Автор Тема: Как выразить благодарность участнику форума - репутация на форуме  (Прочитано 11475 раз)

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21376333
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 15399
23

Уважаемые, форумчане! Огромная просьба - не нужно оставлять сообщения типа "Спасибо!", "Понял, благодарю" и т.п. Такие посты захламляют форум и мешают другим пользователям в поиске и изучении интересующей их информации.

Выразить благодарность за то или иное сообщение очень просто - есть 2 способа:

1) Можно нажать на иконку "сердечко" под профилем автора поста:

Появится окошко в котором вы можете выбрать "ЗА" или "ПРОТИВ". Т.е. хотите ли вы выразить благодарность за это сообщение, либо наоборот продемонстрировать свое недовольство, например если форумчанин грубит и распространяет ложную информацию. Также вы можете добавить комментарий к своему голосу.

Голоса "ЗА" или "ПРОТИВ" (с комментариями и никами проголосовавших) можно посмотреть в разделе ПРОФИЛЬ->ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ->ПРОСМОТР РЕПУТАЦИИ.

2) Также вы можете нажать стрелочку вверх в правом верхнем углу сообщения. Это поднимет рейтинг пользователя на форуме и он увидит, что вам понравилось его сообщение.

Подробнее о системе рейтинга см. тут

Таким образом форумчанин узнает, что вы благодарны за его сообщение или наоборот чем-то недовольны.

Linkback: http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/kak-vyrazit-blagodarnost-uchastniku-foruma-reputatsiya-na-forume/2393/
« Последнее редактирование: Август 24, 2015, 07:52:02 pm от pavlus777 »

Оффлайн Serzhik

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 522465
  • Serzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форумаSerzhik Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 1650
12

Я хочу высказать свою огромную благодарность nixxer.
Человек, который не знал меня и человек которого не знал я.
Но по первой же моей просьбе он решил мою проблему, глобальную проблему с моим компьютером и отчасти моей торговли на форексе.

Оффлайн Orange

• Трейдер
  • Вес голоса: 977039
  • Orange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форумаOrange Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 301
5

согласен, знаю никсера виртуально уже несколько лет - крутой мужик

Trade Like A Pro

Share via twitter

xx
ПУТЕВОДИТЕЛИ на форуме

Автор Pavel888 Форум Trade Like a Pro

0 Ответов
1818 Просмотров
Последний ответ Январь 20, 2017, 02:11:49 pm
от Pavel888
xx
Как купить рекламу на форуме

Автор pavlus777 Форум Trade Like a Pro

0 Ответов
7299 Просмотров
Последний ответ Июль 25, 2013, 11:53:50 am
от pavlus777
xx
Награды (значки) на форуме

169 Ответов
27290 Просмотров
Последний ответ Январь 21, 2019, 12:41:32 am
от -AFC-Ingvar
question
Как работает система лайков на форуме

23 Ответов
9189 Просмотров
Последний ответ Ноябрь 25, 2018, 08:22:39 am
от Старик
xx
Новый редактор текста на форуме: норм или вернуть старый ?

12 Ответов
1012 Просмотров
Последний ответ Август 30, 2018, 05:04:41 pm
от Pavel888

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex