Автор Тема: [Обсуждение советника] Generic A-TLP  (Прочитано 943790 раз)

Оффлайн SebastianPerreira

• Трейдер
  • Вес голоса: 936275
  • SebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 721
[Обсуждение советника] Generic A-TLP
« Ответ #11055 : Март 13, 2019, 01:43:12 pm »
0

Зачем же это было делать в 16-ом, если обострение сейчас? Я ж не Старик, так перестраховываться.

Интересно, как можно обойти ""острые углы", которые возникают часто из-за какого-нить "твитта"", если этого в календаре новостей не бывает и заранее на ушко никто не шепнет? Твитт - это сродни форс-мажору: от такого не застрахуешься.

Trade Like A Pro

« Ответ #11055 : Март 13, 2019, 01:43:12 pm »

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2416423
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3454
« Ответ #11056 : Март 13, 2019, 01:46:37 pm »
2

Балин, они там че издеваются что ле.
Не устали еще?
(click to show/hide)
Ну лично я буду вынужден быть последовательным.
Придется отрубить до след недели, вчера уже отрубил "грамотно", 50+ пунктов недобрал.
Это невозможно, увы.

Оффлайн W_Trader

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1275030
  • W_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 732
« Ответ #11057 : Март 13, 2019, 02:17:20 pm »
0

Когда работают "они" - "ночники" отдыхают  v:)

Оффлайн Crank

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Crank Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 69
« Ответ #11058 : Март 13, 2019, 04:24:30 pm »
0

Да уж, от возмутителя ночного спокойствия - Трампа хоть какая-то польза была. В первые два месяца после его избрания он неплохо так рынок раскачал, и у меня ночные советники целый вагон профитов собрали.

Брекзит - же один сплошной негатив вот уже почти три года, и конца ему не видно.  И что особенно бесит, тут даже отключение фунтовых пар может не помочь.  При сильных новостях из Британии и другие пары может нехило так задеть.

(click to show/hide)

Вот именно. И как назло они обычно так поздно голосуют. Вплотную к торговой сессии советника

• Трейдер
  • SebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форумаSebastianPerreira Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11059 : Март 13, 2019, 04:44:34 pm »
0

Чот не увидел нехилой движки на скрине - 30 пунктов это ни о чем.

Оффлайн Crank

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Crank Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 69
Re: [Обсуждение советника] Generic A-TLP
« Ответ #11060 : Март 13, 2019, 04:57:25 pm »
0

Ну если сейчас от такой движухи до стопа не дошло, то в будущем запросто может и дойти. Тем более здесь фунт только на одну фигуру взлетел, а он может и намного больше. И цепная реакция на другие пары будет сильнее .

Я от этого движения никаких убытков не понёс,  но небольшой неприятный осадок есть, с учётом предстоящих голосований  :)

Оффлайн W_Trader

• Финансовый махинатор
  • W_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форумаW_Trader Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11061 : Март 13, 2019, 06:39:28 pm »
0

Ну так Мэй "титьки мнет", а парламент это обсуждает. А если их нет - так и пользы никакой  :-@
P.S. "Простите за мой английский" ...

Добавлено: Март 13, 2019, 06:45:33 pm
Это называется "интуиция". Но ей еще надо доверять и уметь пользоваться.
« Последнее редактирование: Март 13, 2019, 06:46:43 pm от W_Trader »

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11062 : Март 13, 2019, 09:14:52 pm »
0

Батенька, дык вам в битву экстрасенсов, а у меня в этом отношении интуиция ни к черту, а то б руками торговал )

Оффлайн W_Trader

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11063 : Март 13, 2019, 10:08:28 pm »
0

Это называется "интуиция". Но ей еще надо доверять и уметь пользоваться.
Батенька, дык вам в битву экстрасенсов, а у меня в этом отношении интуиция ни к черту, а то б руками торговал )
[/quote]
Успешный трейдер обладает в том числе и интуицией, даже при автоматической торговле торговле полезно. Это как возможность делать правильные выводы при недостатке информации. К сожалению, всей, или почти всей информацией обладают ММ, у них возможен "голый расчет" - у обычных трейдеров такой возможности нет. Экстрасенсы тут не причем - у них своя передача.

