Автор Тема: Позиционная торговля онлайн. Открытый интерес, опционные уровни, объёмы.  (Прочитано 241993 раз)

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 234139
  • chadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форума
  • Traders Guild
    • Share Post
  • Награды Он не терпит ограничений и правил Открыто более 10 тем Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками Скальпирую пипсы Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую без лишнего на графике
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2450
0

добрый вечер. так сразу к сигналу прилагается скрин с моей точкой входа, заходить сразу же и всё :) отложкой только один раз пользовался. TP - думаю понятно, тейк. стоп-лоссы не использую, вместо него дробление рабочего лота на более мелкие. что бы вот такие заносы как сейчас по фунту не были проблемой (захожу до разворота как правило).
но в целом да, надо бы описать логику. добавлю значения в первом посту сверху.

а сюда сейчас напишу на примере AUD:

#Forex_Sig (название проекта) #ID32 (порядковый номер серии сделок по инструменту. позволяет легче их найти и исключить возможность махинации с историей - при удалении старых, будут пробелы по ID. это для вас полезно, что не развод). #Forex (это понятно, где торговля ведётся) #AUD (инструмент) #SELL (селл - продажа. если Add, значит уже был один или несколько ордеров, сейчас добавление к ним идёт)
Open: 0.7240 (текущая цена октрытия сделки. она малость уходит пока я пишу текст а потом дублирую его сюда и на другие форумы, так что можно забить и октрывать сразу как опубликовалась сделка)
Low: 0.6900 (приблизительное дно. это просто инфа к сведенью)
High: 0.7300 (приблизительный потолок. тоже просто к сведенью. например я заходил 01.12.2015 по золоту в покупку. ID6 если не ошибаюсь и там указал что предел роста золота - 1250.00. из сделки по факту вышел с мелким минусом, думал моих данных недостаточно - первый раз по золоту заходил всё-таки. но как мы видим по результату от той сделки цена улетела плюс-минус до указанного еще тогда потолка. та сделка кстати говоря есть в файле архива прикреплённому в первом посте, правда без информации. могу скинуть в ЛС оригинал с датой публикации, там всё как я описал выше).
TP: 0.7140 * для всех сделок (тейк для текущей сделки и для всех предыдущих)
Load: 50% (загрузка лота. 100% - это не 100% маржи как некоторые подумали и успели слиться, несмотря на предупреждение в самом начале!!! в прочем, дай дураку топор, руку себе отрубит...)
Time: 7 дней - (приблизительное время на сделку. тоже просто инфа к сведенью, точное время известно только Капиталу)
---
тут дополнительная информация, заметки и пр. по евро например в ID31 указал что очень высокая вероятность дальнейшего падения и можно открываться ниже, либо начинать набор позиции по-мелочи с текущей цены в покупку.

Отдельно повторю для избранных читателей:
"Load: 50% (загрузка лота. 100% - это не 100% маржи как некоторые подумали и успели слиться, несмотря на предупреждение в самом начале!!! в прочем, дай дураку топор, руку себе отрубит...)"

Trade Like A Pro

Оффлайн GRIFON

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 420218
  • GRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форума
  • Только вперёд!!!
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 1402
1

Если я правильно понимаю, то как-то так.(Жмите на скрин), а автор поправит если посчитает нужным.

Добавлено: Февраль 23, 2016, 11:26:30 pm
Ув. chadaevr! Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться, я так понял, что работаете без стопов, за счет маленьких объемов, а вот как быть с ситуацией с Фунтиком, если 1.40 не сдержит, будете крыть убыток или до 1,3480 держать будете??? СПАСИБО,
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2016, 11:26:30 pm от GRIFON »

Оффлайн Jin

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 492380
  • Jin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 233
0

Благодарю за пояснения!
И ещё хотел поинтересоваться у автора: примерно сколько времени уже торгуете по данной ТС, какой процент прибыльных сделок или средний прирост депозита в месяц?

