных средств. Он выводится очень быстро за счет несколько уровневых партнерских вознаграждений. Итак:если доходность выше 5% месяц не верим в инвест компании, в лучших трейдеров, лучших брокеров в стартап и тд. Если ниже надо проверять деятельность и документацию. Большинство людей слилось потому что верило в то что им говорят.

2. Выработать индекс настроения вкладчиков, ежедневно мониторить ресурсы на которых обсуждается хайп. Со временем вырабатывается чуйка , которая позволяет определить , обычный конкурентный вброс от реального замешательства людей. И помните пока мелочь убаюкивают, большие деньги встают на вывод. Если вы этот момент упустили, забудьте про деньги.

3. Ну и самый главный индикатор это Webmoney. О я благодарен этой компании, она не один раз спасала мои деньги. :) Если появились какие либо технические трудности с пополнением или выводом через WМ, Вывод средств незамедлителен! Каждая минута на счету. Этот индикатор отслеживают множество людей. Даже если проблемы действительно технические, приостановка обслуживания может вызвать массовый отток средств или "медвежий тренд ликвидности" :)), (встретил этот термин в статье о проблемах с Forex trend, вот так просто случился медвежий тренд ликвидности).

4. Если деньги заморозили можно сразу списать их в убыток и забыть, и не надеяться на их возврат. В каждом скаме есть слезливая история про некую агрессивную третью сторону, корыстные действия которой привели к таким последствиям, делается это с целью вызвать подсознательное со-переживание и надежду, а время как говорится лечит. Через год или два уже очень незначительный процент людей пойдет писать заявления в полицию. Это из разряда психологии, аудиторию участвующую в такого вида играх, тщательно изучают, не удивлюсь если Мавроди, тренирует хайподелов всех мастей ;).

Ну и напоследок, при кажущейся простоте это увлечение ни сколько не легче торговли на форекс >:d

Изменено пользователем Ritek4
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

Через WebMoney сейчас ни один хайп не рабоет(((


Добавлено: 31-07-2015 19:31:50

Спойлер




Реферальные ссылки на форуме запрещены http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632
Пункт 15.


Спасибо :d
исправил)))

Теперь желание рассказывать о хайпах начисто пропало? :d

Форекс намного жестче этих дурилок...
Вряд ли здесь хоть кто-то заинтересуется вашими похождениями.

неа, не пропало. Когда солью весь свой стольник, который отведен для этого дела, тогда может пропадет :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано


Всем доброго времени суток!
Решил немного поиграть на хайпах, вот и создал эту тему. Прошу тухлыми яйцами и помидорами не забрасывать :-s
Тему создал, как дневник своих вложений и прироста прибыли :d
По мере вкладывания в новый проект, буду выкладывать в этой теме.
В постах буду указывать название проекта, размер депо, размер рэфбэка, размер чистой прибыли)))
Кто знаком с хайпами и может поделится своим опытом, буду рад вашим коментам и советам :-C


Добавлено: 30-07-2015 11:55:29

1. Вложил в хайп;
Coinsera
сума - 10
период - 7 дней


Хайпы, на мой взгляд довольно таки рисковая тема для заработка. Сталкивался с ней 4-5 лет назад, вначале закидывал по мелочи(1-2 уе) путнего ничего не выходило и начал копать глубже....... в итоге докопал до такого, что нашел некий алгоритм как там заработать, и делалось это так:

1) ищешь 3-5 толковых забугорных форумов по этому делу, штудируешь кучу архивных тем уже не действующих хайпов, выискивая пользователей которые правильно выбирают хайп и в большинстве своих вложений остаются в плюсе
2) ждешь пока один или несколько таких пользователей начинают вкладываться и вливаешься вместе с ними, рубишь денежку и выходишь вместе с ними

Подведу итог - искать надо забугорные форумы от того, что вначале хайпы появляются там, далее они попадают в рейтинги, а уже потом доходят до нашего рынка.И приходят они к нам в большинстве своем отжатые уже и вероятность отжать чего-нибудь 10-15% из 100. Ну и зарабатывать там много и стабильно не получится, вот я эти потуги и забросил и ушел учиться форексу.
НО я не разубеждаю, каждому свое, я просто рассказал свой опыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано (изменено)




Меня удивляет использование слова хайп, когда речь, по сути, идёт исключительно о пирамидах. Зачем называть финансовые пирамиды хайпами? Та же Википедия даёт определение Хайпа как мошеннического проекта, но это логически не верно. Хайп - аббревиатура от английского HYIP - High Yield Investment Program, то есть - высокодоходный проект. Хайпом можно назвать любой вариант вложений с доходностью выше банковской, но это не значит, что данный вариант мошеннический. Если не считать явного обмана клиентов предоставлением ложной информации о проекте, то единственный реально мошеннический вариант - финансовая пирамида.

