Перейти к содержанию

[Обсуждение] Как заработать на Brexit?


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано (изменено)

Brexit — что делать трейдерам?






23 июня состоится голосование о выходе Королевства из Союза.

Теоретически, на этом можно заработать:)
Как вариант - в нужный момент открываются 2 депо-камикадзе, одно на покупку, а другое на продажу, и при любом раскладе получаем сильные движения, значительно превышающие потери от одного из депо. Но возможно на большой волатильности и потерять оба депозита:)

Что думаете об этой примитивной, но, возможно, прибыльной идее? :) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Brexit — что делать трейдерам? 23 июня состоится голосование о выходе Королевства из Союза. Теоретически, на этом можно заработать:) Как вариант - в нужный момент открываются 2 депо-камикадз

Перейти

Хотите рискнуть на Brexit ? Тогда этот конкурс для вас: http://tradelikeapro.ru/byistryie-pipsyi-2/ Я специально даты подбирал :d

Перейти

в общем - кто проспал эту ночь - тот потерял всё :p когда ещё мы такое увидим на рынке???

Перейти
[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано


23 июня состоится голосование о выходе Королевства из Союза.

Теоретически, на этом можно заработать:)
Как вариант - в нужный момент открываются 2 депо-камикадзе, одно на покупку, а другое на продажу, и при любом раскладе получаем сильные движения, значительно превышающие потери от одного из депо. Но возможно на большой волатильности и потерять оба депозита:)

Что думаете об этой примитивной, но, возможно, прибыльной идее? :)


Я думаю, что это здравая идея, но ввиду своей простоты и бессистемности, она не воспринимается серьёзно. Но я всегда считаю, что самые простые и очевидные идеи являются самими ценными и правильными. Обязательно попробую так сделать перед референдумом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

буду торговать, но не в обе стороны;
Перекину некритичную сумму на отдельный счет с максплечем (низкая маржа) и низким уровнем колов, вход с расчета просадки ~200~250 п до стопаута.
Входить буду с 22-го на 23-е после ролловера по sell eurgbp

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

Я буду искать возможности продавать фунт при переходе его в диапазон от 1.48 и выше, при наличии "попутного ветра"

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано


Я буду искать возможности продавать фунт при переходе его в диапазон от 1.48 и выше, при наличии "попутного ветра"


Фунт может влететь запросто туда и дальше хорошо наверх, так как ИМХО , брекзит скорее всего не пройдёт , а в цену фунта все же включена некоторая вероятность брекзита. То есть Вы можете при таком весьма вероятном сценарии сесть на стоп; или я не совсем верно понял идею.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано
Kozubus, стоплосса не боюсь b-) Хочу отдельно отметить что даже на таком сомнительном инфоповоде как brexit, собираюсь придерживаться разумных рисков, без загрузок на всю котлету, как бы заманчиво не выглядела ситуация.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано


буду торговать, но не в обе стороны;
Перекину некритичную сумму на отдельный счет с максплечем (низкая маржа) и низким уровнем колов, вход с расчета просадки ~200~250 п до стопаута.
Входить буду с 22-го на 23-е после ролловера по sell eurgbp


На этот план у ДЦ есть свой план - с 17 июня у многих ДЦ залоговые требования по фунтовым будут повышены от 4-х раз.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

ещё в выходные решил временно слезть с фунта с м1 торговли)
сегодня, после свечи в 180пп - слез =))

на д1 буду искать возможность для шорта, ежли будут таковые условия по
тех анализу - ничего личного >:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

Интересно узнать у планирующих открываться в обе стороны - как Вы будете рассчитывать стоп? 100,200,300 пунктов, сколько? Чем меньше стоп-тем больше вероятность, что выбьет; чем больше-тем меньше вероятность получить профит. Как узнать оптимальную величину стопа? Угадать? А есть другие варианты, кроме как угадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

мой ДЦ оффициально заявил, что с 20 по 27 по фунтовым парам плечо будет 1-100, 1-40 (на разных типах счетов), а тем у кого крупные пятизначные депо и выше чуть ли не один к одному :-ss >0
я пожалуй пропущу суматоху и подожду пока устаканится. в спокойном темпе прогресс есть, нет смысла лезть в неизвестность. :-$

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

Имхо парни с большими деньгами давно посчитали и обсудили между собой как заработать на брекзите. А остальных просто всех вытрясут, но кому то может и повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

БКС

Начиная с 10.06.2016 на счетах NDD.MT4 и NDD.MT5 для валютных пар с британским фунтом (GBP) маржинальные требования будут увеличены в 10 раз, а для валютных пар с евро (EUR) в 4 раза.
Для счетов PRO.MT4, DIRECT.MT5 и GLOBAL.MT5 для валютных пар с британским фунтом (GBP) залоги будут увеличены в 4 раза.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

Хотите рискнуть на Brexit ?
Тогда этот конкурс для вас:
http://tradelikeapro.ru/byistryie-pipsyi-2/

Я специально даты подбирал :d

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано
pavlus777, спасибо за крайне максимальный отсев всех конкурентов, я как раз собирался начинать торги минимум числа 27-28 :)) :)) :))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

Народ! Стоит ли боятся скама брокера в этот день и закрывать все счета(выводить) на время? Я сижу на Forex4you. Насколько помню этот брокер с достоинством выдержал новость швец франку и все ср-ва выводились без задержек. В том время как на Альпах были проблемы с выводом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано

Очень сложно предвидеть события, но точно кто-то из брокеров обанкротится и также точно кто-то обанкротится фиктивно. Лигично предположить последнее у брокеров со слабой или формальной регуляцией, т.е наших достаточно популярных кухонь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано (изменено)


А Альпари всё молчит об изменении торговых условий :-?


Cкажет - сегодня на завтра или задним числом :)
Если серьезно - много кто ничего не сказал - RF,FFS,ICM,PS,TM....
P.S. Да, уже есть письма счастья от RF и в чате от FFS.

Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано



робо не даст торговать...



Ничего себе они плечи посрезали

в ф4ю 1к100 сделали. Про режим "только закрытие" ничего не написано в новостях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Как заработать на Brexit? Опубликовано


в ф4ю 1к100 сделали. Про режим "только закрытие" ничего не написано в новостях.


Ф4ю при напрягах спрэдами балует не по децки - на любых счетах, даже с фиксированным спрэдом.
Его плечо 1:100 лишь приятная часть его грязных шуточек.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...