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • chadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форума
  • Traders Guild
    • Share Post
  • Награды Он не терпит ограничений и правил Открыто более 10 тем Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками Скальпирую пипсы Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую без лишнего на графике
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

добрый вечер.
спасибо за работу, вы подали хорошую идею с графическим описанием сигналов, обязательно сделаю аналогию что бы было наглядно.
поправка про High\Low в противоположную сторону от сделки оно не является стоплоссом , хотя я стараюсь указывать значения там куда цена не должна дойти. хотя может так и сделать, некоторые крайне нервничают при торговле любым лотом без стопа. я подумаю :)

хм... если использовать слово "если" - цена может уйти с текущих куда угодно и без откатов :) согласен, этот вариант пугает. однако. как правило перед большими движениями затаривается толпа в противоположную от сигнала сторону. в таком случае я обычно открываю замок. пример - ID5. прикрепляю скриншот. там толпа массово зашла в лонг, после чего я открыл замок в шорт и перевёл в БУ как цена опустилась. тейк кстати ставил как раз на значении LOW которое определил еще при первой сделки в лонг. тут правда чистое везение, пипс-в-пипс тейк попал. так бы закрылся по БУ с замком на селл и просто ушёл в лонг.

так что кратко резюмируя.. обычно приходит крупный объём перед большим движением в любую сторону. или другие признаки. в любом случае время показало что работа со стопами ввиду структуры рынка дело... каждому своё наверное, но лично мне показалось весьма убыточным. риски как раз повышаются.

Добавлено: Февраль 24, 2016, 01:41:48 am

отвечу непопулярно :) пол года. срок может показаться маленьким, но.. вот недавно слился знакомый с несколькими косарями зелени. говорил же ему что валюта будет рости без откатов. на что он мне: "да не может такого быть. я семь лет разрабатывал стратегию, тут определённо продажа. добавляюсь". :) так что дело не во времени.  сама стратегия кстати постоянно улучшается, последнее улучшение было буквально несколько дней назад.
прибыльность... по самой стратегии или по сигналам? ну по сигналам я не отвечу, рекомендую вам просто пройтись по скринам, посмотреть на прибыль в пунктах общую а потом пересчитать в деньги. а по самой стратегии - за последние 12 дней прирост около 30% к балансу. просадка была если не ошибаюсь максимальная около 12%. но это торговля по всем сигналам а не только те что тут

Добавлено: Февраль 24, 2016, 09:51:47 am
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3985
Low: 1.3800
High: 1.5000
TP: 1.4400 * для всех сделок
Load: 50%
Time: 5 дней
---
Как хорошо протянули-то :) добавляемся еще половиной рабочего лота и пошли наверх.

Добавлено: Февраль 24, 2016, 10:02:22 am
#ID30 #Forex #GBP #Cancle
---
Последнею сделку отменяем которая только что была :) смотрю объём пришёл.. не заметил. можем еще минимум сделать. пускай опускают, чуть позже купим.

Добавлено: Февраль 24, 2016, 10:50:44 am

кстати говоря, вот сейчас с фунтом зависли. второй раз. не очень приятно конечно, но блин тянут гады. хотят по максимуму выбить оставшихся желающих перекрыть гэп по всей видимости. почему и сказал именно за последние 12 дней профит с просадкой. до того тоже зависли и тоже именно по фунту. так что это дело периодами, смотря как рынок себя поведёт. бывают очень хорошие моменты как в этот раз. бывает когда не за 12 дней, а за весь месяц только 30% при той же просадке в 30% :) .

еще один вопрос, который я пропустил. процент успешных сделок (серии сделок, по скольку одну конкретную сделку набираю несколькими и вся разница) - 100%.

