Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

 

Название (англ/русс): Tickmill / Тикмилл
Официальный сайт: https://tickmill.net/ru
Год основания: 2014
Типы счетов: Classic, Pro, VIP
Торговые терминалы: MT4, Webtrader, FIX API
Минимальный депозит / валюта депозита: 25$ / $€£zł.
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:500
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюта
Время серверов брокера GMT: GMT +2
Регулятор ДЦ/брокера: FCA Великобритании под лицензией FCA:717270, CySEC под лицезнией 278/15
Доп. инфо: Отличное исполнение, Нулевые сборы на вывод и ввод средств, VPS, Autochartist, Исламские счета

 

При регистрации по нашей ссылке вы получаете скидку в 5% на комиссии на PRO-счете.

 

 

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

прикольно trlolo

вопросы к компании:

1) когда будет MT5
2) когда будут PAMM
3) расширение торгуемых пар, акций, крипта

спасибо >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прикольно trlolo

вопросы к компании:

1) когда будет MT5
2) когда будут PAMM
3) расширение торгуемых пар, акций, крипта

спасибо >:d



Здравствуйте уважаемый Grail555!

Очень хороший вопрос.

Короткий ответ: в следующем году мы планируем новые услуги. Ничего обещать сегодня не можем но можно сказать что нам симпатизирует МТ5.


Расвёрнутый ответ: мы всегда рассматриваем новые услуги и стараемся адаптироваться к запросам наших самых активных клиентов и к общей ситуацией на рынке.

Не смотря на этот мы по прежнему верим что самое важное качество брокера в глазах инвесторов и трейдеров это стабильность, надёжность и выгодные торговые условия.

Последний год наши ресурсы и внимание были направлены в сторону качественного управление ростом компаний. (за последний 2 года рост значительный и появилось множество новых вызовов технического и организационного характера).

Для иллюстраций роста: среднее количество обработанных клиентских ордеров в месяц по Тикмилл Груп

2016
~2,480,000 ордеров

2017
~3,500,000 ордеров (+41% с 2016 года)

2018 (3 квартала)
~6,000,000 ордеров (+72% с 2017 года)

(Кому интересно может почитать раздел новостей на нашем сайте)

Не смотря на это у нас постоянно в работе несколько проектов которые постепенно развиваем для будущего продвижение всей брокерской группы. Следующий год надеемся один или несколько из них реализовать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.
Ребята, а кто реально на Тикмиле торгует, какие отзывы о данной компании?
Читал отзывы в И-нете-много флуда очень.
Я сам на Тикмиле пару недель Торгую на приветственном счёте. Пока все устраивает, особенно спреды радуют. Как с выводом пока не знаю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто реально на тикмиле торгует,


Я реально торгую, давно. Все только положительное могу сказать, скорость исполнения, отсутствие реквот ( часто торгую на новостях), минимальные спреды, ввод-вывод. Менять ДЦ не собираюсь, хотя счетов открыто достаточно у разных, ибо все устраивает.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к компании:
Пополнение с Mastercard trlolo



Мастеркард напрямую пока еще ждём. Мы благодарны нашим трейдером за терпение и рады видеть что у многих была возможность успешно адаптироваться на Визу, Скрилл, Киви и банковский перевод.


Вопрос к компании:
Skrill (через Mastercard) trlolo



Мы долго работаем со Скриллом и продолжаем работать но на счет Мастеркарда через Скрилл мы не можем дать комментарий.

По последним данным (из уст наших трейдеров) у Скрилла по прежнему ограничения по Мастеркарду, но наверное самое правильное обратится к ним напрямую за комментарием
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально торгую, давно. Все только положительное могу сказать, скорость исполнения, отсутствие реквот ( часто торгую на новостях), минимальные спреды, ввод-вывод. Менять ДЦ не собираюсь, хотя счетов открыто достаточно у разных, ибо все устраивает.



Спасибо за ответ. Скажите, а каким образом лучше заводить деньги и снимать?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я реально торгую, давно. Все только положительное могу сказать, скорость исполнения, отсутствие реквот ( часто торгую на новостях), минимальные спреды, ввод-вывод. Менять ДЦ не собираюсь, хотя счетов открыто достаточно у разных, ибо все устраивает.



Спасибо за ответ. Скажите, а каким образом лучше заводить деньги и снимать?


Здравствуйте БЕЛОРУС!

-Международный банковский перевод
-Карта VISA
-Скрилл
-Киви
-Нетеллер

Более подробно https://tickmill.com/ru/accounts/deposit-and-withdrawal-options/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте БЕЛОРУС!

-Международный банковский перевод
-Карта VISA
-Скрилл
-Киви
-Нетеллер



Спасибо!
А если карта VISA в белорусских рублях, и я хочу завести на счет в Тикмилл 100$, то белорусские рубли автоматически конвертируются в доллары? Или нужна именно долларовая VISA?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте БЕЛОРУС!

-Международный банковский перевод
-Карта VISA
-Скрилл
-Киви
-Нетеллер



Спасибо!
А если карта VISA в белорусских рублях, и я хочу завести на счет в Тикмилл 100$, то белорусские рубли автоматически конвертируются в доллары? Или нужна именно долларовая VISA?


К нам можете делать переводы средств только в долларах, евро и фунтах. (Запрос к нам в систему поступить в валюте вашего конкретного МТ4 счета который хотите пополнить.)

Дальше уже бывает по разному. Бывает карты автоматический конвертируют валюту, бывает что платёж не проходит и владельцу нужно отдельно открывать валютную карту в банке. Все зависит от банка издателя карты.