По поводу работы с пирамидами, я никогда не вкладывался в них, но информацию изучал. Простым и достаточно точным, а в большинстве случаев и единственным вариантом определения ситуации в пирамиде является определение скорости ввода и вывода средств. То есть следует периодически делать вывод и ввод нескольких сумм. Если ввод долгий а вывод быстрый, то всё в норме, если примерно одинаково (то есть вывод не быстрый), то стоит задуматься о выводе хотя бы части средств, если выводится с задержкой - срочно ставить на вывод все средства. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

Был у нас в Краснодаре и крае проект под названием Алмида.(Кто хочет загуглите)Так вот знакомый вложился и определенный промежуток времени зарабатывал.Показалось мало пошел взял кредит 100,000р и вложил их.Через пару месяцев выплаты прекратились.В итоге кредит на плечах и пустота в кошельке.Не прошло и 2-х месяцев он хвастался новым проектом.Это или болезнь или отсутствие серого вещества.По этому задумайтесь.А стоит ли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано


Был у нас в Краснодаре и крае проект под названием Алмида.(Кто хочет загуглите)Так вот знакомый вложился и определенный промежуток времени зарабатывал.Показалось мало пошел взял кредит 100,000р и вложил их.Через пару месяцев выплаты прекратились.В итоге кредит на плечах и пустота в кошельке.Не прошло и 2-х месяцев он хвастался новым проектом.Это или болезнь или отсутствие серого вещества.По этому задумайтесь.А стоит ли????



Был в это Краснодаре как раз когда Алмида скамилась, а региональное отделение реорганизовалось. Вкладчики, которые первые так сказать, получив прибыль сами стараются всячески распустить слухи о надёжности и т.д. чтоб потоки опять потекли. Собрания организовывали, своя тема у людей. Была там девушка, которая на этом только жила и шестизначные суммы имела с Алмиды и других проектов, НО ей первой сообщали организаторы, по знакомству. Уверен в этом нужен свой опыт и не все так просто. Форекс думаю честнее при нормальном брокере, а выбрать всегда есть из чего. На форекс мы сами себя дурим(надеюсь ясно как)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано
Цитата

Проекты в которых участвовал: E-Forex, Gamma, Vivara, VladimirFx, MMCIS, FX-Trend, Panteon, и нескольких более мелких.
Потерял около половины средств в E-forex



А как с MMCIS-са удалось соскочить без потерь.. Мне очень интересно.. Их форум до сих пор работает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано


Цитата

Проекты в которых участвовал: E-Forex, Gamma, Vivara, VladimirFx, MMCIS, FX-Trend, Panteon, и нескольких более мелких.
Потерял около половины средств в E-forex



А как с MMCIS-са удалось соскочить без потерь.. Мне очень интересно.. Их форум до сих пор работает..


У них на Webmoney ввод перестал работать ,просто пропал метод пополнения с сайта, менеджер сказала что они получают сертификат v:). Хотя вывод работал через дропов. Я поставил всю сумму на вывод, потом через пару дней увидел подтверждение своих думок, этот товарисчь http://pasprofit.ru/ тоже засомневался и встал на вывод. А за ним потянулись его подписчики и т.д. Лед тронулся. Прошло месяца полтора и на mmgp люди заговорили о массовых невыплатах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано
Цитата

У них на Webmoney ввод перестал работать ,просто пропал метод пополнения с сайта, менеджер сказала что они получают сертификат v:). Хотя вывод работал через дропов. Я поставил всю сумму на вывод, потом через пару дней увидел подтверждение своих думок, этот товарисчь http://pasprofit.ru/ тоже засомневался и встал на вывод. А за ним потянулись его подписчики и т.д. Лед тронулся. Прошло месяца полтора и на mmgp люди заговорили о массовых невыплатах.