Добавлено: Февраль 24, 2016, 07:35:34 pm
#Forex_Sig #ID32 #Forex #AUD #Close
1) BUY ( )
Open: 0.7067
Close: 0.7174
Sag: 0p
Dif: +66p
---
ИТОГО:
+66p.
1 день
---
Малость до тейка не дошло, жаль.  Но передерживать сделку нельзя, она глобально против тренда всё-таки :)

Добавлено: Февраль 24, 2016, 07:41:23 pm
#ID28 #Forex #JPY #Add
Open: 111.26
Low: 100.00
High: 120.00
TP: 118.30
Load: 25%
Time: 20 дней
---
Среднесрочный набор лонга, тут без вариантов. По плану добавить еще один лот 25% от рабочего, вниз еще примерно столько же может пройти до разворота в лонг.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2016, 07:41:25 pm от chadaevr »

Оффлайн Jin

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 492380
  • Jin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форумаJin Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 233
0

Уважаемый, chadaevr, если не сильно затруднит и не секрет, то не могли бы пояснить как Вы определяете сигналы? Хотелось бы понять суть ТС. В 4-м посте Вы кратко рассказали, но желательно поподробнее: на какие параметры нужно смотреть на сайте Чикагской товарной биржи, как по ним определяется направление входа по финансовым инструментам, как вычисляется точка профита, точки High и Low для цены, объём на сделку, время на сделку...  Возможно, это уже есть, но в других темах форума.
Для начала хотя бы основные ключевые моменты.

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

ввиду правил форума придётся ответить в ЛС. минут через 30. сейчас пока фунт штудирую, не упустил ли чего доброго.

Добавлено: Февраль 24, 2016, 11:11:16 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3917
SL: 1.3905 * для данной сделки
TP: 1.4400 * для всех сделок
---
Сейчас одну напряжную но интересную стратегию с фунтом попробуем применить. В тестовом режиме. Если прокатит то запишу её отдельно, а в сигналах буду просто маркер писать что её применяем для данной сделки.

Добавлено: Февраль 25, 2016, 12:00:38 am
#ID30 #Forex #GBP #Edit
SL: БУ * для последней сделки

Добавлено: Февраль 25, 2016, 11:29:44 am
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3946
SL: 1.3905 * для данной сделки
TP: 1.4400
---
Продолжаем мучать фунт.

Добавлено: Февраль 25, 2016, 12:45:45 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3925
SL: 1.3898 * для данной сделки

Добавлено: Февраль 25, 2016, 12:55:56 pm
#ID30 #Forex #GBP #Edit
---
Мне вот думается что от текущей цены уйдём таки наверх. Но не уверен, данные всё-еще не полностью все говорят об этом. Новый объём ночью правда хороший пришёл, надеюсь это оно наконец. В любом случае хороший вариант отработать стратегию по удержанию уровня.

Добавлено: Февраль 25, 2016, 01:22:24 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3914
SL: 1.3898 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 25, 2016, 06:22:25 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3911
SL: 1.3885 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2016, 12:47:55 am от chadaevr »

Оффлайн GRIFON

• Финансовый махинатор
  • GRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форумаGRIFON Ключевая фигура форума
  • Только вперёд!!!
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Ув. chadaevr, объясни пожалуйста, основа твоей стратегии, как я понимаю, это:
1. Резкое изменение объемов в зонах консолидации цены
2. Горизонтальные уровни (лучше в зонах консолидации)
3. Анализ движения цены ("чуйка").

Так ли это???

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
1

chadaevr[/b], объясни пожалуйста, основа твоей стратегии, как я понимаю, это:
1. Резкое изменение объемов в зонах консолидации цены
2. Горизонтальные уровни (лучше в зонах консолидации)
3. Анализ движения цены ("чуйка").

Так ли это???

могу разбить по этапам:

1) определение направления будущего тренда
2) определение цели его движения (цены\страйка и срока экспирации контрактов)
3) поиск точки входа. варианта два - крупный опционный уровень ; плотность объёма (привожу скрин. там все поголовно шортили, я вставал в лонг и до опционного уровня на верхушке. срок экспирации был неделя если не ошибаюсь).

