Автор Тема: Кластерный анализ рынка (с элементами обучения)  (Прочитано 37062 раз)

Оффлайн Foxtrod89

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Foxtrod89 Новенький
  • Trade what you see, not what you believe
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 31
Кластерный анализ рынка (с элементами обучения)
« Ответ #210 : Ноябрь 28, 2017, 04:55:53 am »
0

Кто - то объяснить может в чем сложность реализовать профиль объемов для mt4?
p.s. сам пользую TOS с нанесенным на фьючесный актив профилем. Не удобно так - как отставание на демке 20 мин да и вообще юзабилити никакое.

Trade Like A Pro

« Ответ #210 : Ноябрь 28, 2017, 04:55:53 am »

Оффлайн kentatsu

• Новичок
  • *
  • kentatsu Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 0
0

Подскажите, на сегодняшний день какие есть варианты бесплатного анализа кластерных графиков? Перерегистрировался на NinjaTrader, но почему-то не устанавливается соединение терминала после переустановки. Всплывают окна, но не могу понять о чем речь, т.к. английским не владею.
« Последнее редактирование: Март 12, 2019, 10:26:08 pm от kentatsu »

Оффлайн Сергей Некрасов

• Новичок
  • *
  • Сергей Некрасов Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 3
3

Прочитал всю ветку от начала и до конца. Читаю посты на сайте с 2013 года, на форуме недавно.
Не смог удержаться, чтобы не написать комментарий.

Великолепная ветка "загнулась" из-за всяких ленивых м..в, не желающих думать, не желающих читать и учиться.
"Вы давайте сигналы, а вашего бредового флуда нам тут не надо! Нам надо сигналы, 100% дохода в день, думать мы не любим, учиться не хотим, домашка - это х.я. А лучше всего дайте нам пару ярдов, мы сами решим, чего делать с ними, без вашего флуда, очередной фейк, я так и знал".
У меня просто нет слов, один мат, но это не хочу писать.
"Ветку закрыть, тема дурацкая, нечего мусором мозги забивать" Ну извините, кроме отборного мата, нет слов.
Человек добровольно, БЕСПЛАТНО, начал учить всех желающих кластерному анализу, с нуля, разжёвывал, объяснял, скрины выкладывал, ДЗ хотел разбирать, всё опять же подчёркиваю, БЕСПЛАТНО! Что в ответ? "Да бл, бумажная торговля, вы свой стейтмент покажите, профили дайте, индюки, вообще что у вас там, всё отдайте - но только я всё равно изучать это не буду, потому что это всё не работает и вообще флуд всякий".
Уверен, что лившие грязь на автора в этой ветке - типичные сливаторы, каких на рынке почти 100%, учиться не хочу, читать не хочу, это не моё, хочу сливать, не мешайте мне. И вообще не засоряйте форумчанам мозги мусором!!!

DJ Step, низкий вам поклон за ваш энтузиазм и добросовестный труд. Очень жаль, что вы перестали публиковать дальше свой курс по кластерам и объёмному анализу. За 12 лет торговли не встречал более полезного для трейдера инструмента.
Надо было просто послать на х "критиков" и работать дальше, а вы, естественно, обиделись на такое, с позволения сказать, "отношение". К сожалению, теперь приходится ковыряться/разбираться самому, как вы и писали...

Оффлайн chadaevr

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 234139
  • chadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форумаchadaevr Ключевая фигура форума
  • Traders Guild
    • Share Post
  • Награды Он не терпит ограничений и правил Открыто более 10 тем Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками Скальпирую пипсы Среднесрочная и долгосрочная торговля Торгую без лишнего на графике
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 2450

Trade Like A Pro

« Ответ #213 : Апрель 07, 2019, 10:11:00 am »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C