Перейти к содержанию

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стратегия London Open Breakout)


Bagua

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано (изменено)
Название Индикатора: ERXGen Filter

Сайт продажи: https://www.mql5.com/ru/market/product/9134 (бесплатный)

Описание: Без волатильности торговля на финансовых рынках была бы невозможна. Получить прибыль можно ТОЛЬКО за счет движения цены. Система ERXGen (Early Riser Next Generation) – методика краткосрочной торговли, основанная на том, что в определенные моменты времени в течение торгового дня волатильность растет. Основу ERXGen составляет очень популярная стратегия London Open Breakout с добавлением правил, повышающих стабильность и эффективность продукта.
Для определения условий входа используется поведение цены во время Токийской торговой сессии. Сделки на покупку и продажу совершаются во основном во время Лондонской торговой сессии.

Три ключевых элемента стратегии:

Анализ внутридневного тренда
Использование ценового разрыва между максимальной и минимальной ценами в период Токийской сессии (Tight
Tokyo Range)
Ценовое действие во время Токийской сессии должно наблюдаться в верхней или нижней части предыдущего
дневного диапазона (Location of the Tokyo Range)

Параметры

Enter GMT Correction Hours – разница во времени (в часах) между MT4 и средним временем по Гринвичу (GMT).

Enter Number of Tokyo Hours to monitor – количество часов Токийской сессии для мониторинга цены. Обычно равно шести.

HeadingColour – цвет заголовков таблицы (см. скриншоты).

ShowLOB – изображения (при TRUE на графике, кроме текущих, отображаются ценовые действия за три предыдущих
дня. Они показаны в прямоугольниках разных цветов в зависимости от направления цены в каждый из дней (вверх/
вниз). Поведение цены за текущий день отображается в виде двух наборов линий. Красная линия показывает
минимальную цену во время Токийской сессии, а зеленая – максимальную. Объекты отображаются только на
периодах М15 и H1).

ShowSignalMatrix – при TRUE отображаются три ключевых правила для 12 валютных пар. Галки и крестики указывают,
выполняются ли правила или нет. В этом – уникальное преимущество ERXGen Filter. Он в разы сокращает время
анализа графика. Весь анализ может быть завершен менее чем за минуту, в то время как анализ каждой пары по
отдельности занял бы часы.

ShowComments – при TRUE на графике отображаются данные, которые можно использовать как подтверждение перед
совершением сделок: текущая версия индикатора, день недели, максимальная/минимальная цена в Токийскую
сессию, фактическое время (GMT) и используемая коррекция в часах и т.д.

https://youtu.be/Evi6Y5WJE9I



Обзор индикатора в блоге


erxgen-filter-screen-1132.png
erxgen-filter-screen-2824.png
erxgen-filter-screen-4114.png
erxgen-filter-screen-6707.png
erxgen-filter-screen-7462.png
ERXGen_Filter.ex4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: ERXGen Filter Сайт продажи: https://www.mql5.com/ru/market/product/9134 (бесплатный) Описание: Без волатильности торговля на финансовых рынках была бы невозможна. Получить приб

Перейти

http://tradelikeapro.ru/strategiya-tokiyskiy-vzryiv/

Перейти

автоматизирую и буду тестить

Перейти
[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Консервативный вход
- Купить Вход Один световой прорыв над зеленой линией
-Затем дождитесь восстановления после прорыва свечи
-Закрыть Введите 2 пипса выше максимума восстановительной свечи
-Стоп-лосс на 2 пипса ниже зеленой линии
-Take Profit минимум 20 пипсов
Продать
-Вход Один световой прорыв под красной линией
-Затем дождитесь отскока над свечой свечи
-Закрыть Введите 2 пипса ниже минимума восстановительной свечи
-Стоп-лосс на 2 пункта выше красной линии
-Прибыль минимум 20 пипсов
Результат Прибыль +125 пунктов Покупка (без сделки) Продать ( +125 пунктов)


Добавлено: 18-10-2017 10:02:05

Агрессивный вход
-Купить Вход
Купить, когда цена достигает 2 пипсов над зеленой линией — Стоп-лосс
на 2 пипса ниже красной линии
-Take Profit минимальное расстояние между зелеными и красными линиями
Продать
-Продавать, когда цена достигает 2 пипсов ниже зеленой линии
-Стоп-лосс на 2 пипса выше красной линии
-Take Profit минимальное расстояние между результатами зеленого и красного линий
Прибыль +145 пунктов Покупка (без сделки) Продать (145 пипсов)

EURUSD_-_Conservative.png
erxgen-filter-screen-746222.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано (изменено)


Советник бы. Не подскажете какой-нибудь?

Могу в личку скинуть ломаный советник, автора индикатора. за месяц одна сделка в +, торгует редко на консервативных настройках, агрессивный не включал. хз сюда в открытый выложить можно?

Добавлено: 01-11-2017 08:56:22



Добавлено: 01-11-2017 08:57:22

ERXGen_MultiCurrency_Trader_v1.6.ex4
ERXGen.pdf
ERXGen.set

Изменено пользователем Bagua
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано (изменено)



Советник бы. Не подскажете какой-нибудь?

Могу в личку скинуть ломаный советник, автора индикатора. за месяц одна сделка в +, торгует редко на консервативных настройках, агрессивный не включал. хз сюда в открытый выложить можно?