такие точки входа обладают максимальной вероятностью разворота тренда в запланированный вариант.
в случае с примером, так как шортили там видел только два раза за год. такая серьёзная плотность что можно было рискнуть всем балансом. но в обычное время могут быть несколько плотностей разного масштаба перед разворотом.

что касается чуйки... то что нельзя измерить в цифрах и посчитать считаю что нельзя использовать. грааль должен поддаваться формализации и автоматизации, всё что не подходит под это условие - отсеивается

сейчас кстати говоря с фунтом тоже толпа зашортила, по этому мучаюсь с точкой входа, надеюсь этого наконец хватит для разворота.

Добавлено: Февраль 26, 2016, 05:31:20 pm
#Forex_Sig #ID31 #Forex #EUR #Add
Open: 1.0958
Low: 1.0700
High: 1.1300
TP: 1.1130

Добавлено: Февраль 26, 2016, 05:58:00 pm
#ID31 #Forex #EUR #Edit

Добавлено: Февраль 26, 2016, 06:09:55 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3905
SL: 1.3870 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 26, 2016, 06:24:26 pm
Open: 1.0955
SL: 1.0940 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 26, 2016, 06:32:01 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3885
SL: 1.3870 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 26, 2016, 06:48:03 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3890
SL: 1.3880 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Скрины к сожалению добавлять нельзя, но смысл этот же. мониторим цену, входим с коротким стопом и переводим в БУ при первой возможности. Интересно попробовать такой вариант входа, потом глянем что получилось.

Добавлено: Февраль 26, 2016, 07:05:13 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3858
SL: 1.3848 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2016, 07:05:13 pm от chadaevr »

Оффлайн GRIFON

• Финансовый махинатор
  • Только вперёд!!!
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Рано было силу бакса списывать со счетов воткнул нож в спину (как Турки с истребителем).

Скидывают покупателей Евры и Фунта!!!  :-ss :-ss :-ss

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

спасибо за сообщение, могу снова скрины загружать)

да, жесть конечно. падение уже дошло до границы ожидаемого лоя.. но с другой стороны такой стресс-тест сейчас хорош для проверки стратегии удержания уровня :) на своём счёте словил два стоплосса, остальные сделки по БУ прошли. на сигналах из-за задержки пока у себя открою, пока продублирую всё на форум, получился один лось. разница в общем-то роли не играет но сам факт - убыток в районе ~40пунктов, вместо текущей просадки в ~100 пунктов которая могла бы быть + потенциал дополнительного снижения перед разворотом.
запарно правда писать, со скринами косяки, с цифрами выходят. пока исправляю - цена уходит =\ сейчас форумчанин вызвался помочь, если сможет то сделает советника который по этой же стратегии на автомате будет действовать, тогда буду просто пометку писать и включать его, а дальше итог торговли как цена уйдёт.

Добавлено: Февраль 26, 2016, 07:23:05 pm
Open: 1.0919
SL: 1.0900 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 26, 2016, 09:23:31 pm
Open: 1.0919
SL: 1.0909 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 26, 2016, 10:32:45 pm
Open: 1.0922
SL: 1.0912 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов

Добавлено: Февраль 26, 2016, 11:04:34 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3858
SL: 1.3848 * для данной сделки; перевод в БУ через 10 пунктов
---
Фух, замучался. Посмотрим что выйдет.

Добавлено: Февраль 26, 2016, 11:34:28 pm
#ID28 #Forex #JPY #Close
1) BUY ( )
Open: 113.37
Close: 113.86
Sag: 231p
Dif: +50p

Edit ( )

2) BUY (  )
Open: 111.26
Close: 113.86
Dif: +260p
---
ИТОГО:
+310p.
9 дней
---
Среднесрочно - лонг. Надеюсь опустят, еще разок зайдём :)
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2016, 11:36:24 pm от chadaevr »

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

#Forex_Sig #ID32 #Forex #JPY #BUY
Open: 112.87
Time: 28 дней
---
Чуть задержался. Откат хороший, перезаходим по более выгодной цене.