Всё это из-за этого их майдана развалилось.. А так бы они и сейчас работали бы.. Всё-таки их ТОП20 была хорошая вещь. Почему-то никто из других дилеров такое повторить не смог или не хотят.. Странно..
На форуме "лечат", что мол скоро или не скоро фирма заработает..Очень маловероятно.. После закрытия ммсиса появились юрфирмы предлагающие для клиентов высудить свои средства... Я одну такую нашёл. Просили за свои услуги 60000 руб. Вот стою перед выбором - ввязаться в этот процесс или не рисковать, в том смысле, что "подаришь" свои 60000 руб. Знакомый друг-судья сказал на это, что юрфирма, заключая договор с клиентом, не гарантирует успех в деле и плюс могут быть дополнительные затраты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

ВНИМАНИЕ !!! Прежде чем вкладывать деньги в "хайпы" - обязательно к прочтению l-)
В данной книге вы узнаете всё, что подавляющее большинство
людей, приходящих в хайпы за лёгкими деньгами, узнают на
собственной шкуре, да и то слишком поздно. (слова из этой книги):

gph.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток! Проходил я мимо вашего форума, да и решил помусолить тут эту крайне щепетильную, но интересную многим тему. Сам вряд ли что то смогу предложить, но вот спрашивать я горазд) Дозволены любые методы, самые безумные, с напрочь отсутствующим мани-менеджментом!

В итоге, совместными усилиями станет возможно создание рабочей и логичной системы краткосрочного и среднесрочного разгона депозита ( держать счет от 2х недель до 2х месяцев, потом выводить все деньги, обнулять его и по кругу ). Велком!!!


Добавлено: 17-05-2018 11:52:17

Что то при выкладывании ссылки меня постигло фиаско, а там интересная инфа для обсуждения, пока воюю с форумом, надеюсь, скоро добавлю :)] Изменено пользователем PavelSSS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано (изменено)
Цитата

Дозволены любые методы, самые безумные, с напрочь отсутствующим мани-менеджментом!


Лучше взять кредит, максимально сколько одобрят, и разгонять изначально крупный депозит. Выхлоп будет фантастическим. Изменено пользователем opium12
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

opium12 Рад за твой положительный опыт в данном направлении, но выхлоп и правда будет фантастическим, подобно выстрелу в голову)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано
PavelSSS, хоть малейшая попытка, хоть намек вне топика разрешенных инвестиций вытянуть хоть копейку из форумчан - топик в мусорку.
Хоть малейшая попытка что-то прорекламить (ДЦ, памм, сигнал, ДУ, жутко умного друга...) - топик в мусорку.

Ваш топик непонятен и пока настораживает.

В остальном - успехов!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано


PavelSSS, хоть малейшая попытка, хоть намек вне топика разрешенных инвестиций вытянуть хоть копейку из форумчан - топик в мусорку.
Хоть малейшая попытка что-то прорекламить (ДЦ, памм, сигнал, ДУ, жутко умного друга...) - топик в мусорку.

Ваш топик непонятен и пока настораживает.

В остальном - успехов!



Ни в коем случае, продавать мне нечего, да и не собирался) Просто тема интересная, вот и решил поинтересоваться. Один только вопрос - если нашел какую нибудь ссылку на статью, посвященную какой нибудь системе ( на сторонних ресурсах ) или видео на ютубе с перспективной инфой, я могу прикладывать к своим постам ссылки, что бы другие могли ознакомиться с материалом и высказать свое мнение? Возможно на сторонних ресурсах и будет финансовый момент, но как тогда проверять информацию, ума не приложу :-/ >:d

Добавлено: 18-05-2018 10:40:59


Изучай

Спойлер

http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/razgon-depozita-razgon-depozita-ot-profitmastera/7414/




Благодарю, изучаю! :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

Возможно на сторонних ресурсах и будет финансовый момент, но как тогда проверять информацию, ума не приложу


У нас запрещена реклама продаж коммерческих ботов и всевозможных курсов и инфопродуктов. Категорически.

Разместите здесь ссылки на нечто подобное - пост будет удален, а топик уйдет в архив.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

Что меня настораживает в разгонах, что все они разовые, штучные, не повторяющиеся в будущем ( может меня кто поправит). Слежу за многими действующими публично и ушедшими в тень разгонщиками, теми, что не на центе и хотя бы за +10.000% на счёте и результаты у всех плачевные, с точки зрения графика доходности.


Но вот с точки зрения пополнения кармана управа, такие разгоны позволяют им в будущем неплохой доход от инвесторов, а не наоборот. Многие, к сожалению на это ведутся, в ущерб своим разгонным и убыточным счетам (
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Разгон депозита Опубликовано

У кого-нибудь есть вообще стратегия для разгона депозита? Только кроме той, которую предложил opium12 :d Скиньте сюда, будем пробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...