Перейти к содержанию

Forex is my life (сигналы)


investUA

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья. В рынке 12 лет. Решил делиться своими прогнозами и сигналами с целью привлечь заинтересованных людей, обрести хорошие знакомства и заработать уважение и признание в сообществе трейдеров. Для некоторых эта тема будет как глоток свежего воздуха или последняя надежда, а возможно источником вдохновения. Думаю эта тема быстро станет самой популярной на форуме. Всем заранее спасибо, всех обнимаю!

Для новичков эта тема в итоге станет реальным доказательством того что на рынке можно и нужно зарабатывать . Успехов Нам и Удачи!)


  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Почему не на реале? Что за детский сад? 12 лет на рынке, вначале темы картинки с сигналами, затем скриншоты каких-то счетов. >:dДавайте реал с мониторингом на myfxbook, иначе не интересно даже в те

Перейти

Ну вот, взяли сразу и наехали на человека. Может он взаправду альтруист и хочет помочь сигналами своими. Давайте дружно скачаем сов копировщик и просто будем переносить эти сигналы на свой счет, пока

Перейти

Приветствую, друзья. В рынке 12 лет. Решил делиться своими прогнозами и сигналами с целью привлечь заинтересованных людей, обрести хорошие знакомства и заработать уважение и признание в сообществе тре

Перейти

Для новичков эта тема в итоге станет реальным доказательством того что на рынке можно и нужно зарабатывать .


День добрый.
Для новичков максимально полезно сразу же указывать где стоит стоп по вашим идеям, иначе для них все это может плохо закончиться.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано


А какой ваш прогноз по EURNZD. Пара сильно перепродана.



У меня нет прогноза по этой паре и я публикую прогнозы только по тем парам по которым имею более менее ясную картину развития рынка. Но взглянув на EUR/NZD я увидел что перепроданость ЕСТЬ ... только вот покупать ее с ходу не рекомендую - это будет равносильно что ловить падающий меч. Рекомендую дождаться разворотной фигуры по этой паре. Это должен быть хотя бы маленький нисходящий боковой тренд с диапазоном хода цены хотя бы 100-150п. Потом можно ожидать цену на уровне 1.7150. Я буду наблюдать за этой парой и как только сформируется четкий сигнал дам знать в этой ветке.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

Я буду наблюдать за этой парой и как только сформируется четкий сигнал дам знать в этой ветке.


Буквально на днях должна разрешиться история с Брекзитом и это может двинуть пару в течении нескольких часов +/- 200-300 пунктов а то и больше. Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано

Добрый день! Хочу немного рассказать о стратегии и о том что можно от нее ожидать и как пользоваться торговыми сигналами. Стратегия достаточно мощная и результативная, при ее создании были поставлены цели создать такой торговый метод которому тяжело было бы противопоставить любой другой торг. метод доступный в открытом доступе и чтобы у потенциальных клиентов нашей компании не возникало никаких сомнений, что именно наша стратегия является самой прибыльной по сравнению с другими "гуру трейдерами", сервисами торг сигналов и управляющими компаниями.

Нам удалось разработать такую стратегию и запустить ее работать на реальных торговых счетах, методом проб и ошибок в течении нескольких лет мы идеально научились расшифровывать сигналы рынка и применять их в реальных торговых условиях. Сейчас нам не стыдно представить нашу стратегию на всеобщее обозрение и принять весь шквал критики и похвалы.

Так как сигналы очень ценные для нас и мы дорожим ими больше всего на свете, то новый сигнал публикуем в течении пары дней как закрываем предыдущий сигнал. То есть, не сразу сто сигналов, а один за другим в порядке очереди. Также активно используем усреднения и не пользуемся стоп-ордерами. Если вы будете активно наблюдать за темой вы научитесь пользоваться сигналами и конвертировать их в реальную прибыль.

Приложу к этому сообщения скрины с реальных действующих торговых счетов (Долларовый и Рублевый)... выводы делайте сами.

Спасибо за Внимание!



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрины с реальных действующих торговых счетов (Долларовый и Рублевый)... выводы делайте сами


Мониторинги с мухобойки можно?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано

Уважаемые! Решил пойти Вам на встречу и чтобы долго не томить в течении пары дней опубликую максимальное количество сигналов которые может дать стратегия. Паралельно буду торговать их на демо-счете для наглядной и точной статистики. Думаю внимание форума дисциплинирует меня и это положительно повлияет и на торговлю. Потому что, много сигналов пропускаю из за страха, что прогноз не сбудется, но в итоге он доходит до профита и потом жалееш об упущенной возможности.

