Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение торговли и текущей ситуации по валютной паре Доллар США / Мексиканский Песо - USDMXN

Секреты торговли USDMXN

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если курс хорошо прогнозируем, то лучше торговать нефтью напрямую, зачем посредники.

Изменено пользователем Zlet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мексике много серебра кстати.Можно учесть.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть из рыбалки возьми, есть тренд на D1, торгуешь на D1, начался флет, спускаешься на тф ниже, короче трендовый робот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что-то у меня пока печально... Протестил на Н1 последние два месяца. Ставил отложки в две стороны до 10 00, выход по тралу под свечкой. Профит не силно большой, но и тот съест спред и комиссия... >:d

Может у кого-то веселее??? Какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Всем добрый вечер, очень жаль, что данная тема заглохла.Пара очень интерестная и лично мне нравиться по ней работать. Я не являюсь профи и как говорилось в одном фильме только учусь, но именно по этой валютной паре у меня больше профитных сделок.
Вот и сейчас прошу всех спецов,профи и гуру вернитесь в ветку и давайте анализировать и показывать как работать по данной паре как вручную так и с приминением сов.
Вот такая картина сложилась сейчасhttps://charts.mql5.com/12/757/usdmxn-d1-alpari-limited-2.png , в среду и пятницу на м30 взял профит в бай , однако именно в пятницу закрыл в ручную так как тейк не выставлял и первый импульс перед новостью пропустил закрыл позже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер, очень жаль, что данная тема заглохла.Пара очень интерестная и лично мне нравиться по ней работать. Я не являюсь профи и как говорилось в одном фильме только учусь, но именно по этой валютной паре у меня больше профитных сделок.
Вот и сейчас прошу всех спецов,профи и гуру вернитесь в ветку и давайте анализировать и показывать как работать по данной паре как вручную так и с приминением сов.
Вот такая картина сложилась сейчасhttps://charts.mql5.com/12/757/usdmxn-d1-alpari-limited-2.png , в среду и пятницу на м30 взял профит в бай , однако именно в пятницу закрыл в ручную так как тейк не выставлял и первый импульс перед новостью пропустил закрыл позже .


так выкладывайте скрины с мыслями\предложениями и т.д.
я на данный момент держу продажи по паре, держать планирую до уровня, дальше или переворот или же возврат в диапазон

Безымянный.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я вот смотрю н4 и думаю что цена все же рванет вверх ( патерн рельсы не очень красивый) ,но если прошьет уровень в низ то скажите я правильно сделаю если войду в сел ? :-?Что то не могу добавит изображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ. Я вот смотрю н4 и думаю что цена все же рванет вверх ( патерн рельсы не очень красивый) ,но если прошьет уровень в низ то скажите я правильно сделаю если войду в сел ? :-?Что то не могу добавит изображение.


свои планы по паре высказал в предыдущем посте, торгую на Д1, ТФ ниже не рассматриваю(нет столько времени), по данной паре и Вам не советую, пара очень быстрая
По поводу советов, я их не даю, лишь высказываю свое мнение! l-)
картинки сможете крепить после n-го количества постом на форуме, не помню точно скольки...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, сасибо еще раз за продолжение темы которую начал Павел. Надеюсь данная тема не умрет))


Добавлено: 09-10-2016 21:20:56

Не думал что так быстро вернусь ) но после того как уидел график сегодня, понял ,что имолось ввиду быстрого движения.Геп впервые вижу на етой паре реально быстро и стремительно))) Изменено пользователем BolikiLelik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все понятно, сасибо еще раз за продолжение темы которую начал Павел. Надеюсь данная тема не умрет))


Добавлено: 09-10-2016 21:20:56

Не думал что так быстро вернусь ) но после того как уидел график сегодня, понял ,что имолось ввиду быстрого движения.Геп впервые вижу на етой паре реально быстро и стремительно)))

Такой гэп, думаю стоит забрать!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же статья где пишеться, что гепы как и на рубле не закрываются?


помимо гэпа, есть еще и другие факторы, подтверждающие движение вверх по тренду.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А как же статья где пишеться, что гепы как и на рубле не закрываются?


помимо гэпа, есть еще и другие факторы, подтверждающие движение вверх по тренду.

как минимум уровень, на который упала пара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По паре явный флет на м30 торгую от уровня в сел 19.0100.Хотелось бы услышать мнение sent226. :-?


Не самый лучший момент держать селл! Но также хотелось бы послушать мнение гуру! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер кто в теме)) Сегодня после пробоя уровня , опять вошел в сел на м30 и взял профит. Зашел на 19.0090 и вышел 18.9303. Закрыл руками)) На д1 как по мне полная неопределеность. ( но я не гуру :d)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...