Перейти к содержанию

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert


Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)

Индикатор VR Alert предназначен для своевременного оповещения трейдера о достижении ценой или временем заданного уровня. Основная задача программы привлечь внимание трейдера к торговому символу, на котором произошло касание ценового уровня установленного трейдером. Уровни могут быть как прямо горизонтальными так и под углом, что позволяет контролировать пробой тренда. Ценовые уровни индикатора можно двигать в ручную мышкой на графике, для этого нужно уровень выделить двойным кликом мыши.

Важно заметить, что начиная с версии 17.05 можно установить зону работы индикатора. Другими словами, если цена пересекает линию то будет звуковой сигнал. Пример: Вы растянули линию в направлении тренда с 01.02.2017 года по 15.05.2017 года так вот индикатор выдаст звуковой сигнал только в том случае если линия будет пересечена именно с 01.02.2017 года по 15.05.2017 года. Таким образом Вы можете ограничить по времени зону в которой хотите получить сигнал.

Индикатор был написан для облегчения работы трейдера, в ожидании пробоя ценой важного уровня могут пройти часы, и даже дни. Что бы не сидеть круглосуточно перед терминалом был написан данный индикатор. Индикатор выбранным способом сообщит о пробое уровня или приходе указанного времени.
Временная ссылка на скачивание СКАЧАТЬ!

Находясь длительное время перед графиками и перед монитором, большинство трейдеров получают эффект "Замыленный глаз". Глядя на свою торговую стратегию не видят реальных хороших сигналов и наоборот, там где нет ничего видят свои сигналы.

Программа VR Alert оповещает трейдера несколькими способами:


  • Звуковым сигналом.

  • Световым сигналом графика.

  • Пуш (Push) Уведомлением на смартфон.

  • Электронным письмом на e-Mail.



Уровни VR Alert:

  • Для роста цены

  • Для снижения цены

  • Для времени.



Линии индикатора VR Alert двигаются мышкой в ручную.





Посмотрите видео инструкцию об индикаторе VR Alert




Настройки индикатора VR Alert:

  • Interval Signal Интервал для Пуш (Push) и e-Mail сообщений (минимум 6 секунд).

  • Text Size Размер текста на линиях

  • Line UP color Цвет верхней линии

  • Line UP widtch Толщина верхней линии

  • Line UP style Стиль верхней линии

  • Line DW color Цвет нижней линии

  • Line DW widtch Толщина нижней линии

  • Line DW styleСтиль нижней линии

  • Line Time color Цвет линии времени

  • Line Time widtch Толщина линии времени

  • Line Time style Стиль линии времени

  • DistanceДистанция для линий при старте от текущей цены

  • Prefix Уникальный префикс, любые разные буквы при запуске нескольких копий программы

  • Position X ButtonПоложение меню по оси Х

  • Position Y ButtonПоложение меню по оси У



Индикатор полностью бесплатный.
Загрузить можно в MetaTrader на вкладке Маркет по имени VR Alert

Тему создал что бы поделиться и получить предложения по улучшению. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 14
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 68
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Индикатор VR Alert предназначен для своевременного оповещения трейдера о достижении ценой или временем заданного уровня. Основная задача программы привлечь внимание трейдера к торговому символу, на ко

Перейти

Отловить алерт сторонней программой нельзя. В коде индикатора лайт версии найдите строчку в начале int counter_up=0, counter_dw=0, counter_ti=0, signals=3; и замените на int counter_up=0, counter_dw

Перейти

нужен сайт один терминал который туда кидает информацию, а клиенты получают.. Сложность именно в сайте, при этом самого сайта может и небыть, может даже бесплатный сайт...

Перейти
[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано

и получить предложения по улучшению



Было бы хорошо, если бы эти уровни можно было ставить на подвальные индикаторы, те же осцилляторы. Цена вошла в зону перекупленности - сработал алерт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано

Хорошая идея! Но надо придумать как ее реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)

----------------------
Он сейчас выдает 100 сообщений в минуту. Нужно как-то ограничить на единицу времени. Т.е вставить функцию отправки сообщений не чаще N=x Как это сделать?