Добавлено: Февраль 29, 2016, 07:18:37 pm
#ID30 #Forex #GBP #Add
Open: 1.3932
Time: 8 дней
---
Эх, хорошо на самом дне ордер стоял но выбился по БУ =\
Ну ничего. Сейчас дорабатываю систему, то же самое сделает советник, надо будет только его установить и настроить что бы не сидеть ночью и не пропускать такие моменты.

Добавлено: Февраль 29, 2016, 07:39:53 pm
Open: 1.0862
Time: 8 дней

Добавлено: Февраль 29, 2016, 10:01:58 pm
#Forex_Sig #ID32 #Forex #JPY #Add
Open: 112.90
---
Попробуем так. Первую сделку переводим в БУ. Интересная мысль возникла по улучшению стратегии удержания уровня,стоит опробовать (совмещение её и усреднения по тренду).

Добавлено: Март 01, 2016, 11:19:12 am
#Forex_Sig #ID32 #Forex #JPY #Add
Open: 113.06
---
Предыдущую сделку переводим в БУ.

Добавлено: Март 01, 2016, 02:45:38 pm
#ID32 #Forex #JPY #Close
1) BUY ( )
Open: 112.87
Close: 113.14
Sag: 73p
Dif: +25p

2) BUY ( )
Open: 113.06
Close: 113.14
Dif: +8p
---
ИТОГО:
+33p.
1 день
---
Опять же, среднесрочный прогноз лонговый и тут без вариантов. Сейчас пробуем заработать на текущем боковом движении, может конечно упустим основное движение вверх, но попытаться стоит.
« Последнее редактирование: Март 01, 2016, 02:45:38 pm от chadaevr »

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

#Forex #TradeSystem #Test
Автоматизация стратегии "удержание уровня" почти готова благодаря одному из читателей. Большое спасибо)
---
+ прикрепляю скрин закрытия сделок по ID32, что не влезло в предыдущий пост.

Добавлено: Март 02, 2016, 11:06:53 am
#Forex_Sig #ID33 #Forex #GOLD #SELL
Open: 1227.41
Low: 1150.00
High: 1325.00
TP: 1207.67
Time: 14 дней
---
Попробуем взять шорт. Среднесрочно конечно лонг, но тут интересный момент.
« Последнее редактирование: Март 02, 2016, 11:06:55 am от chadaevr »

Оффлайн GRIFON

• Финансовый махинатор
  • Только вперёд!!!
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

chadaevr   Не рассматриваете ли покупки по CAD, там очень интересный момент, мне кажется там будет неплохой прострел в покупки от 1,3400 - 1,3380???

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

chadaevr[/u]   Не рассматриваете ли покупки по CAD, там очень интересный момент, мне кажется там будет неплохой прострел в покупки от 1,3400 - 1,3380???

CAD тяжело прогнозировать - он привязан к нефти, а она какое-то время укрепляться будет перед падением. так что  он пойдёт наверх рано или поздно но до конца этого года.
однако... рубль еще сложнее прогнозировать, так что посмотрим cad)

хм... нет, ничего конкретного что б можно было вот взять и зайти в лонг :) в моём случае - добавиться к покупке. рано я там зашёл, часть данных не посмотрел и вот тоже повис. сейчас с этим кстати говоря будет бороться робот.

суть советника которого думаю вот сегодня и выложу скорее всего. ставим там уровень, тейк, стоп, прочие настройки. и он будет стараться заходить по тренду от сигнала на вход. сейчас тестирую, пока результатом доволен.
по-моему такой вариант (пока что во всяком случае) - единственный толковый, которому нужны только данные по графику цены для открытия сделки. в остальном же пытаться прогнозами заниматься по графику.. ну можно наверное) я бы не стал) пробовал уже по разным вариантам. VSA, Price Action и прочее.

