Перейти к содержанию

[Индикатор] BAMSBUNG


Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано (изменено)
"Всем Блуждающим в Биржевой Тьме - Посвящается..."



"Искал для Себя, а Нашёл для Вас"

Название: BAMSBUNG (в честь названия одноименной Торговой Системы BAMSBUNG SYSTEM)
Настоящее название: "ВАМ СВИНГ" - что значит "ВАМ КОЛЕБЛЮЩИМСЯ"

Вход по Закрытию Свечи с Фиксацией Стрелки
Выход по противоположному Сигналу
Стоп-Лосс на М30 = от 30 до 50 пунктов (в зависимости от волотильности выбранной Валютной пары)
Тейк - профит = Сколько Бог Пошлёт...

В Архиве есть Шаблоны и для М15 + М5


P.S.: По всем вопросам возможного улучшения индикатора - обращаться в эту Тему


за размещение реквизитов в следующий раз будет бан

BAMSBUNG_M30.png
BAMSBUNG.zip

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратится к Автору ,а Вы б не могли подобрать параметр индикатора под М1 (Шаблон) ? Заранее Вам Благодарен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано (изменено)

Под М1 и под М5 + М15 хорошие Настройки можо подобрать только после улучшения индикатора - проверено.
Если найдется тот из вас кто готов будет взяться за это - тогда пожалуйста, подберу такие настройки что и на Ренко графиках пахать будет на все Развороты как надо.

Нужно улучшить Индикатор BAMSBUNG добавив в него Машки для Сглаживания его БЕЛОЙ ЛИНИИ, а именно: EMA, LWMA + JMA, AVG, AMkA, ARSI (Нужное Приложил). Для начала можно опробовать только с ЕМА и LWMA.
То есть нужно что бы каждая Машка отдельно сама по себе могла гладить Белую Линию данного Индикатора. Поэтому хорошо бы сделать для каждого Фильтра параметр Вкл./Выкл.

После добавления этих Доп.Фильтров Лишние Мелкие Сигналы исчезнут - остануться Сигналы только по основным Волновым Ходам Рынка (Пример на Скрине).

Идея.png
JMA_StarLight.mq4
Avg_ma.mq4
AMkA.mq4
ARSI.mq4

Изменено пользователем Galadriel Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано

А не тот же самый BAMSBUNG используется в этой системе ?

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m30-tsrally-trend/19094/



Да он самый. Я просто решил сразу выложить и свой вариант Трендовой ТС с его участием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано (изменено)

Стрелочки к сожалению перерисовываются, появилась стрелочка на текущем баре->бар закрылся и стрелочка осталась->в процессе формирования следующего бара стрелочка пропала

Изменено пользователем Sergey.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано

Стрелочки к сожалению перерисовываются, появилась стрелочка на текущем баре->бар закрылся и стрелочка осталась->в процессе формирования следующего бара стрелочка пропала



Поставьте себе в Терминал Авторефрешер или переобновляйте График в Ручную. Главное не стрелочка а ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛИНИЙ Индикатора! У меня на моих Котирах от Дельтастока Сигналы ТВЁРДЫЕ. Какой у вас Диллер? От этого то же зависит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стрелочки к сожалению перерисовываются, появилась стрелочка на текущем баре->бар закрылся и стрелочка осталась->в процессе формирования следующего бара стрелочка пропала



Поставьте себе в Терминал Авторефрешер или переобновляйте График в Ручную. Главное не стрелочка а ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛИНИЙ Индикатора! У меня на моих Котирах от Дельтастока Сигналы ТВЁРДЫЕ. Какой у вас Диллер? От этого то же зависит.

Альпари ecn, не думаю что от этого зависит, я не долго понаблюдал, перерисовывает примерно раз в 5-6 стрелочки. Насчет пересечения линий не наблюдал, возможно по ним и стоит входить, если они не рисуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано (изменено)

Поставьте себе в Терминал Авторефрешер или переобновляйте График в Ручную. Главное не стрелочка а ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ЛИНИЙ Индикатора! У меня на моих Котирах от Дельтастока Сигналы ТВЁРДЫЕ. Какой у вас Диллер? От этого то же зависит.



А где его взять этот авторефрешер, а может что и я пропустил ? Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор надо было назвать Пикассо v:)
Смотрел на ренко, рисует ) После перезагрузки терминала стрелки появляются на других свечах )

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы кто нить сову написал бы под этот индюк, тогда можно бы и потестить на разных таймфреймах и прогнать разные настройки.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано (изменено)

Не знаю что я делаю не так, но у меня перерисовываются даже линии.
А так входы красивые конечно показывает.



Поставьте себе Терминал от Дельтастока и не мучайтесь.

Индикатор будет ещё лучше и надежнее если кто-то из прогеров поможет его улучшить. После улучшения можно будет спустится на М15 или М5 и там всё ещё лучше видно по разворотам. Изменено пользователем Galadriel Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте себе Терминал от Дельтастока и не мучайтесь.


Причем тут терминал от дельтастока, если индюк рисует. Если он рисует, они и вашем дельтастоке будет рисовать. Индики рисуют или не рисуют независимо от брокеров trlolo
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано (изменено)

Причем тут терминал от дельтастока, если индюк рисует. Если он рисует, они и вашем дельтастоке будет рисовать. Индики рисуют или не рисуют независимо от брокеров trlolo



Я рад что сразу появились гнобящие тему люди - это признак того что индикатор стоящий.
Если кого-то не устраивает не всегда точные Сигналы на М30 - Выхода Два:

1) Брать Сигналы только по Тренду в рамках моей ТС_RALLY TREND - там вообще без напрягов. Вчера по Фунту и по Евре на М30 чётко в Селл на 25 - 30 пунктов. Доллар/Канадец с Сигналом на Бай - но движение Цены было коротким.

2) Улучшить индикатор по моей методе и спустить его на М15/М5 - там где при любом сдвиге Стрелки на один бар назад Сигнал на Разворот всё равно будет Точным и Своевременным.
Ещё раз прикладываю Скрин с Идей о том что будет после улучшения (Мелкие Сигналы уйдут - останутся только те что показывают основные Волновые Структуры Цены) и там хоть на один хоть на два бара назад Стрелка сдвинеться - Суть не поменяется, Разворот произойдет и общая статистика по сделкам будет положительная.

Вчера по Фунту на М30 зашёл в Бай - и это против Нисходящего Тренда. Итог + 30 пунктов да ещё и по Тейк-Профиту. Просто на глаз увидел на сколько подлетит Цена. Дак что всё с этим индикатором нормально - просто на М30 у некоторых Валютных пар с большой и отчасти дурной волотильностью бывают тяжёлые развороты Цены. Например на Фунте бывают моменты (на истории их то же видно) когда скажем появилась Стрелка на Продажу - а Цена ещё 25-30 пунктов прошла против Сигнала и только после этого Развернулась.
По Канадцу в прошлую пятницу такое было - Сигнал на Продажу, далее противоход в -40 пунктов и только после разворот. Но такое бывает время от времени и то из-за того что тайм-фрейм достаточно тяжёлый - М30...

Идея.png

Изменено пользователем Galadriel Light
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что сразу появились гнобящие тему люди - это признак того что индикатор стоящий.


Да никто вас не гнобит, что вы ? :) Просто вы выдаете желаемое (НЕ РИСУЕТ) за действительное (РИСУЕТ) . Через пару тройку месяцев каждодневной торговли каждый сделает вывод об этом чудо индюке. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] BAMSBUNG Опубликовано

Да никто вас не гнобит, что вы ? :) Просто вы выдаете желаемое (НЕ РИСУЕТ) за действительное (РИСУЕТ) . Через пару тройку месяцев каждодневной торговли каждый сделает вывод об этом чудо индюке. Удачи!



Я только за то что бы все присутствующие здесь люди потестили его эти самые пару тройку месяцев.
Но повторяю ещё раз - пока индикатор не улучшен его наиболее оптимально использовать в рамках моей ТС_RALLY TRADE - http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m30-tsrally-trend/19094/

Брать по нему Сигналы по Тренду намного проще и комфортнее чем всё время заигрываться с Резкими Разворотами Рынка на М30 - тут уже не важно что за индикатор, просто Тайм-фрейм в идеале не тот что бы на Развороты трейдить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...