Перейти к содержанию

[Советник] Mind The Gap v3.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2015 Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDNZD, EURAUD, EURJPY, EURNZD, EURUSD, GBPCHF, GBPJPY Таймфрейм: М15 Версия: 3.00 Описание: Тесты совы:          

Перейти

тут дело такое. сова торгует ночью, там большой спред. у меня куча сетов, но на мой взгляд они слишком требовательны к спреду. поэтому я выложил только сеты, которые работают с поистине конским спредо

Перейти

Советник тестируется очень медленно, я делаю тесты версии 3.0, будут готовы на следующей неделе.

Перейти
[Советник] Mind The Gap v3.0 Опубликовано

не используются отложки, исправлены разные косяки. А принцип тот же - при гэпе выжидаем, пока осциллятор войдет в зону и входим. Гэпы измеряются не в пунктах, а по волатильности. Осцилляторы другие. Все изменено, кроме самого принципа работы.

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mind The Gap v3.0 Опубликовано

тут дело такое. сова торгует ночью, там большой спред. у меня куча сетов, но на мой взгляд они слишком требовательны к спреду. поэтому я выложил только сеты, которые работают с поистине конским спредом. могу выложить и все остальные, но тогда надо будет перед установкой их погонять в тесте и выявить, при каком спреде они все еще прибыльны. эту цифру прописать в самих сетах в виде ограничения макс и среднего спреда. Повторюсь, выложил только сильно спредоустойчивые сеты. иначе на одних броках будет работать нормально, на других лить и будут непонятки. те, что выложены будут у любого брока работать нормально, независимо от его жадности.

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же ему не хватает?
"2016.06.13 21:33:36.778 2016.03.25 02:00 MindTheGap v3.00 EURUSD,M15: EA MindTheGap v3.00 started to work on pair EURUSD with magic 10007"
"2016.06.13 21:33:46.556 2016.06.13 20:33 MindTheGap v3.00 OnTester returns 0.00000000000000"
и никакого тестирования не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу выложить и все остальные, но тогда надо будет перед установкой их погонять в тесте и выявить, при каком спреде они все еще прибыльны. эту цифру прописать в самих сетах в виде ограничения макс и среднего спреда.


Silentspec, если не трудно, то выложи плз, будет с чего начинать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего за тестируемый период не было сделок.



Tickmill ECN Pro счет, взял пару по которой у Вас была сделка в этот понедельник (GBPCHF), какой бы временной период не выбрал для теста - все равно получается ошибка (хотел посмотреть будет ли ордер в этот понедельник):

Спойлер

2016.06.14 16:26:22.783 2016.06.14 16:26 MindTheGap v3.00 OnTester returns 0.00000000000000
2016.06.14 16:26:20.398 2016.06.06 00:00 MindTheGap v3.00 inputs: SetPeriod=15; WorkPeriod=15; TralPeriod=1; DataRefreshPeriod=60; MinTradesOpt=30; AutoGMTSet=1; CalculateDST=1; Manual_GMT_Offset=0; MaxSpread=3; MaxAvSpread=3; Magic=0; FinishHour=3; MinGapSize=3; MaxGapSize=3; UseMAFilter=1; MAPeriod=55; MAMethod=0; MAPrice=0; MAHistory=6; UseDemFilter=1; DemFilterPer=7; DemFilterLevel=0.2; UseWPRFilter=1; WPRFilterPer=7; WPRFilterLevel=20; UseStochFilter=1; StochFilterKPer=14; StochFilterSPer=3; StochFilterLevel=20; UseCCIFilte....



Возможно из-за брокера нужно что-то менять в настройках (сет дефлотный с архива)

Буду признателен за ответ/советы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас,но предыдущая версия прогоняется в тестере с куда более высокой прибыльностью даже с конским спредом(на альпах в некоторых случаях более 7 п)?.По какой причине ее "отправили в корзину"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как у вас,но предыдущая версия прогоняется в тестере с куда более высокой прибыльностью даже с конским спредом(на альпах в некоторых случаях более 7 п)?.
По какой причине ее "отправили в корзину"


Задавая такой серьезный вопрос, надо прикладывать результаты тестов для сравнения.
Чтобы автору и нам было над чем подумать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не знаю как у вас,но предыдущая версия прогоняется в тестере с куда более высокой прибыльностью даже с конским спредом(на альпах в некоторых случаях более 7 п)?.
По какой причине ее "отправили в корзину"


Задавая такой серьезный вопрос, надо прикладывать результаты тестов для сравнения.
Чтобы автору и нам было над чем подумать.

Возможно этоединичный случай и я что-то неправильно делаю ,скрины прикреплю как смогу
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтобы бот не писал каждый тик "Spread: слишком велик! Торговля запрещена."?
Логи получаются по 20-75 Мб в день и найти в них информацию становится очень сложно...

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник тестируется очень медленно, я делаю тесты версии 3.0, будут готовы на следующей неделе.

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что в советнике изначально идея торговать гэпы понедльника, которые потом очень жёстко фильтруются, то gmt не критичен. Во всяком случае, я в своих тестах на альпаришных котировках заметной разницы я не обнаружил и тупо использовал дефолтные сеты:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Исходя из того, что в советнике изначально идея торговать гэпы понедльника, которые потом очень жёстко фильтруются, то gmt не критичен. Во всяком случае, я в своих тестах на альпаришных котировках заметной разницы я не обнаружил и тупо использовал дефолтные сеты:)


Понял спасибо за ответ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Mind The Gap v3.0 Опубликовано (изменено)


отказывается работать у меня, уже какую неделю(



Посмотри в логах, скорее всего спред превышает допустимую норму. Я его увеличил - открывает все нормально. только вот 4 июля открыл на покупку audnzd закрыл с небольшим плюсом и открыл продажу...почему он это сделал непонятно :)

Спойлер

Изменено пользователем MightyMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...