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2416423
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 3454
« Ответ #11064 : Март 13, 2019, 10:33:34 pm »
3

Лично я под интуицией подразумеваю накопленный практический опыт, который человек использует неосознанно.
Но то о чем вы говорите, это реально экстрасенсорика и угадывание будущего. Догадаться, что именно сегодня будет стоп это за гранью возможного.

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11065 : Март 13, 2019, 11:17:45 pm »
1

Я, пожалуй, СергейСергей1975 лайкну.

Хотя есть еще такая штука как Удача. Некоторые её обзывают интуицией, но для меня - это разные вещи.

Был у мну как-то знакомый грузин. Мастер своего дела - умел управляться со всякой строительной техникой, в том числе и с редкой. Но бухарик был конченный. Дык вот, покупал он постоянно лотерейки и постоянно... выигрывал. По-немногу, но тем не меннее на побухать хватало. Если б сам не видел - не поверил бы.

Попробовал и я с ним лотерейничать. И что? Скажем так, он оказался более удачлив.

Хотя, возможно, если б я продолжил этим заниматься, набрался бы опыта, и неосознанно стал бы выбирать, те "счастливые" лотерейные билеты, которые мне подмигивали бы ))

А по существу: интуиция у трейдера - скил не обязательный. Гораздо важнее иметь прибыльную систему и соблюдать ее правила с эффективным ММ. Пример тому - Черепашки.

Оффлайн andy.lugansk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1806547
  • andy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форума
  • самая стабильная валюта .308Win
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1501
« Ответ #11066 : Март 14, 2019, 12:00:56 am »
4

Офтопа пост.
События - зона близкой войны...
Собрались мы, значит, в самом начале, период знакомства, слаживания. И парнишка в нашей роте -все повторял при любом случае в духе "все будет Ок, я фартовый. Реально везёт мне. Всегда и везде. И вам со мной везти будет."
Мы к нему, Ген, ну блин, фартовый раньше это одно, а нам в неизвестность стартовать".
В ответ "да не пацаны, вы не понимаете вообще что такое ФАРТ, мне даже однорукие постоянно три топора выдают" (тут о игровых автоматах если кто не в курсе, комбинация 777).
Ну у каждого думаем свои тараканы в голове. Подумали мы...

И тут значит получаем мы калаши и... У него серийка заканчивается на 777.
Так и пошел он с позывным "Семеркин".
А у нас все было фартово 14 месяцев.

Оффлайн -AFC-Ingvar

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • -AFC-Ingvar Новенький
    • Share Post
  • Награды Торговля с применением сетки ордеров Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Торгую по ТС Poker Торгую по ТС Spring
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 34
« Ответ #11067 : Март 15, 2019, 12:03:52 am »
1

Потихоньку читая ветку, решил пока повременить с запуском робота. Свободные средства перевёл на счета для ручной торговли. Всё-таки с одного брокера на другого переводить - потери. Даст Бог, появятся ещё свободные средства - запущу робота на Tickmill.
А пока буду дальше ветку читать.  :)
Спасибо всем участникам!  |da| |da|

• Трейдер
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11068 : Март 15, 2019, 05:43:11 pm »
0

-AFC-Ingvar, на демку хоть поставишь Генку?

Оффлайн Finchi

• Постоялец
  • Вес голоса: 635724
  • Finchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форумаFinchi Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Торговля с применением сетки ордеров Торгую советником Generic (любой версии)
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 189
« Ответ #11069 : Март 16, 2019, 09:23:05 am »
3

Не знаю как Tickmill Сейшелы, но Tickmill Великобритания не рекомендую конкретно для этого робота, слишком высокие ночные спреды в сравнении с другими брокерами. Я торгую  g) у разных брокеров, в том числе торговал у Tickmill Великобритания в течении 7-ми месяцев и прибыль была значительно ниже чем у большинства брокеров именно из-за высокого спреда.

Рекомендую IC Markets или alpari Pro.ECN, у них ночные спреды гораздо привлекательней.

Trade Like A Pro

« Ответ #11069 : Март 16, 2019, 09:23:05 am »

Share via twitter

clip
[Обсуждение торговли] ТС Two fingers

Автор Allviz Интерактивная Торговля

163 Ответов
23067 Просмотров
Последний ответ Сентябрь 20, 2017, 05:46:32 pm
от Brom
xx