нашел такую функцию в другом индикаторе
if (Time[0] - lastalert > zone_alert_waitseconds)
if (CheckEntryAlerts() == true)
lastalert = Time[0];
Куда её прикрутить?

Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


и получить предложения по улучшению



Было бы хорошо, если бы эти уровни можно было ставить на подвальные индикаторы, те же осцилляторы. Цена вошла в зону перекупленности - сработал алерт!

В Версии для мт 5 реализовано !

Добавлено: 14-02-2018 13:43:25


----------------------
Он сейчас выдает 100 сообщений в минуту. Нужно как-то ограничить на единицу времени. Т.е вставить функцию отправки сообщений не чаще N=x Как это сделать?


MetaTrader 4
VR Alert - https://www.mql5.com/ru/market/product/13548
VR Alert Lite - https://www.mql5.com/ru/code/11606

MetaTrader 5
VR Alert - https://www.mql5.com/ru/market/product/23438
VR Alert Lite - https://www.mql5.com/ru/code/19824


Добавлено: 14-02-2018 13:44:16

Все версии от января 2018
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)


MetaTrader 4
VR Alert - https://www.mql5.com/ru/market/product/13548
VR Alert Lite - https://www.mql5.com/ru/code/11606


Добавлено: 14-02-2018 13:44:16

Все версии от января 2018

Сейчас только скачал, он у меня выдает 100 сообщений в минуту
А нужно чтобы выдавал 1
Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



MetaTrader 4
VR Alert - https://www.mql5.com/ru/market/product/13548
VR Alert Lite - https://www.mql5.com/ru/code/11606


Добавлено: 14-02-2018 13:44:16

Все версии от января 2018

Сейчас только скачал, он у меня выдает 100 сообщений в минуту

А нужно чтобы выдавал 1

Сам скачал с маркета лайт версию сигналит три раза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)


Сам скачал с маркета лайт версию сигналит три раза


Видите ли, у меня есть система, которая торгует автоматически с сообщений алерта, и на каждый сигнал она реагирует сразу, если у меня будет 3 сделки подряд это не очень хорошо отразится на депозите Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



Сам скачал с маркета лайт версию сигналит три раза


Видите ли, у меня есть система, которая торгует автоматически с сообщений алерта, и на каждый сигнал она реагирует сразу, если у меня будет 3 сделки подряд это не очень хорошо

Отловить алерт сторонней программой нельзя.
В коде индикатора лайт версии найдите строчку в начале
int counter_up=0, counter_dw=0, counter_ti=0, signals=3;
и замените на
int counter_up=0, counter_dw=0, counter_ti=0, signals=1;

Будет Вам один сигнал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)


Отловить алерт сторонней программой нельзя.
В коде индикатора лайт версии найдите строчку в начале
int counter_up=0, counter_dw=0, counter_ti=0, signals=3;
и замените на
int counter_up=0, counter_dw=0, counter_ti=0, signals=1;
Будет Вам один сигнал.


О спасибо большое, теперь дело за малым) А отлавливать можно посредством Win Api

Добавлено: 14-02-2018 15:38:26


Еще было бы неплохо прикрутить туда вариант с истечением срока линии. Т.е. чтобы алерт не подавался по истечении такого-то срока, настраиваемое в параметрах
Напр. мне нужно заключить сделку в течении 3х минут, и если за эти 3 минуты цена не соизволила туда дойти, то далее по этой линии (пока её не передвинут) сообщения не выскакивают. Можете такое сделать?
------------------------------------------------------------------------
Я думаю реализовать это так. Сделать те же 2 линии как зеленая(вместо 1), только соответствующей к каждой горизонтальной своего цвета, чтобы по достижении неё сигнал по одноцветной горизонтальной не выводился. Синяя вертикальная останавливает сигналы по синией горизонтальной, а красная вертикальная по красной горизонтальной. Как вам?
------------------------------------------------------------------------
В более "тяжелой" версии то у вас это реализовано, но вот lite... Было бы неплохо добавить возможность скачки с открытым исходным кодом Pro-версии для редактирования текста сообщения, или его редактирования в настройках. т.к. я пояснил для меня это важно забором сообщения настраиваемого для его идентификации
Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


Хорошая идея!



