Автор Тема: Forex is my life (сигналы)  (Прочитано 5699 раз)

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2416423
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3454
Forex is my life (сигналы)
« Ответ #60 : Апрель 07, 2019, 12:42:10 am »
0

Мухобойка лагаэ.

Trade Like A Pro

« Ответ #60 : Апрель 07, 2019, 12:42:10 am »

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 53
« Ответ #61 : Апрель 07, 2019, 04:44:19 pm »
0

Гляюки наверное, у меня так.

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #62 : Апрель 14, 2019, 05:20:59 am »
1

Заработал редкий приз торгуя на бирже в компьютерной игре GTA5, прикольно сделано и очень реалистично. Думаю это знак, что нельзя останавливаться и возможно наша торговля вырастит в самую успешную финансовую компанию на постсовке.

К концу для опубликую новый сигнал.

Добавлено: Апрель 14, 2019, 08:19:53 pm

Новый сигнальчик по USD/JPY

Официального закрытия сигнала по NZD/JPY еще не было надеюсь, что многие уже повыходили сами с него. Стратегия твердо говорит, что он еще в силе. Ждем официального исполнения NZD/JPY по профиту)
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2019, 08:19:53 pm от investUA »

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #63 : Апрель 26, 2019, 06:00:36 pm »
1

https://picua.org/images/2019/02/14/9b86ee56c63a1d78541beb926fcaf34e.jpg[/img]

Переносим ТП на 74.20

Официально закрываем сделку по NZD/JPY и берем профит + .

В работе сделка по USD/JPY

Терпение - ключ к успеху.

Оффлайн Maxviolet

• Трейдер
  • Maxviolet Скрытная личность
  • боевая обезьяна {^}
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Публикация статей и переводов на форуме Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Торговля с применением сетки ордеров Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 894
« Ответ #64 : Апрель 27, 2019, 10:43:49 am »
0

отлично, можно переходить с демо/гта на реальный счет?

Оффлайн master_ice

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • master_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форумаmaster_ice Ключевая фигура форума
  • Делу - время, потехе - час!
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Открыто более 10 тем Торгую Ва-Банк Управляющий ПАММ-счетом овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 4349
« Ответ #65 : Апрель 27, 2019, 10:12:14 pm »
3

Терпение на демо-счетах, чем-то мне напоминает победу в GTA. Очевидно автор еще тот игрок!

p.s. лично я предпочитаю реал, примерно вот так:

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #66 : Май 05, 2019, 01:53:01 pm »
0

Кто хотел тот имел возможность связяться со мной в Скайпе где, я демонстрировал свой рабочий стол с реальными счетами. Я работаю исключительно как управляющий и личных счетов у меня нет. Вот и завел демо.  Я давно работаю на реале ребят.

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #67 : Май 06, 2019, 05:28:51 pm »
1

Берем профит по USD/JPY по сигналу за 14.04.19

На данный момент мы закрыли все сделки по профиту и имеем безупречную статистику)

Читателей темы прошу написать здесь отзыв о моей торговом методе, что вы думаете в общем)

Спасибо.

Оффлайн IGORGORDEEV

• Новичок
  • *
  • IGORGORDEEV Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 14
« Ответ #68 : Май 06, 2019, 07:37:19 pm »
0

Берем профит по USD/JPY по сигналу за 14.04.19 [/size]

На данный момент мы закрыли все сделки по профиту и имеем безупречную статистику)

Читателей темы прошу написать здесь отзыв о моей торговом методе, что вы думаете в общем)

Спасибо.
Я недавно наблюдаю за этой темой и мне очень интересно, как дело пойдет дальше. По usdjpy была 100% отработка. Почти месяц находиться в позиции - не все так могут:)

Оффлайн alex100

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1456965
  • alex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 585
Re: Forex is my life (сигналы)
« Ответ #69 : Май 06, 2019, 08:25:09 pm »
0

Особенно с учётом свопов если торговать на реальном по этой паре. Кстати почему на демо мухобойки история закрыта?

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #70 : Май 07, 2019, 04:40:17 pm »
3

Планирую продолжать тему в том же духе и самому интересно во что это может перерасти) Сейчас делаю описание принципов работы стратегии позже выложу, чтобы можно было ориентироватся лучше по сигналам.  Практически все сигналы отрабатывают по профиту, просто иногда терпения не хватает дождатся профита, так как паралельно этими сигналами торгую на реальных счетах инвесторов.

Терпение - это извечная психологическая проблема трейдера, от которой никуда не деться и с которой нужно жить. Много успешных трейдеров и инвесторов говорили целые цитаты на эту тему. Я раньше выдержать не мог убыточную сделку на счете и сразу крыл, но за годы практики выработал терпение и понял что нужно дать время рынку чтобы прибыль выросла. Иначе стоит отправиться на опционы) Кстати ни разу не пробовал стратегию на опционах)

У меня есть сделка которой 2 года по евро/ауд, и при общей лотности сделок ( 1 лот )за это время свопа почти +3000$ )  И еще висят и ждут профит. Действительно свопы кусаются и иногда сжирают 30%?, а то и больше, поэтому стараюсь усредняться в течении времени, чтобы взять чистую прибыль по второму ордеру. Стратегия не стоит на месте и постоянно развивается, поэтому такие случаи бывают все реже.

Историю попросили закрыть люди которым, которым мне не выгодно отказывать ) Если есть какие то сомнения по сигналам приглашаю в Скайп на демонстрацию экрана со счетами и сделками в терминале.   Запишу видео по этому поводу, как время будет.

Оффлайн alex100

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1456965
  • alex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форумаalex100 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 585
« Ответ #71 : Май 07, 2019, 09:28:34 pm »
2

Но ведь это тестовый демо счет который к реалу с инвесторами не имеет отношения. Я могу понять когда люди не хотят показывать открытые позиции. У меня нет возможности отслеживать каждую вашу сделку, но если бы я видел историю то мог бы оценить общую картину вашей торговли.
По поводу терпения - согласен на все 100%. Но свопы могут оказывать существенное влияние на долгосрочную торговлю.
А в целом мне нравится то как вы торгуете.

Оффлайн investUA

• Новичок
  • *
  • investUA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #72 : Май 15, 2019, 04:11:30 pm »
2

Приветствую друзья, сегодня сигнал будет в литературной форме, так как некогда рисовать картинки)

По USD/CAD сейчас цена 1.3470 , ожидаем снижение в район 1.3250 - 1.3300 ... максимальная просадка возможно не больше 1.3550.

Добавлено: Май 15, 2019, 06:11:22 pm

В таком случае, не стесняйтесь писать в ЛС.  В общем давайте подведем итоги нашей работы за 6 мес.

« Последнее редактирование: Май 15, 2019, 06:11:22 pm от investUA »

Оффлайн Maxviolet

• Трейдер
  • Maxviolet Скрытная личность
  • боевая обезьяна {^}
    • Share Post
  • Награды Торгую по Price Action Публикация статей и переводов на форуме Прошел тренинг «Форекс Шаолинь» Торговля с применением сетки ордеров Управляющий ПАММ-счетом
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 894
« Ответ #73 : Май 18, 2019, 01:35:05 pm »
0

минимальная просадка  это сколько?

Trade Like A Pro

« Ответ #73 : Май 18, 2019, 01:35:05 pm »

Share via twitter