Перейти к содержанию

pavlus777

Рекомендуемые сообщения



Обсуждаем текущую ситуацию по криптовалюте Эфириум (ethereum), ETHUSD

--> Статья "Как торговать Ethereum" Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прогнозёры мечтают о 3к - 5к - 30к высотах эфира в ближайшем или не очень будущем. На сайте _coinmarketcap.com/all/views/all/ можно смотреть капитализацию всех криптовалют в сумме, которая сейчас составляет $778 млрд и отдельно по эфиру который достиг $100 млрд капитализации и цены $1000 при почти 100млн монет. Кто что думает об этих прогнозах? Ведь даже, если говорить хотя бы о цене $5к - это означает капитализацию эфира $500 млрд, а все крипты в сумме на данный момент имеют всего $700 млрд, реально ли это? До скольки может вырасти капитализация всего крипторынка? И много ли это скажем $5 трлн капитализации всего крипторынка?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Думаю что все возможно. Эфиру даже прогнозируют, что в будущем он превзойдет биткоин, типа у него платформа блокчейна более уязвима чем у битка, и цена сейчас приемлема для покупки. Поэтому есть все шансы взлететь. А капитализация крипторынка в будущем будет только расти, потому что очень много новых ICO, которые ничем не хуже основных криптовалют. И многие сейчас ищут что-то новенькое, в надежде на высокий рост в будущем. Взять например Ripple, он торгуется около 2 долларов, а во вторник его все скупали активно после падения, на биржах все видно, как рипл спросом пользуется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 months later...


Думаю что все возможно. Эфиру даже прогнозируют, что в будущем он превзойдет биткоин, типа у него платформа блокчейна более уязвима чем у битка, и цена сейчас приемлема для покупки. Поэтому есть все шансы взлететь. А капитализация крипторынка в будущем будет только расти, потому что очень много новых ICO, которые ничем не хуже основных криптовалют. И многие сейчас ищут что-то новенькое, в надежде на высокий рост в будущем. Взять например Ripple, он торгуется около 2 долларов, а во вторник его все скупали активно после падения, на биржах все видно, как рипл спросом пользуется.


Возможно в будущем, сейчас пока он показывает только хорошую стабильную динамику роста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ethereum рулит. Странно, что на тему, по сути, криптовалюты №1 в мире на форуме почти нет постов. Тут дело даже не в самом по себе курсе eth/usd, а в эфирном блокчейне, на котором живут токены стандарта ERC-20 (в частности stablecoin'ы)? Что этому могут противопоставить конкуренты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я купил немного Эфира в свое время, сейчас не знаю что с ним делать, оставить или продать. Честно говоря ждал я от него серьезного роста, но не вижу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Честно говоря ждал я от него серьезного роста, но не вижу его.



У Эфира есть вполне реальные перспективы оказаться одной из немногих криптовалют, которые переживут крах крипторынка в целом. Сейчас биток валится и тянет за собой остальной рынок, но это временная ситуация...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Как думаете, Polkadot отнимет лидерство у эфира или нет? Все знают, что создатель DOT является компаньоном Виталика Бутерина, но действительно ли они разбежались или только создают вид конкуренции????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natali111 сказал:

Как думаете, Polkadot отнимет лидерство у эфира или нет? Все знают, что создатель DOT является компаньоном Виталика Бутерина, но действительно ли они разбежались или только создают вид конкуренции????? 

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 12:34, JetPlane сказал:

Я купил немного Эфира в свое время, сейчас не знаю что с ним делать, оставить или продать. Честно говоря ждал я от него серьезного роста, но не вижу его.

И чем всё кончилось? x_x8->

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ротшильды вложились в Etheeum в первом квартале этого года До этого момента они покупали только Bitcoin на протяжении двух лет. Кстати, в конце 2020-го года управляющий их фонда увеличил вложения в BTC почти на треть, как раз перед ралли в 300%. Думаю, выбор Ethereum сделан ими  тоже неспроста.  

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 13:08, realnotstory сказал:

Думаю, выбор Ethereum сделан ими  тоже неспроста.

Более вероятно не все яйца в одну корзину.  Они ж тоже с этим принципом знакомы наверно.:)

 

Ну и хоть бы как-то понимать порядок цифр...  Ротшильды вложились поди в тысячи бизнесов и активов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2021 в 19:06, Старик сказал:

Более вероятно не все яйца в одну корзину.  Они ж тоже с этим принципом знакомы наверно

Долгое время для институциональных клиентов слово "криптовалюта" ассоциировалась только с Bitcoin. Сам факт, что управляющих Ротшильдов выбрал Ethereum указывает на то, что фонд изучал перспективы этой криптовалюты, а они не так однозначны и очевидны, как у BTC. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Вижу, не так много сообщений в теме про Ethereum. Забыли про него, Bitcoin сейчас все лавры собирает после запуска первого фонда ETF. 

 

А ведь те же компании, кому SEC США разрешил Bitcoin ETF, подали регулятору заяви на Ethereum ETF. Сегодня с утра ETH пампят, только в путь...на 10% задрали курс. Однако самая интересная тем развивается в опционах.

 

Кто-то по серьезному набирает коллы по страйку $15 000, правда с экспирацией в следующем году. Говорят именно после Нового Года Ethereum ETF и запустят. Было бы неплохо сделать три икса за четыре месяца на этой теме.
 

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Pavel888 pinned this тема
  • 1 month later...
  • 9 months later...

А вы знали?! :-?

 

Блокчейн Ethereum перешел с модели Proof-of-Work (PoW), на модель Proof-of-Stake(POS) и стал быстрее, экологичнее, безопаснее.

 

Что это значит и что делать дальше читайте в нашем блоге по ссылке|dnc|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Институциональные инвесторы не любят Ethereum. В еженедельных отчетах Coinshares видно, как они часто выводят большие суммы из ETH-фондов. Но на прошлой неделе, Ethereum неожиданно получил приток финансирования, хотя институционалы бежали из bitcoin и альткоинов.

 

"Co to jest Benje", как говорят поляки. Ждем хардфорк Шанхай, открывающий путь к выводу замороженных ETH валидаторов. Видимо ожидания радужные, можно подкупать монетки.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Теперь пришла пора тормознуться блокчейну Ethereum. Вчера 25 минут не проводились транзакции. Тревожные звоночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть Ethereum два раза, примерно по часу, не проводила транзакции. Теперь разработчики выпустили обновление, чтобы решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...