Перейти к содержанию

[Корреляция валют] Currency Power Meter


Andrey

Рекомендуемые сообщения

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)

Здравствуйте уважаемые трейдеры. У меня вопрос по индикатору Currency Power Meter. Что надо писать в настройках, чтобы показания были с 15-минутных таймфреймов? В настройке Hours пробовал выставить дробные значения но мне этого сделать не дали. И если не возможно выставить такие настройки, то посоветуйте пожалуйста индюка, который это смогёт.
p.s. Извините если тема лишняя. На форуме темы, посвященной этому индикатору, не нашёл.


учтено
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnykh-indikatorov/7444/?do=findComment&comment=256447

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: CurrencyPowerMeter_3 Сайт продажи: - Описание: Переделан из оригинального CPM для валютной пары на графике. Доп. Инфо: CurrencyPowerMeter_3 - Можно использовать несколько пар для

Перейти

Пробуйте , увеличил до 32. В настройки еще добавил смещение шкалы по вертикали в зависимости от угла установки. CPM.rar

Перейти

Здравствуйте уважаемые трейдеры. У меня вопрос по индикатору Currency Power Meter. Что надо писать в настройках, чтобы показания были с 15-минутных таймфреймов? В настройке Hours пробовал выставить др

Перейти
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)


Здравствуйте уважаемые трейдеры. У меня вопрос по индикатору Currency Power Meter. Что надо писать в настройках, чтобы показания были с 15-минутных таймфреймов? В настройке Hours пробовал выставить дробные значения но мне этого сделать не дали. И если не возможно выставить такие настройки, то посоветуйте пожалуйста индюка, который это смогёт.
p.s. Извините если тема лишняя. На форуме темы, посвященной этому индикатору, не нашёл.


http://tradelikeapro.ru/currency-power-meter/ Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Что значит 15-минутные графики? Валюта поднажала, пошёл объём - индикатор показал силу. Он показывает силу с каждого тика, а не минуты. Изменяют его показания только изменение валютной пары в настройках. Другого такого индюка не знаю, потому этим и пользуюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано
skylover410
Т.е. этот индюк считывает объёмы, и на основе их рисует шкалу силы?
Я хотел использовать этого индюка в качестве фильтра, а теперь получается, что я просто могу смотреть на объёмы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

... что-то в этом роде, хотя не совсем так. Понаблюдайте за его работой.
Есть такой Russ Horn, разработавший Forex Master Method. У него этому индикатору отведено немаловажное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано
skylover410
Хорошо. Спасибо за разъяснения.
А не подскажете, где можно ознакомится с принципами работы данного индикатора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Не могу сказать, не встечал описания принципа работы. Первый раз про него в блоге узнал, потом - по стратегии FMM, от Russ Hornа. У него даже видео по этому индикатору есть. Погугли, может попадётся что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Данный индикатор на Ренко барах можно использовать :-/ Будет ли каректно работать x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)


Данный индикатор на Ренко барах можно использовать :-/ Будет ли каректно работать x_x


Я уже не помню ... вроде работает (ставил раньше). Я на ренко давно не работаю.
Поставь, и сразу узнаешь. :)

Добавлено: 31-08-2012 11:39:12

Поставил этот индикатор на пару XAUUSD. Хотя этой пары нет в настройках индикатора, я вбил эту пару вручную, и всё нормально работает. :)

01.jpg

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано


кто знает как его настроить что бы на истории работал?


... никак. Он не работает на истории, также как и индикатор времени до следующей свечи.
Запиши себе с графика видео на несколько часов Камтазией - вот и будет материал для изучения. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано



Добавлено: 31-08-2012 11:39:12

Поставил этот индикатор на пару XAUUSD. Хотя этой пары нет в настройках индикатора, я вбил эту пару вручную, и всё нормально работает. :)

Тоже вбил, но у меня XAUUSD почему-то не фурычит. :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано


А как переместить его в левый нижний угол ?


Никак (у меня, во всяком случае, это не получилось). Код открытый - может у кого и получится его с места сдвинуть. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано




Добавлено: 31-08-2012 11:39:12

Поставил этот индикатор на пару XAUUSD. Хотя этой пары нет в настройках индикатора, я вбил эту пару вручную, и всё нормально работает. :)

Тоже вбил, но у меня XAUUSD почему-то не фурычит. :-o


Всё работает.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано





Добавлено: 31-08-2012 11:39:12

Поставил этот индикатор на пару XAUUSD. Хотя этой пары нет в настройках индикатора, я вбил эту пару вручную, и всё нормально работает. :)

Тоже вбил, но у меня XAUUSD почему-то не фурычит. :-o

Всё работает.

Спасиппо! Но я походу ужо разобрался :-H
Там в коде стоит ограничение на кол-во валют "Maximum NUMBER of Output Currencies is 8 \n Only first 8 will be taken"
Чтоб довабить XAU надо какую-либо другую валюту убрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Павел, добрый день. А случаем нет мануала к данному индикатору? (видео смотрел) :^O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано


Павел, добрый день. А случаем нет мануала к данному индикатору? (видео смотрел) :^O


Не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано (изменено)

Я собственно к чему. Немного поглубже понаблюдал за этим индикатором. В общем, могу констатировать, что силу валют определяет весьма и весьма неплохо, особо когда поставить в параметрах не 1 час а 4. Однако предположение о том, что в индикаторе критические уровни силы 2 и 8 могут свидетельствовать о скором развороте весьма и довольно относительное. По крайней мере, надо глубоко подумать перед тем как делать вывод о развороте либо коррекции. Надо, думаю, основываться на моделях разворота, прайс экшене и сильных уровнях поддержки-сопротивления. А данные индикатора брать как вспомогательные. Приведу пример. Как видно, голда находясь в районе 1, упала на 3000 пунктов (старых 300), и её сила до сих пор находится близко к нулевому значению.


Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Корреляция валют] Currency Power Meter Опубликовано

Подскажите, а можно с этим индикатором торговать на дневных графиках? Как переделать чтобы показывал неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...