Перейти к содержанию

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы


Гость Trader X

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Три аналитика-экономиста на охоте.
Видят большого оленя.
Один целится, стреляет, промахнулся - на метр влево.
Второй - целится, стреляет, не попал – на метр вправо.
Третий аналитик, не стреляя:
- Ну, в среднем,- мы его убили!






Здравствуйте! Как известно, многие ДЦ предоставляют аналитические обзоры рынка. Интересно было бы услышать мнение о том, стоит ли доверять им. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

В аналитическом разделе http://tradelikeapro.ru/category/analitika/ Артем aka TeaDrinker публикует свое видение рыночной ситуации и, дополнительно, аналитику банков в виде лимитных ордеров. Эта ветка

Перейти

Вот,вы парни зануды)) Trees Are Alive барышня,и хочет что бы вы в её теме тусили,а не где то там....в интерактивной торговле)) ТС сам должен выложить свои первые прогнозы,а потом к беседе присоединят

Перейти

:d

Перейти
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Стоит, но при этом нужно не забыть переворачивать их прогноз. Если говорят лонг, то ты шорты надевай и наоборот))
А вообще вопрос странный- это как доверять цыганам с вокзала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Ну, и цыгане с вокзала иногда весьма точно предсказывают :d

А если серьезно, порой, именно порой, предсказания аналитиков верны. Временами не верны. Торговать же по чужим аналитическим обзорам - просто способ переложить ответственность. Никто не может знать, что было на уме у аналитика, когда он писал очередной обзор. Может ему сообщили о скором увольнении и он решил всем навредить l-), конечно утрирую, но суть в этом. Только собственный ум дает самые надежные сигналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

А они редко прогнозируют в одну сторону. Обычно в обе при пробое того или иного уровня, фигуры или при каких-то других условиях. Поэтому там обычно точно сбывается один из двух сценариев. Но какой из них не знает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

на первых порах, я смотрела их аналитику, позже нет. Мне это мешает. Хотя знаю многих, они как-то это используют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

теперь я ни аналитику, ни новости не смотрю. меня интересует только Нонфарм, в тот день как обычно, ходим туда-сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

В общественном мнении аналитик - опытный человек со специальными знаниями, выдающий объективное и беспристрастное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Смотря какие аналитики, а лучше им особо не доверять. просто принять во внимание информацию и дальше работать по сигналам своей прекрасной ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

На мыло аналитиГов))
вобще это такие хероманты что могут гадать не только на графиках но и по звездам даже
ахаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Думаю не стоит, т.к. если бы были действительно хорошие аналитики, они бы сами торговали и зарабатывали, а не работали на дц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


не ну конешно легче зарабатывать размышляя о рынке чем торговать на нем)
имхо)



солидарен, это та же шарашка что и обучающие конторы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

suomal, не всё так просто. Например проводит ДЦ конкурс аналитиков. И вы в нём побелили. И вам предложили место аналитика с з/п в 10000 американских рублей в месяц. А вы наторговываете от силы 5000 в месяц на форексе. Внимание вопрос, откажетесь ли вы от предложенной работы в ДЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


suomal, не всё так просто. Например проводит ДЦ конкурс аналитиков. И вы в нём побелили. И вам предложили место аналитика с з/п в 10000 американских рублей в месяц. А вы наторговываете от силы 5000 в месяц на форексе. Внимание вопрос, откажетесь ли вы от предложенной работы в ДЦ.



во-первых, вряд ли они такие суммы платят, уверен что меньше
во-вторых, профит должен измеряться в первую очередь в %. и если развиваться профессионально, ориентироваться на более высокий заработок - выгоднее делать свое портфолио и привлекать инвесторов. тогда и прибыль будет много выше 10 кусков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Аналитикам стоит доверять лишь в случае поиска приключений на свое анальное отверстие! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


Здравствуйте! Как известно, многие ДЦ предоставляют аналитические обзоры рынка. Интересно было бы услышать мнение о том, стоит ли доверять им.


Вы знаете, я на рынке форекс пятый год. Но я не Нострадамус! Аналитики говорящие о предстоящем подъеме или падении -Нострадамусы..Стоит доверять своему опыту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Аналитиков не стоит ,а вот есле торгует кто среднесрок или дальнесрок то нужно думаю фундаментал просматривать ,а аналитики это как выше демура точная картинка.
Не кто не может предсказать рынок ,есле только глава государства определённой валюты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Если слушать предсказания других то в голове все перемешается и Ваш анализ на подсознательном уровне будет складываться на анализе(часто из-за некомпетентности "Нострадамусов"неверно)других мнений.На канале РБК аналитики работают(в большинстве своем) на рынках РТС и ММВБ, которые долеки от форекса.
Потому каждый должен сам быть аналитиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Я как трейдер не вижу смысла доверять аналитикам, потому что у трейдера так никогда не появится собственного мнения, а без собственного мнения торговать очень тяжело.

Ну, а если уж очень хочется, то можно послушать тех аналитиков которые ещё и торгуют, и выкладывают прогнозы по своей системе. (есть и такие!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано

Да, действительно есть и такие аналитики, которые сами торгуют. Но это опять таки не значит, что их успех, как трейдеров эквивалентен их успеху, как аналитиков. Это мнение, кстати, я слышал из уст одного такого трейдера-аналитика. Он говорит, что даже самый точный прогноз совсем не означает, что он как трейдер может на этом заработать. Ведь торгуя можно и по-жадничать, и струсить, что совсем не свойственно аналитику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано


Да, действительно есть и такие аналитики, которые сами торгуют. Но это опять таки не значит, что их успех, как трейдеров эквивалентен их успеху, как аналитиков. Это мнение, кстати, я слышал из уст одного такого трейдера-аналитика. Он говорит, что даже самый точный прогноз совсем не означает, что он как трейдер может на этом заработать. Ведь торгуя можно и по-жадничать, и струсить, что совсем не свойственно аналитику.


Да это и у трейдеров бывает, и у тех кто пытается ими стать. Причём бывает не редко, знаю, так как и у самого такое было. Делаешь прогноз на ближайшее будущее и в итоге не получаешь от этого ни копейки, причём сам в этом виноват. Попросту не смог обработать свой же прогноз технически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Аналитика на FOREX: общие вопросы Опубликовано
Trader X,вопрос не аналитиках с Д.Ц. ,а о прогнозах в принципе...
Если вы склонны доверять "экспертам" ,то вполне возможно рассматривать аналитику так же и на сайте Вашего Д.Ц.,но даже в этом случае стоит брать на заметку только тот "прогноз" который чем-то обусловлен и желательно сделан по той же торговой стратегии,что и Ваша, иначе получите лишь только кучу сомнений и мусора в голову... v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...