Перейти к содержанию

[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджменте


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано (изменено)

Уникальный индикатор + файл excel для автоматического расчета торгового лота на основе риска в процентах от депозита и профита.
Скачать индикатор Master Money Bot

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано

альтернативная версия в виде советника
Думаю оптимально от 1 до 5 %. Причем если например сделок в день много то лучше ближе к одному проценту. Если мало то можно поближе к 5и.
Больше уже слишком рискованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано (изменено)

возник вопрос. вот в индикаторе можно выставить начальный баланс, а как его вывести, чтобы от него считал, т.к. счет в рублях? По умолчанию "CurrentBalance" -1 - ведется расчет от суммы на депо, что только я туда не ставил чтобы расчет начинался от указанной "StartingBalance". если нет такой возможности , то нахрена вообще указывать стартовый баланс ?,,, ~x(

:d :-b Оооо...Да. Я разобрался, туда просто нужно было Еще раз вписать стартовый баланс. Т.е., если кому надо, в поле "StartingBalance" пишем то что Вам нужно, и в поле "CurrentBalance" ту же цифру, и усе. Вот только зачем эти два поля дублирующие друг друга? :-? наверное что-то очень умное l-)

Изменено пользователем DimKu51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! У меня в Excel некорректно считается сумма прибыли/убытка - в 10 раз больше, чем надо. Специально ввела реальные данные: например, я потеряла 203 пункта (старых ) - 2.03$ при лоте 0.01, а показывает 20.3$. Это ошибка в алгоритме или я что-то неправильно делаю? Для наглядности прилагаю скриншот.

MMB.jpg

Изменено пользователем amenset2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано (изменено)


Здравствуйте! У меня в Excel некорректно считается сумма прибыли/убытка - в 10 раз больше, чем надо. Специально ввела реальные данные: например, я потеряла 203 пункта (старых ) - 2.03$ при лоте 0.01, а показывает 20.3$. Это ошибка в алгоритме или я что-то неправильно делаю? Для наглядности прилагаю скриншот.



Вся путаница в алгоритме расчёта связана с пунктами... Для корректного расчёта в таблице ММВ, вам следует указывать стоимость пункта не 1, а 0,1. Дело в том, что 1 - это "старые" пункты, а 0,1 - "новые". Смотрите первый скрин таблицы прикреплённый ниже.

***

Математика на примере Альпари [данные для расчёта, второй скрин]:

0,01 [лот] * 200 [пунктов 5ти знак] * 0,1$ [стоимость пункта] = 0,2$

Безымянный_2.png
Безымянный.png

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано

Коллеги, скажите пож-та корректно ли работает ммб в новых билдах.
По-моему есть глюк, он не точно считает лот в зависимости от пары. И соответственно стоп-лосс не соответсвует риску.
Раньше вроде бы работал нормально.
Кто знает, разъясните пож-та.
Посоветуйте рабочий аналог.
Заранее спасибо.

Удачи и успехов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...
[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано

Всем привет. Люди у кого есть полная версия эксел файла? Проблема такая, в фаиле всего 29 позиций хотелось бы расширить сделать хотя бы 200 а поскольку фаил защищен паролем как быть? Может есть у кого взломаный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Информатор] Master Money Bot - помощник в мани-менеджм… Опубликовано

Мне кажется или с золотом немного неверные данные индикатор берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...