Перейти к содержанию

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по форуму


Fam

Рекомендуемые сообщения

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)

Думаю такая ветка не помешает в помощь команде Павла.

Сразу же вопрос. Можно ли сделать RSS ленты на каждую тему отдельно?

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь видно, кто поставил вам минус ;)

Перейти

Лично я уже видел как pavka69 удаляет неугодные посты в своих темах. И мне это очень не нравится, так как налицо конфликт интересов - у pavka69 есть куча паммов, как рабочих так и слитых и любая крити

Перейти

Предлагаю добавить в правила такой пункт. Что б в чате могли общаться те у кого осмысленных сообщений на форуме не менее 20-30шт. Всякий сброд чат засаряет , с 0 количеством сообщений и созданных тем.

Перейти
Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)

Про RSS не знаю.
Но думаю можно добавить ветку "Блоги" и "Новости"

В новости можно будет постить важные новости - Сигналы на выключение советников...

Изменено пользователем LordDEN
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Если нельзя сделать RSS ленты по темам, тогда ладно, начинаю привыкать к этому потоку по RSS.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Вообще на форумах можно подписаться на темы по мылу. Всегда этого хватало. RSS тематическая вещь, читать по нему холивары весьма неинтересно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Есть одно предложение, например можно сделать базу трейдеров "топ победоносных" и от них пароль (тот что для наблюдения где торговать нельзя) для помощи новичкам, чтоб повторяли за всеми или не за всеми действиями.
Как-то так, только у нас есть такие трейдеры тут ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Есть одно предложение, например можно сделать базу трейдеров "топ победоносных" и от них пароль (тот что для наблюдения где торговать нельзя) для помощи новичкам, чтоб повторяли за всеми или не за всеми действиями.
Как-то так, только у нас есть такие трейдеры тут ? )))



Слабо прдеставляю себе такую реализацию. Ты про форум али про что другое?
Вообще повторять за действиями- решение не всегда хорошее. Бывает прям вот надо завершать позицию. Иначе можно пить шампанское. Ты сигнал- остальные пока его увидят- уже потерять успеют. Плюс, вспоминая срачи на трекере- это сплошная головная боль для сигнальщика. Плюс негатив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Если кто-то торгует много внутри дня и готов делится сигналами, то для этого подойдет и чат, прикрутить его можно, вопрос нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Если кто-то торгует много внутри дня и готов делится сигналами, то для этого подойдет и чат, прикрутить его можно, вопрос нужно ли?



Есть канал в ирке #tradelikeapro. Хотите- пользуйтесь. Если понадобится- выложу ман по настройке чата. Всё лучше чем через web
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано



Есть одно предложение, например можно сделать базу трейдеров "топ победоносных" и от них пароль (тот что для наблюдения где торговать нельзя) для помощи новичкам, чтоб повторяли за всеми или не за всеми действиями.
Как-то так, только у нас есть такие трейдеры тут ? )))



Слабо прдеставляю себе такую реализацию. Ты про форум али про что другое?
Вообще повторять за действиями- решение не всегда хорошее. Бывает прям вот надо завершать позицию. Иначе можно пить шампанское. Ты сигнал- остальные пока его увидят- уже потерять успеют. Плюс, вспоминая срачи на трекере- это сплошная головная боль для сигнальщика. Плюс негатив.



Ему отписываться не надо, просто есть же "Пароль инвестора", который каждый может видеть, но править не будет, просто наблюдать.

Ну как и радость , так и срач будет, без них не куда, жизнь была бы серой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

пароль инвестора, если я не ошибаюсь дает видеть все данные, историю и текущие сделки, сумму на счету

я не уверен что кто-то готов, все это взять и открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Уважаемый Павел думаю стоит создать ветку "Фундаментальный анализ" очень не помещает особенно начинающим таким как я. А то где например спросить и у кого "Объем чистых заимствований гос. сектора" +8 млрд. это негатив но вот какой сильный или не очень. Заранее благодарен Вам и за Ваш сайт и за форум. Скромно, по существу, мало воды, что в наше время на вес золота. Надеюсь так и дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Предлагаю эту тему и темы "Плагины. Предлагаем полезные." и "Просьба ко всем форумчанам" объединить под общим названием "Предложения по улучшению форума".

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

прикрутите, где-нибудь кнопочку для отправки ЛС пользователю, т.к. сейчас это можно сделать через раздел "Личные сообщения" и имя пользователя нужно тоже забивать в ручную(хотя когда его пишешь вылазит подбор имен среди существующих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Обязательно нужно добавить такое, смотришь в теме есть последние сообщения, входишь в тему и там должно быть видно, какие сообщения новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


прикрутите, где-нибудь кнопочку для отправки ЛС пользователю, т.к. сейчас это можно сделать через раздел "Личные сообщения" и имя пользователя нужно тоже забивать в ручную(хотя когда его пишешь вылазит подбор имен среди существующих)


Иконка в виде чата под ником.


Обязательно нужно добавить такое, смотришь в теме есть последние сообщения, входишь в тему и там должно быть видно, какие сообщения новые


автоматом при нажатии на new ты попадаешь на последнее не прочитанное сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано (изменено)

А может я не вижу а она есть, интересует кнопка НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, при нажатии на которую открывается список всех тем в которых есть новые сообщения.

Так же думаю не стоит оставлять сообщения о том что тема перемещена, такая пачка пустых тем особенно сейчас, которые приходится тупо пролистывать и занимают куча места в разделах.

PS По мне так лучше бы воблу(vbb) поставили

Изменено пользователем RDEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Может стоит сделать раздел для совместной покупки?
Чтоб можно было скидываться на какие-нибудь курсы по теме, проги, боты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


А может я не вижу а она есть, интересует кнопка НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, при нажатии на которую открывается список всех тем в которых есть новые сообщения.



Цитата

Так же думаю не стоит оставлять сообщения о том что тема перемещена, такая пачка пустых тем особенно сейчас, которые приходится тупо пролистывать и занимают куча места в разделах.


Убрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Может стоит сделать раздел для совместной покупки?
Чтоб можно было скидываться на какие-нибудь курсы по теме, проги, боты....


Народу маловато пока для такого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Это будет очень палевно :) И если много так вкладчину покупать то лицензии будут быстро банится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано


Это будет очень палевно :) И если много так вкладчину покупать то лицензии будут быстро банится.


Ну можно же сделать, чтоб этот раздел был виден только зарегистрированным пользователям, ну или пользователям со стажам на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению форума, а также вопросы по фор… Опубликовано

Предложение не совсем по улучшению форума...
Было-бы удобно с блога (_http://tradelikeapro.ru/) переходить сразу на форум, минуя промежуточную страницу _http://tradelikeapro.ru/forum-2/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...