____________________________________________
Доступ к счету

Номер торгового счета (логин) №913361

Пароль инвестора: fLNl3MVZ

Серверы для подключения:

Wforex-Demo - (в поле «Сервер»)


dc1-demo.wforex.com

dc2-demo.wforex.com

_____________________________________________

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Решил пойти Вам на встречу и чтобы долго не томить в течении пары дней опубликую максимальное количество сигналов которые может дать стратегия. Паралельно буду торговать их на демо-счете для наглядной и точной статистики.


Почему не на реале? Что за детский сад? 12 лет на рынке, вначале темы картинки с сигналами, затем скриншоты каких-то счетов. >:dДавайте реал с мониторингом на myfxbook, иначе не интересно даже в тему заглядывать.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...
Натянул несколько сделок со скрина на графики - пересиживаний не увидел... (хоть и без стопов история).

Спокойная такая нечастая торговля Д1 имхо

Мониторинг? С такой частотой смысл мухобойки... Оценка статистики именно для меня (именно статистика большой выборки) - с такой частотой сделок это лет 5-6 надо сплошного монитора...

Будем понаблюдать ;)

PS зашёл на а демку глянуть, качество котировок ворлдфорекса жесть конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторинг? С такой частотой смысл мухобойки... Оценка статистики именно для меня (именно статистика большой выборки) - с такой частотой сделок это лет 5-6 надо сплошного монитора...


Возможно, но на мухобойке удобнее анализировать. А так необходимо качать терминал какого-то Wforex, чтобы на демке отслеживать не понятно какую торговлю!
Где подробное описание ТС? Или это такой маркетинговый ход очередного инфобизнесмена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, взяли сразу и наехали на человека. Может он взаправду альтруист и хочет помочь сигналами своими.
Давайте дружно скачаем сов копировщик и просто будем переносить эти сигналы на свой счет, пока их раздают.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

Такой вариант



Добавлено: 21-11-2018 21:08:54

Тоже неплохой вариант

Изменено пользователем investUA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)

Ну наконец-то EURNZD созрела я уже заждался. Если нетрудно гляньте NZDCAD (перекуплена) а то у меня уже руки чешутся опять падающий мечь ловить. :d

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так необходимо качать терминал какого-то Wforex, чтобы на демке отслеживать не понятно какую торговлю!


Не обязательно качать другой терминал.
Откройте любой установленный ранее MT4. Файл / Открыть счет - пролистать в самый низ и в поле "введите имя брокера" вписать dc1-demo.wforex.com или dc2-demo.wforex.com
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так необходимо качать терминал какого-то Wforex, чтобы на демке отслеживать не понятно какую торговлю!


Не обязательно качать другой терминал.
Откройте любой установленный ранее MT4. Файл / Открыть счет - пролистать в самый низ и в поле "введите имя брокера" вписать dc1-demo.wforex.com или dc2-demo.wforex.com
а мобильные теремы находят по полному названию брока - worldforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано


Ну наконец-то EURNZD созрела я уже заждался. Если нетрудно гляньте NZDCAD (перекуплена) а то у меня уже руки чешутся опять падающий мечь ловить. :d



Дело в том что, я уже торговал NZD/CAD еще до регистрации на форуме. И по прогнозу цена еще не достигла профита, хоть я вышел с рынка чуть ранее, тоже руки чесались фиксировать прибыль. Сделки по прогнозу NZD/CAD видно на скрине с рублевым счетом. Пусть NZD/CAD покажет сначала 0.9250 , потом можно будет смотреть продажи. Я наблюдаю за этой парой и как только появиться четкий сигнал опубликую его в этой ветке.

На скрине видно примерно на чем основана стратегия и как работает.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, я уже торговал NZD/CAD еще до регистрации на форуме. И по прогнозу цена еще не достигла профита, хоть я вышел с рынка чуть ранее, тоже руки чесались фиксировать прибыль.


Такая же ерунда.
Не поверил что пробьют 89000.
200 пунктов не дожал.
Спойлер



На вопрос по выходу с убытком так и не ответили:

По какому принципу по стопу закрываете сделку?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex is my life (сигналы) Опубликовано (изменено)


InvestUA, если не секрет по какому принципу строится линия баланса?



Скажем так , линия баланса строиться на исторических данных путем несложных геометрических и арифметическим вычислений. Данный способ анализа рынка создал сам, в стратегии не используется чьи то наработки. Полностью авторская и полностью уникальная. =b

Добавлено: 26-11-2018 16:10:17


По какому принципу по стопу закрываете сделку?



Стопы закрываю с помощью усреднений. Это лучше увидеть, думаю будет такая возможность. Изменено пользователем investUA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Forex is my life (сигналы) Опубликовано
GBP/AUD закрыл по текущим ценам. По второму ордеру берем профит, первый закрываем по безубытку) Сигнал теряет силу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...