Перейти к содержанию

[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Модель поглощения


ren

Рекомендуемые сообщения

[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано (изменено)



Как говорится, - всё новое есть хорошо забытое старое...
В данном случае речь об индикаторах поиска пин-баров, внутренних баров и внешних баров.
Вся прелесть в том, что они МУЛЬТИтаймфреймовые !!!
То бишь нет надобности вешать один индикатор на кучу графиков с разными таймфреймами, достаточно повесить на один, и они будут фурычить от м5 до W1.

Скачать Price Action Индикаторы

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте товарищи!
я тут таки декампильнул индюк для переделки его на мультивалюту из соображений мониторинга заданных валют по заданному таймфрейму но чёт не получается на полпути - может посмотрит кто-нибудь из понимающих ? Нужно вместо анализа таймфреймов валюты, задать анализ разных валют на заданном таймфрейме.

mmc.gif
mMP_ib_scan_c1.mq4

Изменено пользователем Inert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано

У мну такое подозрение шо индикация кубиков у индикатора внешнего бара не работает.
У всех такое или только у меня? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано

По началу у меня был сигнал в окне - теперь же появляются только стрелки на графике (маркировку самой свечи я отключил). :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано



У мну такое подозрение шо индикация кубиков у индикатора внешнего бара не работает.
У всех такое или только у меня? :-b



Присмотрелся после твоего сообщения - пытаюсь поймать индикацию - пока не поймал )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано

У меня появляются, но странно как-то. Появилась стрелка пин-бара на рабочем ТФ М5, а сигнала в окошке нет. Позже появился сигнал в окошке для ТФ Н1. Может быть на ТФ открытого графика сигнал не "загорается"? Хотя ... не такая уж это проблема. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано



У мну такое подозрение шо индикация кубиков у индикатора внешнего бара не работает.
У всех такое или только у меня? :-b



Сегодня видел индикацию на М5 EURUSD - квадратик был закрашен красным, но поймать скриншотом не успел - новая свеча началась (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано (изменено)

Достал декомпилы и с Вашего разрешения выкладываю подпиленные под себя индюки. Математику не менял.

Перечень допилов:
- Может рисовать бакграунд. Раньше неудобно было, т.к. индикация смешивалась с графиком.
- Название по выбору можно располагать сверху (как в оригинале) или слева (как на скриншоте).
- Квадратики и алерты выводятся только по выбранным таймфреймам.
- Поскольку индикатор внутреннего бара не определяет направление, заменил стрелку на ромб.
- Поправил шрифты, в оригинале они разные.

Замечания к коду:
- В коде зашит фильтр по размеру свечи в зависимости от таймфрейма. Как ни странно, в фильтре заданы жесткие значения.
- Квадратики не всегда отображают, хотя стрелка нарисована - там разный код. Если поправлю, выложу заново, но пока не уверен, что надо. Возможно, так было задумано.

С уважением, st.

screen.jpg
MTF_PB_SCAN_C2.mq4
MTF_IB_SCAN_C2.mq4
MTF_OB_SCAN_C2.mq4

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
[Price Action] Индикаторы: Пин-бар, Внутренний бар, Мод… Опубликовано

Будем посмотреть!!!Хотя и глаз надо тренировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...