Добавлено: 01-11-2017 08:56:22



Добавлено: 01-11-2017 08:57:22


Благодарю! Это, как я понял, для всех пар?
Так может тему оформите в соответствующем разделе? Изменено пользователем terinki777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано


Для пар содержащих евро и британца, вроде...


Советник ошибки штампует. Не открыл sell сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

с добавлением правил, повышающих стабильность и эффективность продукта.



За добавление правил преогромное спасибо =d> индикатор не столь важен, как вот эти несколько условий :) отличное дополнение :9>-
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано


с добавлением правил, повышающих стабильность и эффективность продукта.



За добавление правил преогромное спасибо =d> индикатор не столь важен, как вот эти несколько условий :) отличное дополнение :9>-

Нескромно скажу , что все это есть в обзоре )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Нескромно скажу , что все это есть в обзоре )



А я в обзоре и прочитала, и тут же начала активно эти правила применять! Просто на форуме отписаться и поблагодарить быстрее и привычнее. Спасибо! :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано (изменено)

автоматизирую и буду тестить

Изменено пользователем Vid999
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Будем благодарны, если поделитесь авто-версией


в таком виде на демо смотреть как работает, убрать лишнее, а по каждому символу в тестере прогнать надо, и лучше в МТ5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Идея в индикаторе смотрится вполне рабочей, но...
Почему автор продает 3 совы по системе (две по одной паре имеют, одна мульти), и не имеет при этом ни реального мониторинга, ни даже результатов тестирования хотя бы с котировками 90%. https://www.mql5.com/ru/market/product/9860#
Почитал отзывы, автора в 2015 года показал отчет по 20 сделкам на скрине, и больше о его результатах не было слышно. Вопросы "где мониторинг" игнорирует.
Напрашивается вывод: система не работает, но это не мешает продавать по ней сов за денюжку. :^O
А проверить это можно, скачав демо версии его советником и прогнав их в тестере хотя бы за пару лет.
Если кто выложит отчет о тестировании и результаты будут интересными, профит фактор больше 1.6, я первый побегу писать советник по данной ТЗ для форума.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Если кто выложит отчет о тестировании и результаты будут интересными, профит фактор больше 1.6, я первый побегу писать советник по данной ТЗ для форума.


прогнал вышевыложенный эксперт на TDS2 по GBPUSD, в целом кривая вниз, система не рабочая, думаю можно закрывать тему.

GBPUSD_-_ERXGen_-_2017_-_default.gif
GBPUSD_-_ERXGen_-_2017_-_default.htm

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

прогнал вышевыложенный эксперт на TDS2 по GBPUSD, в целом кривая вниз, система не рабочая, думаю можно закрывать тему.


Возможно там настройки по дефолту. Как я понимаю, это советник сразу на все пары.
Можно логически предположить, что отдельно советники на GBPUSD и EURUSD на маркете уже имеют необходимые настройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

прогнал вышевыложенный эксперт на TDS2 по GBPUSD,


Вы лог смотрели при прогоне? Гоняли мультивалютник на одном инструменте - он там сплошными ошибками сыпет, то открыть другую пару с тестера пытается, то закрыть или модифицировать открытый ордер не может, в общем версия в топике не для тестера.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Если кто выложит отчет о тестировании и результаты будут интересными, профит фактор больше 1.6, я первый побегу писать советник по данной ТЗ для форума


У Вас же есть подобный советникhttp://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-mybox/15805/?do=findComment&comment=341927, который торгует на прорыв флета, но мониторинги отрицательные. Поэтому такой скепсис? Тестировал подобные советники на демо - тоже в минус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано


У Вас же есть подобный советникhttp://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-mybox/15805/?do=findComment&comment=341927, который торгует на прорыв флета, но мониторинги отрицательные. Поэтому такой скепсис? Тестировал подобные советники на демо - тоже в минус.


Есть, стоит на реале по JPY, болтается в ноль.
Но в нем заложена суть просто коробки, время мы выставляем сами, не привязываемся в данным предыдущих дней.
Тут же логика поймать тренд за 2 дня и потом после флета войти в какую либо сторону - немного сложнее, возможно этим и привлекает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Возможно там настройки по дефолту. Как я понимаю, это советник сразу на все пары.


Советник на GBPUSD, он видимо и сыпет ошибками у тех, кто его гоняет на других парах (см скрин, там выводит надпись GBPUSD Trader). У меня ошибок не возникало.

2017-11-17_19-17-55.png
2017-11-17_19-19-15.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

25 часов на быстром выделенном сервере занял прогон с 2010 года :) До 2015 просто лил, потом пила.

GBPUSD_-_ERXGen_-_2010-2017_-_default.htm
GBPUSD_-_ERXGen_-_2010-2017_-_default.gif

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано (изменено)

Товарищи, чет лыжи видать у меня не те 8-} :-b Индюк с сайта не могу скачать, кнопки в терминале Mt4 во вкладке маркет, тоже не активны. Прикрепленный в шапке темы индюк не присоединяется к графику. Таки хелп!

qw.jpg
ert.jpg

Изменено пользователем FeodorMD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] ERXGen Filter (Основу ERXGen составляет стр… Опубликовано

Так автору запретили продажи на MQL 5. Вот и не скачивается. Теперь если только кто выложит его сюда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...