Скажите как получить вашу программу так чтобы выставленные мною уровни автоматически выставлялись у другого участника. Т.е. получить их копирование между терминалами и/а также между компьютерами через сеть и прочее. Как вы можете это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



Хорошая идея!



Скажите как получить вашу программу так чтобы выставленные мною уровни автоматически выставлялись у другого участника. Т.е. получить их копирование между терминалами и/а также между компьютерами через сеть и прочее. Как вы можете это сделать?

Это можно сделать, опыт у меня есть, я такое делал.
Но это не оправданно дорого....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано




Хорошая идея!



Скажите как получить вашу программу так чтобы выставленные мною уровни автоматически выставлялись у другого участника. Т.е. получить их копирование между терминалами и/а также между компьютерами через сеть и прочее. Как вы можете это сделать?

Это можно сделать, опыт у меня есть, я такое делал.
Но это не оправданно дорого....

В чем именно заключается сложность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано





Хорошая идея!



Скажите как получить вашу программу так чтобы выставленные мною уровни автоматически выставлялись у другого участника. Т.е. получить их копирование между терминалами и/а также между компьютерами через сеть и прочее. Как вы можете это сделать?

Это можно сделать, опыт у меня есть, я такое делал.
Но это не оправданно дорого....

В чем именно заключается сложность?

нужен сайт один терминал который туда кидает информацию, а клиенты получают..
Сложность именно в сайте, при этом самого сайта может и небыть, может даже бесплатный сайт...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)



нужен сайт один терминал который туда кидает информацию, а клиенты получают..
Сложность именно в сайте, при этом самого сайта может и небыть, может даже бесплатный сайт...


Но есть же куча бесплатных программ которые позволяют обмениваться информацией участникам на автономной платформе, IСQ тоже, почему на их основе не сделать?

Skype Rс Discord я не знаю, первое что в голову пришло
Их функция это групповая конференция, грубо говоря написать подключаемый модуль. Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано




нужен сайт один терминал который туда кидает информацию, а клиенты получают..
Сложность именно в сайте, при этом самого сайта может и небыть, может даже бесплатный сайт...


Но есть же куча бесплатных программ которые позволяют обмениваться информацией участникам на автономной платформе, IСQ тоже, почему на их основе не сделать?

Skype Rс Discord я не знаю, первое что в голову пришло
Их функция это групповая конференция, грубо говоря написать подключаемый модуль.

Ну так напишите, в чем проблема ?
По вашему будет Метатрейдер > костыль isq костыль метатрейдер, я и такое делал вот мой первый код https://www.mql5.com/ru/code/10525.
Чуть протокол меняется и клиент не получит сообщения... Тут только один клиент и один поставщик ..

Через сайт может быть сто поставщиков и сто клиентов... Ну или больше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


Через сайт может быть сто поставщиков и сто клиентов... Ну или больше...


https://habrahabr.ru/post/129347/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



Через сайт может быть сто поставщиков и сто клиентов... Ну или больше...


https://habrahabr.ru/post/129347/

Это все из области фантастики. Это как накачать колесо и для этого ехать на космодром.
MQL в этом плане сильно ограничен и защищен, по этому проще и надежнее через сайт ну или какой то фтп сервер, возможно наверно через яндекс диск или его аналоги. Суть одна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


по этому проще и надежнее через сайт ну или какой то фтп сервер, возможно наверно через яндекс диск или его аналоги. Суть одна...


Я тоже думал насчет хранилища выделяемого на основе аккаунта на сервере. Но как настроить передачу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



по этому проще и надежнее через сайт ну или какой то фтп сервер, возможно наверно через яндекс диск или его аналоги. Суть одна...


Я тоже думал насчет хранилища выделяемого на основе аккаунта на сервере. Но как настроить передачу?

В MQL есть функция отправить что либо на фтп это не проблема, и получить с сервера то же не проблема.
Главное определиться с сервером...
У меня так работает система бесплатной активации программ по партнерке.
Советники и индикаторы сами проверяют свои лицензии на сервере...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано




по этому проще и надежнее через сайт ну или какой то фтп сервер, возможно наверно через яндекс диск или его аналоги. Суть одна...