Главное что нужно учитывать это то что любая конвертация будет на вашей стороне.

Если вы не уверены как осуществляется конвертация на вашей карте тогда мы рекомендуем связаться с банком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. хотел зарегестрироваться, заполнил все поля, и уперся в "ваша страна ", я ее свою долго искал в списке выбора, ну думаю заработался не вижу, несколько раз просмотрел, не нашел \M/.. это што прикол такой =b

https://tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/

Изменено пользователем vitek01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте. хотел зарегестрироваться, заполнил все поля, и уперся в "ваша страна ", я ее свою долго искал в списке выбора, ну думаю заработался не вижу, несколько раз просмотрел, не нашел \M/.. это што прикол такой =b

https://tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/


Так что за страна у вас такая ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Международный банковский перевод
-Карта VISA
-Скрилл
-Киви
-Нетеллер


Epayments не планируется? Очень удобная и популярная система.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здраствуйте. хотел зарегестрироваться, заполнил все поля, и уперся в "ваша страна ", я ее свою долго искал в списке выбора, ну думаю заработался не вижу, несколько раз просмотрел, не нашел \M/.. это што прикол такой =b

https://tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/


Так что за страна у вас такая ?


Вообщето россия или россиская федерация, сам удивлен что нет ее в списке, может я что то пропустил и русь матушку уже за страну не считают...незнаю. сылка есть можете посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее свою долго искал в списке выбора, ну думаю заработался не вижу, несколько раз просмотрел, не нашел



Спойлер


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я ее свою долго искал в списке выбора, ну думаю заработался не вижу, несколько раз просмотрел, не нашел



Спойлер




/:)

И всетаки россий нет..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- через открытие велкома - нет.
- через открытие счета / создание кабинета - есть.

С Украиной - аналогично.

PS: раньше открытие велкома - можно было запросить в конце регистрации кабинета, поставив галочку в чекбоксе. Как сейчас - не знаю.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitek01




я ее свою долго искал в списке выбора, ну думаю заработался не вижу, несколько раз просмотрел, не нашел



Спойлер




/:)

И всетаки россий нет..



Здравствуйте vitek01!

Для проверки наших торговых условий рекомендуем открыть демо-счет и для регистраций кабинета трейдера можете использовать кнопку "Создать счет" на главной странице.

Вами предоставленный скриншот демонстрирует страницу регистраций Акций "Приветственный счет 30$" которая к сожалению не доступна в многих регионах.

Правила и Условия акций

"
Граждане и резиденты Европейского Союза не могут претендовать на открытие Приветственного счета.

Приветственный счет недоступен гражданам Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Северной Кореи, Ирана, США, Индонезии, Венесуэлы, Вьетнама, Нигерии, Лесото, Пакистана, Республики Бангладеш, Ганы, Египта, России, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Кении.
"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickmill, когда обновление терминала будет? У всех уже 4.00 Build: 1147 у вас все еще 4.00 Build: 1090
Ну и советники скомпилированные в 1147 в 1090 не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане и резиденты Европейского Союза не могут претендовать на открытие Приветственного счета.

Приветственный счет недоступен гражданам Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Северной Кореи, Ирана, США, Индонезии, Венесуэлы, Вьетнама, Нигерии, Лесото, Пакистана, Республики Бангладеш, Ганы, Египта, России, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Кении.



Сейчас не понял!! Я из Беларуси и мой приветственный счет успешно создан, по которому и тестирую Вашу контору на Сейшелах. Собираюсь в ближайшее время открывать реал + заработанные с приветственного счета.
В чем засада? Ребята, ожидаю толкового ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не понял!! Я из Беларуси



Для РФ нельзя, для Белоруссии можно.
Спойлер


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Граждане и резиденты Европейского Союза не могут претендовать на открытие Приветственного счета.

Приветственный счет недоступен гражданам Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Северной Кореи, Ирана, США, Индонезии, Венесуэлы, Вьетнама, Нигерии, Лесото, Пакистана, Республики Бангладеш, Ганы, Египта, России, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Кении.



Сейчас не понял!! Я из Беларуси и мой приветственный счет успешно создан, по которому и тестирую Вашу контору на Сейшелах. Собираюсь в ближайшее время открывать реал + заработанные с приветственного счета.
В чем засада? Ребята, ожидаю толкового ответа.


Здравствуйте!

Просто список постоянно меняется со стороны нашего отдела комплаянс.

Если вам уже удалось открыть приветственный счет со своей страной тогда все нормально.

Добавлено: 23-11-2018 07:42:08


Epayments не планируется? Очень удобная и популярная система.



Пока нет Изменено пользователем Tickmill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Граждане и резиденты Европейского Союза не могут претендовать на открытие Приветственного счета.

Приветственный счет недоступен гражданам Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Северной Кореи, Ирана, США, Индонезии, Венесуэлы, Вьетнама, Нигерии, Лесото, Пакистана, Республики Бангладеш, Ганы, Египта, России, Украины, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Кении.



Сейчас не понял!! Я из Беларуси и мой приветственный счет успешно создан, по которому и тестирую Вашу контору на Сейшелах. Собираюсь в ближайшее время открывать реал + заработанные с приветственного счета.
В чем засада? Ребята, ожидаю толкового ответа.


Здравствуйте!

Просто список постоянно меняется со стороны нашего отдела комплаянс.

Если вам уже удалось открыть приветственный счет со своей страной тогда все нормально.

Добавлено: 23-11-2018 07:42:08


Epayments не планируется? Очень удобная и популярная система.



Пока нет

Разрешите пойтересоватся, в целях повышения образованости, а что такое будет комплаянс ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...