Перейти к содержанию
Авторизация  
Silentspec

[Советник] Mind The Gap v3.0

Рекомендуемые сообщения

не используются отложки, исправлены разные косяки. А принцип тот же - при гэпе выжидаем, пока осциллятор войдет в зону и входим. Гэпы измеряются не в пунктах, а по волатильности. Осцилляторы другие. Все изменено, кроме самого принципа работы.

Поделиться сообщением

Доброго времени!

Кол-во пар сокращено в принципе, или из-за пока что отсутствия сетов?

Поделиться сообщением

тут дело такое. сова торгует ночью, там большой спред. у меня куча сетов, но на мой взгляд они слишком требовательны к спреду. поэтому я выложил только сеты, которые работают с поистине конским спредом. могу выложить и все остальные, но тогда надо будет перед установкой их погонять в тесте и выявить, при каком спреде они все еще прибыльны. эту цифру прописать в самих сетах в виде ограничения макс и среднего спреда. Повторюсь, выложил только сильно спредоустойчивые сеты. иначе на одних броках будет работать нормально, на других лить и будут непонятки. те, что выложены будут у любого брока работать нормально, независимо от его жадности.

Поделиться сообщением

Чего же ему не хватает?

"2016.06.13 21:33:36.778 2016.03.25 02:00  MindTheGap v3.00 EURUSD,M15:  EA MindTheGap v3.00 started to work on pair EURUSD with magic 10007"

"2016.06.13 21:33:46.556 2016.06.13 20:33  MindTheGap v3.00 OnTester returns 0.00000000000000"

и никакого тестирования не происходит.

Поделиться сообщением

могу выложить и все остальные, но тогда надо будет перед установкой их погонять в тесте и выявить, при каком спреде они все еще прибыльны. эту цифру прописать в самих сетах в виде ограничения макс и среднего спреда.

Silentspec, если не трудно, то выложи плз, будет с чего начинать...

Поделиться сообщением

Скорее всего за тестируемый период не было сделок.

Tickmill ECN Pro счет, взял пару по которой у Вас была сделка в этот понедельник (GBPCHF), какой бы временной период не выбрал для теста - все равно получается ошибка (хотел посмотреть будет ли ордер в этот понедельник):

2016.06.14 16:26:22.783 2016.06.14 16:26  MindTheGap v3.00 OnTester returns 0.00000000000000

2016.06.14 16:26:20.398 2016.06.06 00:00  MindTheGap v3.00 inputs: SetPeriod=15; WorkPeriod=15; TralPeriod=1; DataRefreshPeriod=60; MinTradesOpt=30; AutoGMTSet=1; CalculateDST=1; Manual_GMT_Offset=0; MaxSpread=3; MaxAvSpread=3; Magic=0; FinishHour=3; MinGapSize=3; MaxGapSize=3; UseMAFilter=1; MAPeriod=55; MAMethod=0; MAPrice=0; MAHistory=6; UseDemFilter=1; DemFilterPer=7; DemFilterLevel=0.2; UseWPRFilter=1; WPRFilterPer=7; WPRFilterLevel=20; UseStochFilter=1; StochFilterKPer=14; StochFilterSPer=3; StochFilterLevel=20; UseCCIFilte....

Возможно из-за брокера нужно что-то менять в настройках (сет дефлотный с архива)

Буду признателен за ответ/советы.  :)

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас,но предыдущая версия прогоняется в тестере с куда более высокой прибыльностью даже с конским спредом(на альпах в некоторых случаях более 7 п)😮.По какой причине ее "отправили в корзину"

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас,но предыдущая версия прогоняется в тестере с куда более высокой прибыльностью даже с конским спредом(на альпах в некоторых случаях более 7 п)😮.

По какой причине ее "отправили в корзину"

Задавая такой серьезный вопрос, надо прикладывать результаты тестов для сравнения.

Чтобы автору и нам было над чем подумать.

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас,но предыдущая версия прогоняется в тестере с куда более высокой прибыльностью даже с конским спредом(на альпах в некоторых случаях более 7 п)😮.

По какой причине ее "отправили в корзину"

Задавая такой серьезный вопрос, надо прикладывать результаты тестов для сравнения.

Чтобы автору и нам было над чем подумать.

Возможно этоединичный случай и я что-то неправильно делаю ,скрины прикреплю как смогу

Поделиться сообщением

А можно сделать чтобы бот не писал каждый тик "Spread: слишком велик! Торговля запрещена."?

Логи получаются по 20-75 Мб в день и найти в них информацию становится очень сложно...

Поделиться сообщением

Советник тестируется очень медленно, я делаю тесты версии 3.0, будут готовы на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Исходя из того, что в советнике изначально идея торговать гэпы понедльника, которые потом очень жёстко фильтруются, то gmt не критичен. Во всяком случае, я в своих тестах на альпаришных котировках заметной разницы я не обнаружил и тупо использовал дефолтные сеты:)

Поделиться сообщением

Исходя из того, что в советнике изначально идея торговать гэпы понедльника, которые потом очень жёстко фильтруются, то gmt не критичен. Во всяком случае, я в своих тестах на альпаришных котировках заметной разницы я не обнаружил и тупо использовал дефолтные сеты:)

Понял спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением

отказывается работать у меня, уже какую неделю(

Посмотри в логах, скорее всего спред превышает допустимую норму. Я его увеличил - открывает все нормально. только вот 4 июля открыл на покупку audnzd закрыл с небольшим плюсом и открыл продажу...почему он это сделал непонятно :)

8f594d316e3b5d4b5b694b307a0cb616.png

Поделиться сообщением

мониторинг 3 версии удалён автором, интересно почему?

и как дела продвигаются с тестами?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...