Я тоже думал насчет хранилища выделяемого на основе аккаунта на сервере. Но как настроить передачу?

В MQL есть функция отправить что либо на фтп это не проблема, и получить с сервера то же не проблема.
Главное - определиться с сервером...
У меня так работает система бесплатной активации программ по партнерке.
Советники и индикаторы сами проверяют свои лицензии на сервере...

Отлично, тогда вы можете помочь с тем чтобы получать такие сообщения через ваш индикатор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано





по этому проще и надежнее через сайт ну или какой то фтп сервер, возможно наверно через яндекс диск или его аналоги. Суть одна...


Я тоже думал насчет хранилища выделяемого на основе аккаунта на сервере. Но как настроить передачу?

В MQL есть функция отправить что либо на фтп это не проблема, и получить с сервера то же не проблема.
Главное - определиться с сервером...
У меня так работает система бесплатной активации программ по партнерке.
Советники и индикаторы сами проверяют свои лицензии на сервере...

Отлично, тогда вы можете помочь с тем чтобы получать такие сообщения через ваш индикатор?

Индикатор под такое не заточен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)


мочь
Индикатор под такое не заточен...


Блин может я наглею, но Вы можете написать вспомогательный индикатор который будет использовать функцию захвата в текущем окне текущих линий этого индикатора?

___________________
Upd: А через MQL разве нельзя? Через их функцию обмена сигналами? К примеру сделать сообщение с эмуляцией сделки(ой я этого не говорил меня щас там забанят)

Прикрутите хотя бы такую функцию, на панели индикатора чтобы нажать на кнопочку и в буфер обмена скопировались данные уровней цены этих линий.

Смотрите: Я подписываюсь на ваш "Демо-счет" к примеру я выставил уровни и нажал кнопку "Отправить", они определились системой как отложенники и в приёмщике на другом терминале прочитались индикатором как уровни которые он должен выставить по этим отложенникам?

Грубо говоря эмулировать сделки - как выставление уровней?
Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



мочь
Индикатор под такое не заточен...


Блин может я наглею, но Вы можете написать вспомогательный индикатор который будет использовать функцию захвата в текущем окне текущих линий этого индикатора?

___________________
Upd: А через MQL разве нельзя? Через их функцию обмена сигналами? К примеру сделать сообщение с эмуляцией сделки(ой я этого не говорил меня щас там забанят)

Прикрутите хотя бы такую функцию, на панели индикатора чтобы нажать на кнопочку и в буфер обмена скопировались данные уровней цены этих линий.

Смотрите: Я подписываюсь на ваш "Демо-счет" к примеру я выставил уровни и нажал кнопку "Отправить", они определились системой как отложенники и в приёмщике на другом терминале прочитались индикатором как уровни которые он должен выставить по этим отложенникам?

Грубо говоря эмулировать сделки - как выставление уровней?

Такое сделать можно, но что Вы будете делать если у человека на реале сработает ордер отложенный ?
Вам вообще для чего вся эта песня ? Просто передавать положение линий ?
Не пудрите себе мозг, самый простой способ я Вам рассказал, проще нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


Upd: А через MQL разве нельзя? Ч
Грубо говоря эмулировать сделки - как выставление уровней?

Такое сделать можно, но что Вы будете делать если у человека на реале сработает ордер отложенный ?
Вам вообще для чего вся эта песня ? Просто передавать положение линий ?
Не пудрите себе мозг, самый простой способ я Вам рассказал, проще нет...


Этот человек не будет открывать реал, потому что он будет специально открывать демо-счет под посыл этих сигналов.
Можно же сделать привязку к конкретному окну пары/терминала? Если я открою дэмо счет на терминале специально для этих уровней(под приём этих сигналов) то никаких отложенников я выставлять не буду. А будет привязка к терминал/счёту. Если уж приспичит реал я открою на другом терминале. Это один из возможных вариантов.
У нас есть специалист, который хорошо выставляет уровни, но у нас нету приложения которое бы могло своевременно его эти уровни транслировать другим участникам. Это для этого.
Простой передачи положения уровней было бы достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...