Перейти к содержанию

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический анализ


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано (изменено)





Название Индикатора: VWAP (Volume Weighted Average Price) - средневзвешенная объемная цена
Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/
Описание: см. статью в блоге



Обзор индикатора на сайте



Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано (изменено)

А та версия что в видео уроке, это платная версия ? или всё-таки нет? можете его скинуть ? misha.voodoo@mail.ru

Изменено пользователем MishaVooDoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано


А та версия что в видео уроке, это платная версия ? или всё-таки нет? можете его скинуть ? misha.voodoo@mail.ru


В уроке платная. А что его скидывать, там акк прописывается на сервисе ClusterDelta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано

Добрый день! Подскажите где можно смотреть реальные объемы с CME, никак найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано

А В итоге кто-то нашел годный бесплатный вариант индикатора?

Или может быть есть бесплатные платформы, где он встроен уже? По сути без разницы, где делать анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано (изменено)


Добрый день! Подскажите где можно смотреть реальные объемы с CME, никак найти не могу.



На сайте кластердельты есть бесплатные кластера. Но лучше платить за терминал. А так можно и самом сайте СМЕ в отчетах смотреть :) По моему, оттуда и надо было начинать :)

Добавлено: 13-02-2019 10:29:37


А В итоге кто-то нашел годный бесплатный вариант индикатора?

Или может быть есть бесплатные платформы, где он встроен уже? По сути без разницы, где делать анализ.



Есть условно бесплатные платформы. Ниндзя, например. Если ломать будешь. В следующей версии SBPRO будет VWAP, в текущей нет. Цена единоразово 100 долларов за терминал. Это, по сути, бесплатно. И даже 4,4 доллара в месяц, как в пакете стандарт кластердельты - это тоже бесплатно. Чтобы никого не обижать, сравню это с ценой 1 кг куриного филе что в Москве, что в Киеве, что в Берлине. По чашкам кофе сложнее считать :) И даже, если трейдинг - это хобби для планомерного слива, то сливать нужно красиво. А за красиво тоже приходится платить :) По крайней мере мое такое скромное мнение. Изменено пользователем Ivan Rusin
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано

нашел подобное, но токи дневная кривая, но думаю на внутридневке можно и поскальпировать

VWAP_Plus.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано

нашел подобное, но токи дневная кривая, но думаю на внутридневке можно и поскальпировать


Ваш индюк подвесил терминал намертво))При повторном включении терминала тоже самое.Пришлось искать файл индюка через проводник и удалять.Претензий не имею--возможно у меня кривые ручки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано (изменено)

вот еще индикаторы (во вложении).

_https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=880956
_https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=835888

изображения:

Спойлер

ay-vwap


market_statistics_v3.1(не удобно указывать дату)


VWAP - VWAP Oscillator(нет месячного параметра)

ay-vwap.mq4
market_statistics_v3.1.mq4
VWAP.mq4
VWAP_Oscillator.mq4

Изменено пользователем Alive
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано

Всем привет, кто может поменять цвет отображения времени с желтого на черный в этом индикаторе ? a_candle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] [VSA] VWAP — мощь объемов и технический ана… Опубликовано

Ваш индюк подвесил терминал намертво))При повторном включении терминала тоже самое.Пришлось искать файл индюка через проводник и удалять.Претензий не имею--возможно у меня кривые ручки)))


пардон, забыл предупредить, выше Н1 буксует, но походу лучше использовать на минутах, показания не меняются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...