Add: пересмотрел скрин. MACD :) какой знакомый индикатор. что только не пытался с ним сотворить. и всё было бестолку :) ну вот предлагаю просто поразмышлять. а  какую он объективную информацию предоставляет что вот с этого места цена с большей вероятностью уйдёт вверх?

Добавлено: Март 04, 2016, 03:53:59 am
В начало топика добавлена стратегия входа - удержание уровня.

Добавлено: Март 04, 2016, 11:14:32 am
#Forex_Sig #ID33 #Forex #GOLD #Add
Open: 1260.72
Low: 1150.00
High: 1325.00
Time: 12 дней
---
А вот тут уже хорошая цена!

Добавлено: Март 04, 2016, 08:25:47 pm
#Forex_Sig #ID31 #Forex #EUR #Close
1) BUY ( )
Open: 1.1065
Close: 1.1003
Sag: 201p
Dif: -61p

2) BUY (  )
Open: 1.1008
Sag: 145p
Dif: -5p

3) BUY (  )
Open: 1.0862
Sag: 36p
Dif: +280p
---
ИТОГО:
+214p.
9 деней
Load: 100%
---
Цена скорее всего пойдёт дальше, но пока стоит выйти. Если будет хороший расклад - перезайдём на откате. Пересиживать не хочется.

Добавлено: Март 04, 2016, 08:34:57 pm
#ID30 #Forex #GBP #Close
1) BUY (  )
Open: 1.4305
Close: 1.4227
Sag: 469p
Dif: -78p

Edit (  )

2) BUY ( )
Open: 1.4305
Close: 1.4227
Sag: 469p
Dif: -78p

3) BUY (  )
Open: 1.4166
Close: 1.4305
Sag: 360p
Dif: +122p

4) BUY ( )
Open: 1.3946
Close: 1.3898
Sag: 96p
Dif: -96p

5) BUY (  )
Open: 1.3932
Close: 1.4305
Sag: 33p
Dif: +590p
---
ИТОГО:
+460p.
12 деней
Load: 150%
« Последнее редактирование: Март 04, 2016, 08:39:07 pm от chadaevr »

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Traders Guild
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

#Forex_Sig #Forex #GOLD #Info
Давно не писал аналитику, думаю пора) момент соответствующий.
Некоторые ожидают как минимум дополнительного роста по золоту, но на мой взгляд этим и не пахнет. Объясню почему:
1) Главное направление шортовое, об этом говорит рост ОИ на росте цены золота.
2) Подтверждает крупный рост опционов PUT в последние дни, и самое главное - также на росте цены.
3) Собралось несколько плотностей по фьючерсному контракту с явной ориентацией в шорт.
4) Есть еще ряд данных, но их пока опустим.

Детальнее что где и как расписал на скрине (открывать в полном размере).

Добавлено: Март 06, 2016, 04:48:03 pm
Стратегия входа - Удержание уровня.

Обновление версии до 3.1
Смотреть в первом топике.

Добавлено: Март 06, 2016, 05:16:53 pm
#Forex_Sig #ID33 #Forex #Test #GOLD #Add
Вход по стратегии Удержание уровня
(  )
---
Лот: Load 25%
Цена открытия: На момент открытия рынка.
Направление сделки: -1
SL в пунктах: 40.0
Количество SL: 50
Кратность: 2
---
В качестве первого пробного раза, попробуем по этой стратегии добавиться к продаже золота. Посмотрим на результат. Сейчас можно подготовиться, скачать всё, настроить.
Цена открытия может различаться, у меня вроде на час или на два задержка по золоту. Это не критично.
Скрин со входом и цену входа свою прикреплю ниже и позднее, как откроется рынок.
---
Поправка SL. Для золота побольше надо. Цена открытия: 1260.00
Пришлось повозиться =\ ну тест, ничего. у золота блин другой формат стоплосса получается. ладно, учтём.
« Последнее редактирование: Март 07, 2016, 02:59:09 am от chadaevr »

Trade Like A Pro

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C